"Шуйская осень - 2006" с фото

Ответить
Сообщений: 15 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
22-11, 03:43
19.11.06. в г. Шуя Ивановской обл. под судейством Горбачевского О.А. прошла региональная в-ка собак всех пород "Шуйская осень - 2006"
Вот её результаты:
Колли кобели открытый класс
Голд Мираж Би Брэйв(Голд Мираж Плей Бой*Голд Мираж Сарайз)вл. Кузнецова, г. Шуя – «отл» САС
Изображение
Класс Чемпионов
Expo Margaret’s Boy’s To Man(Silvery Garden Black Jinjer*.OGG New Star of Margaret's) вл. Храмова. Г. Ковров - «отл.» САС, ЛК, BOB, КЧФ
В ожидании сравнения на ЛПП. Я не знала, что нас снимают. Изображение
Наш дипломчик и улыбкиИзображение Жаль, глаза у Джоя засветились... :blush:
Суки юниоры
Сагги Фемили Интрига(Brilyn Above Bovard* OGG Babetta) вл. Кустова г. Ковров– «отл» ЮСАС, ЛС
Изображение
Это её первая выставка по юниорам. Очень красивая девушка выросла!
Ветераны
Хелесал’с Голден Эмприсс (Нитраменти Джек оф Олл Трейдз*Хартсдилайт Голден Юкки) вл. Хохлова г. Шуя – «отл» САС, BIS (ветеранов) - 1!
Изображение
Эммочка 28.04.1993 года рождения! На фото ей 13, 5 лет! Поздравляю почётного ветерана, дочку Тано! :Rose:

Шелти кобели юниоры
Гордон’с Шелл Арманьяк(Colroy Crystal Lad*Blackberry Babe) вл. Семёнова/Хохлова г. Шуя – «отл» ЮСАС, ЛЮ, ВОВ, BIG – 3!
Пользуясь случаем, поздравляю Женю Семёнову и Лену Хохлову с "закрытием титула" их подопечного! Очень приятный мальчик! :Bravo:
Суки щенки
Жозефина Принцесса из Старой Шуи(Монесси Рашн Дрим*Блисфул Инфанта) вл. Хохлова/Ястребова г. Шуя – БП, BIS(щенков) – 3!
Изображение
Юниоры
Китлен Свит Хани(Edglonian Devils Advocate*Китлен Симпли Чарминг) вл. Калиненко/Хохлова г. Шуя – «отл»
Промежуточный класс
Отпетая Мошенница из Старой Шуи(Отдыхлав Звёздный Принц*Драгоценная Любовь фо Отдыхлав) вл. Татишвили г. Шуя - «оч. хор.»
Открытый
Жесвит Деми Мур(Жесвит Пепер*Жесвит Дэлина) вл. Ястребова г. Родники –«отл» САС, ЛС
Это призовой фонд выставки
Изображение
В-ка, как и в прошлом году, проходила на лужной базе на окраине Шуи, которая стоит практически в чистом поле. Было совсем не жарко и в помещении, и во дворе.
Это мы с Джоем мёрзнем под снегопадом во дворе после рингов.
Изображение
Моя малышка Фенечка тоже порадовала меня успехом! Она получила "отл", САС, КЧФ, ВОВ! :victory: Суку-юниорку даже не вывели на сравнение с ней, побоялись сильной конкурентки, решили, что "ловить" им уже нечего... :roll: Мелочь, а приятно! :boast: :good: В юниорах в этот раз было 3 собаки из Балашихи, Иванова и Владимира.
ИзображениеИзображение
Ринговых фото её, к сожалению нет(фотограф куда-то вышел в это время), только такие.

Извиняюсь за качество фотографий. Их снимал не профессионал и не в том ракурсе, в к-ром бы хотелось. Но, что есть, то есть. Это лучше, чем ничего.
И вот ещё несколько снимков с этой в-ки.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение
22-11, 04:28
Поздравляю всех победителей! Особые поздравления ветеранше. Очень красивая собака!

http://collie-berezniki.jimdo.com
наш новый сайт
22-11, 10:10
Спасибо за фото! Приятно что дочка 3 в бесте щенков!.
Одно замечание- Арманьяк владелец только Семенова. Без Хохловой..

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
22-11, 10:13
Оля, поздравляю с успехом твоих мохнатых! :razz: :grin: :razz:
Отдельные поздравления Эммочке - в 13,5 лет ТАК выглядеть - не каждому дано!!! Супер!!! :grin:

Питомник "РУС МАРЛИНС" - ШЕЛТИ, г. Тольятти.
http://rus-marlins.narod.ru
У нас есть щенки ШЕЛТИ!
22-11, 11:28
Да, Эммочка впечатлила! Здоровья ей!!! :razz: :!:
22-11, 21:18
Mercury Поздравляю! И спасибо за pet.kz. Ветеранша молодчинка! Кстати, у нас есть общие предки по матери Джоя - Ch UKU Troydon Saddle Tramp, Brilyn Black Pearl at Westoak и по отцу - Gb Ch Troydon Pebbalmyl at Mybern. Так что, ВИВАТ родственникам!

г.Апатиты, Мурманской
22-11, 21:43
Mercury
Ольга, ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДАМИ!!!
Молодцы!!! :Rose:
Лену ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ВЕТЕРАНШИ!!! Вот это форма в столь почетном возрасте!!! :good: Долгих-долгих ей лет жизни!!! :Rose:

Питомник длинношерстных колли
ДЕНФРИС/ФРИДЕНС
http://www.fridens.com
Чем больше я узнаю людей, - тем больше люблю собак.

Если вам что-то во мне не нравится, - необязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно! ;)
22-11, 22:26
Как хороша ветеранка, лучше всех! вот это колли, супер!!! :grin:

И ясно всем, что колли прекрасней всех собак!
23-11, 15:57
Оля!Поздравляю Джоя и Фенечку с победами.Мои поздравления Кустовым,молодцы вырастили отличную собаку.Олеся хороша не отстает от мамы Баффи-успешно выигрывает!!!
24-11, 00:57
Mercury
Поздравляю Всех победителей! :Rose:
И конечно особые поздравления Джойке и Сагги Фемили Интрига (сестрице нашей)!!! Молодцы!!! :Rose: :Rose: :good:
24-11, 01:06
Всех участников ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!
А ветеранка колли - ХОРОША!!!!! :lol:

Изображение
"Любовь к животным и природе, определяет культуру нации"
25-11, 03:21
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ И КОЛЛЕГИ :friends: , СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! :thank_you: ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!! :blush: :lol:
Я всё прочла сразу, но ответить могу только сейчас.
Наталья Бердникова, спасибо! :Bravo:
Женя, я знаю, что Арманьяк твой, но в каталоге написано "вл. Семёнова. сод. Хохлова", потому я вас вместе и написала. Как я понимаю, он сейчас у Лены живёт? :roll:
RusMarlins, спасибо, Надюша! :razz:
Да, Эммочка - МОЛОДЧИНА!!! :boast: Она - в отличной форме! :good:Вот что значит для колли жизнь на свежем воздухе!
К сожалению, Лена сейчас в интернет выйти не может, но, думаю, Женя ей уже передала по телефону ВСЕ ваши поздравления и пожелания в адрес её почётной ветеранши! :grin:
ReplyСпасибо, Райса! Я тоже очень рада за ваш успех! :Rose: ТЕМ БОЛЕЕ, что там судил Ерусалимский! Эта фамилия у многих(не у всех) форумчан-коллистов и шелтистов вызывает определённые эмоции :no:
Кстати, у нас есть общие предки по матери Джоя - Ch UKU Troydon Saddle Tramp, Brilyn Black Pearl at Westoak и по отцу - Gb Ch Troydon Pebbalmyl at Mybern. Так что, ВИВАТ родственникам!

Да, Райса, я знаю, вдвойне приятно, когда родственники - на высоте! :victory:
Svetlana_Novislavskaya, спасибо, Света! :Bravo:
lessiesПоздравления принимаются! :Yahoo!: Сестрёнке Интриги привет! :bye:
Alexandrova_Anna, Анечка, спасибо! :Rose:

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение
27-11, 20:14
Ой, совсем забыла написать:fool:
Первую группу, а потом и всю выставку выиграл корги из Ивановской области по кличке Андвол Я Ваш Восторг.
Выставлялся он отлично и стоял как стутуэтка! :good:

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение
27-11, 22:21
Mercury, Ольга, поздравляю тебя и Джоя с очередной победой ! МОЛОДЦЫ !!! ТАК ДЕРЖАТЬ !!!
:razz: :razz: :razz: :!: :!: :!:

http://glaurett.ucoz.com/


Изображение
01-12, 02:53
Набокова Оксана СПАСИБО, Ксюш! :thank_you: Мы стараемся! :boast: :wwink:
Вам тоже всяческих успехов! :wwink:

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение

Сообщений: 15 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Загрузить изображение