Тверь 19.11.06

Сообщение
Автор
21-11, 15:15
Лена Тагирова, вообще-то НКП (выс. комиссия) сама должна рассылать всю документацию в клубы! Ведь 600 руб. за что-то платят? :razz: Я, как участник, вообще не должна думать о сертификатах! Татьяна Расчихмарова просто попросила написать Лане, т.к. на прошлый четверг от НКП шелти ничего не было. С колли у нее контакт был.
Так что, извините, я не могла попросить об этой услуге в воскресенье!
21-11, 15:22
Vera Fedorova
Так сертификаты то выдает не выставком, а президент...

Короче, я сейчас свяжусь с Ланой, и узнаю, выслала она сертификаты или нет. А то, может, все и в порядке, а мы тут зря паникуем :wink: :razz:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
21-11, 15:44
Valerina Ross писал(а):
С Левенте у меня связаны самые "теплые" воспоминания.... Думаю, что переживу без лицезрения его физиономии..... Спасибо, Лена.

А чем он так плох?

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
21-11, 23:10
Вот немного фото.

Сразу хочу извиниться за качество - фотоаппарат был совершенно случайным, т.е. никто из участников выставки не умел им толком пользоваться. Большинство кадров сделано мной, но аппарат попался очень "задумчивый", т.е. прежде чем сделать кадр, он выжидает секунд 5-7.
Сами понимаете, что за это время собака может 5 раз передвинуться. А особого времени для позирования у нас не было :cry:

К тому же вначале не срабатывала вспышка (батарейки были севшие), поэтому некоторые кадры получились очень темными.
Я, насколько смогла, подсветлила их, но они теперь смотрятся бледновато.
Потом мы догадались поменять батарейки, и съемка пошла более-менее... но все равно, кадр делался с запозданием...

Короче - фото с выставки, но о качестве собак по ним судить ОЧЕНЬ ТРУДНО!!!

"Этажерка" из шелти.
Подготовка к рингам
Изображение

Мы с Марсовичем в ожидании (ЛАКИ СМАЙЛ ФОР ДЕНДИ)
Изображение

Расстановка в ринге кобелей юниоров:
1. Жук
2. Президент из ТС
3. ЛС фор Денди
Изображение

ЛЮ Примадонна из ГП
Изображение

ЛВ, ЛПП, БЭСТ БУСИНКА
На самом деле, это не лучший ее кадр. Собака очень красивая, и ее победа была заслуженной
Изображение

ЛК Лэндовер Биг Бразе
Изображение

На столе сука класса победителей Ефиния
Изображение

Сука открытого класса ИМПЕРИЯ ИЗ ТС
Изображение

Сука класса чемпионов УЛЫБКА ЛЕТА ИЗ ГП
Изображение

В ожидании сравнения на ЛС
Изображение
Изображение

Эксперт в работе
Изображение
Изображение

Расстановка на ЛС
ЛС УЛЫБКА ЛЕТА ИЗ ГП
РезЛС ИМПЕРИЯ ИЗ ТС
Изображение
ЛС-3 ЕФИНИЯ
ЛС-4 ЗЛАТОВЛАСКА ИЗ ТС
Изображение

Лучшая пара - УЛЫБКА ЛЕТА И БРАЙ
Изображение

Прошу прощения и говорю сразу - это фото шопилось: глаза просто "горели" (это видно по лучам, оставшимся на голове. А сами глаза я зарисовала... насколько смогла... (я понимаю, что из меня художник - от слова "худо" :oops: )
Это мое "сокровище" - ЛАКИ СМАЙЛ ФОР ДЕНДИ
Изображение

И - пара-тройка кадров "за рингом"
Организатор выставки, ее помощник - работник ринга и Президент НКП решают вопрос очередности конкурсов :wink:
Изображение

Лана с Алиной
Изображение

Владелец резЛЩ Рязанкина Лиля
Изображение :razz:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
21-11, 23:21
Спасибо за фото! Самый суперный кадр - это Сокровище!!! :razz:
22-11, 01:26
Vera Fedorova
Это ты из за глаз?

Я могу прислать тебе в Личку необработанное фото - там просто два фонаря горят :mrgreen:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
22-11, 05:03
И еще чуть-чуть фотографий
Изображение

После тяжких трудов:
Изображение

ЛЮ, ЛПП-3, БЭСТ-3 ПРИМАДОННА ИЗ ГП
Изображение
Изображение

ЛЩ, БЭСТ-4 РОМАНИТК ИЗ ТС
Изображение

ЛС, резЛПП, резБЭСТ УЛЫБКА ЛЕТА ИЗ ГП
поросенка, так и не захотела поставить уши для фотосъемки :wink:
Изображение
Изображение

ЛК, ЛПП-3 ЛЭНДОВЕР БЛЮ ФРОСТ
Изображение

РезЛЮ ЖУК и ЗЛАТОВЛАСКА ИЗ ТС
Изображение

ЛВ, ЛПП, БЭСТ БУСИНКА
Изображение
Изображение
Изображение

К сожалению, мне так и не удалось сфотографировать резЛВ-кобеля: фотоаппарат как раз начал бастовать, и пока мы поменяли аккумуляторы, он ушел с ринга... :cry:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
22-11, 12:37
Лена Тагирова, нет, мне понравился сам снимок!

Немного OFF: моно колли на "Петербургских встречах" в 12-30, шелти в 14-30.
22-11, 12:50
Vera Fedorova
Спасибо

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
22-11, 13:41
Поздравляю все участников!!!
Лена Тагирова, спасибо за фото! Очень интересно! Особенно понравилось "Ваше сокровище"!!!
Один вопрос: ЛК, ЛПП-3 ЛЭНДОВЕР БЛЮ ФРОСТ - это же, вроде, Биг Бразе?

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.

http://www.club-mks.com/sheltie_lika.html
http://sunny-family.narod.ru/index.htm
22-11, 15:27
Oreola
Ну, конечно же, это Биг Бразе.

Просто у меня была вязка с Блю Фростом. И кобель у меня от ненгро, и поэтому чисто "на автомате" выскакивает Блю Фрост... :oops:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
23-11, 13:54
Лена Тагирова писал(а):

И - пара-тройка кадров "за рингом"
Организатор выставки, ее помощник - работник ринга и Президент НКП решают вопрос очередности конкурсов :wink:
Изображение


А я подумала,они песню какую-то разучивают,распеваются :lol: :lol: :lol:

www.lazurnij-frant.com
23-11, 14:57
Яна Журавлёва, :girl_haha:

http://www.sheltie-darsvet.com/

Сообщений: 43 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 3 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение