ФОТОРЕПОРТАЖ С МИРА

Сообщение
Автор
17-11, 12:49
"Оригинальное"- это еще слабо сказано! Там вообще много нехороших фотографий. Лично на мой взгляд- лучше вообще без фото, чем с такими жуткими.
17-11, 13:39
BalazsovitsElena
Елена, я пока даже не все фото видела. Если Вы не возражаете, мы с удовольствием разместим, те фото что Вы здесь дали. Напишите, пожалуйста, кто автор.

Изображение
"Любовь к животным и природе, определяет культуру нации"
18-11, 02:09
Alexandrova_Anna
Ань, и вообще сейчас на К-9 очень много ссылок на фотоальбомы с Мира появляется каждый день в теме "Наши на Мире" (или что-то типа этого)

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
18-11, 02:11
Лена Тагирова
Лен, всё конечно хорошо, только есть такое понятие, как авторские права. :wink: И если мы их развесим у себя, по рукам быстро настучат.... :roll:

Изображение
"Любовь к животным и природе, определяет культуру нации"
18-11, 07:38
Alexandrova_Anna
Так можно обратиться к авторам этих фото и спросить разрешения. Они все там и тусуются, на К-9 :wink:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
18-11, 21:16
Alexandrova_Anna

Анечка, конечно я не возражаю, если вы разместите эти фото. :grin: Я возражаю против того фото, что у вас висит :cool: А вот с авторами - напряжёнка. Фото везде полно на разных форумах и весь мой почтовый ящик забит ими, поэтому с авторами могу ошибиться, но вот последнее фото, где Злата крупным планом, я думаю, что автор - Kakas Timea. В любом случае, я почему то уверена, что с авторами фото наших собак вы проблем иметь не будете :smile:

www.nyitramenti.hu
18-11, 21:24
BalazsovitsElena Елена, Вашу Злату уже заменили. :wink: Спасибо.

Изображение
"Любовь к животным и природе, определяет культуру нации"

Сообщений: 22 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение