Донецк, шелти Шайнинг Чарм нуждаются в помощи

Раздел для сообщений о потеряшках и нуждающихся в помощи.
Ответить
Сообщений: 2 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
22-06, 12:27
Я сейчас разговаривала с Наташей Тучковой (питомник "Шайнинг Чарм", Донецк)

Все это всемя, начиная с первых дней войны на Донбассе, они живут там, под обстрелами, на войне.Все это время я с ней на созвоне. Они держатся. Дом цел, сами целы, хотя несколько раз оставались живы просто чудом.
Много раз предлагали ей уехать в Россию, Лена Саргсян в любой момент готова встретить ее на Российской границе и разместить в Ростовской области, но по ряду причин Наташа не может уехать.
Она не жалуется, хотя, конечно, нервы сдают, что не удивительно.

В общем, к чему я это все?
Все это время я постоянно интересовалась, как у них с продуктами, с кормами для собак, она всегда отвечала, что нормально, держатся, корма в городе есть, все хорошо.

И вот сейчас я с ней разговаривала, и она сказала что с кормами... ж...
Им нужна помощь с кормами для собак.

В Подмосковье есть клуб, который имеет контакты с людьми, которые возят помощь в Донбасс. Люди в клубе надежные, я им верю. Интересующимся в личку дам все координаты (не хочу светить их в открытом эфире).
Эти люди возят туда любую помощь, могут доставить адресно.

Я предлагаю тем кто хочет помочь, купить корма для собак питомника "Шайнинг Чарм", и передать их в Донецк.
Наташа последнее время кормит собак кормом "4 лапы". для средних и крупных пород (в питомнике живут еще мастино)

Если захотим скооперироваться, и брать корма на фирме оптом, я планирую связаться с дистрибьюторами "4 лапы" и попытаться пробить скидку на корм.

Короче, кто хочет и может помочь собакам Тучковой, такая возможность есть

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
02-07, 02:39
Лена я готова помочь Наталье чем смогу. Я немного правда вышла из жизни в связи с потерей своей шелти. Но теперь она дома и я всеми силами готова помогать. Главное найти способы доставки кормов

Сообщений: 2 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Загрузить изображение