Золотой Ошейник 2014

Ответить
Сообщений: 11 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
21-12, 02:47
Судья Ole Staunskjer (Дания)

Кобели. Класс Юных чемпионов
1 отл., ЛЮкобель АРТ ФИЛИСИТИ СИРИУС соб-бел. 01.08.2013
(Арт Филисити Сезам – Свээнлейк Уандерберри)
Заводчик: Я.Поплавская, владелец: О.Тихомирова


Кобели. Класс чемпионов
1 отл., ЛК, Чемпион породы-2014, ЛПП EVAD APPERITION AT LAYLEND cоб-бел. 26.05.2010
(Rannerdale Ghostbuster - Evad Magic Amber)
Заводчик: D.Weller, владелец: Бородинов, Семенова, МО, Кратово.

2 отл. HARWISH HEAVEN'S MAGIC мрам. 27.07.2012
(Fyland Something Spesial + Blek Foks Darina iz Sibiri)
Заводчик: О.Суперова, владелец: А.Фирсова, Москва

3 отл. ВЕРСАЧЕ ИЗ ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ соб-бел. 12.05.2011
(Evad Alexandrite Surprize – Atomic Kitten Daisy Des Romarins De Mayerling)
Заводчик: Г.Графшина, владелец: А.Украинцева, Москва


Суки. Класс чемпионов
1 отл., ЛС, Чемпион породы-2014 ОТДЫХЛАФ МЭЙ МИ МЭЙ мрам. 20.03.2011
(Стоун Гейл Амариллис ин Блэк – Атрия для Отдыхлаф из Старой Шуи)
Заводчик: Е.Семенова, владелец: Логинова В., Чебоксары

2 отл. НАЙТФУЛ ИЗ ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ трехцв. 01.08.07
(Melveen Making Tracks for Blenmerrow – Валерина Росс Дания)
Заводчик: Г.Графшина, владелец: С. Зайцева, Москва.

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
21-12, 02:52
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
21-12, 02:58
Изображение

Изображение

Изображение

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
21-12, 03:00
Изображение

Изображение

Изображение

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
21-12, 03:03
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
21-12, 03:18
забавно было что ЛК, ЛПП стал кобель, который совсем не хотел бежать, хендлеру приходилось его тащить. Это не говоря о том что в стойке уши ему приходилось держать руками, настолько широко и низко они поставлены у него.(((

А ЛС, судя по всему, очень не комфортно себя чувствовала в ринге. Неуверенно. Это было очень видно. И ее неуверенностьбыла подчеркнута постоянно поджатым под живот хвостом (((

В общем, странное видение породы шелти у этого судьи...
Судя по тем собакам, которых он выбрал, шелти должны быть именно такими - еле двигающимися, робкими и с ушами как у лабрадора. (((
Рост и количество-длина шерсти для этого судьи не существенны, судя по его выбору.

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
21-12, 13:17
Лена,БРАВО!

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
21-12, 13:21
Поздравляю ЛЮ с победой!
Аня и Света,хоть вы и не первые но смотритесь отлично,что вы,что ваши собаки.
для меня они самые лучшие.

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
21-12, 18:21
Лена, спасибо за результаты и фото! :Rose:
22-12, 16:30
Лена, спасибо за фото и результаты! Я до сих пор под впечатлением от выставки )))))))))))))) завязываю я с этим делом, ибо для меня последнее время судейство - тайна покрытая мраком )))))))))))))))

Изображение
22-12, 19:45
Светлана писал(а):
Лена, спасибо за фото и результаты! Я до сих пор под впечатлением от выставки )))))))))))))) завязываю я с этим делом, ибо для меня последнее время судейство - тайна покрытая мраком )))))))))))))))

Света, не грузись. Просто есть ЭКСПЕРТЫ, а есть "эксперты". Вот и весь секрет.

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение

Сообщений: 11 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение