Симпатичная дворняжка ищет хозяина

Ответить
Сообщений: 3 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
12-11, 21:18
11.11.06 На станции метро Курская в вагон зашла собачка, когда место освободилось рядом с моим мужем, соба села на лавку рядом сним. На шлейке у неё был написан № моб.тел. и кличка. Попытались позвонить, но тел. был отключен все находившиеся в вагоне люди спешили по делам и мой муж схватив собаку подмышку и притащил её домой. Это было в 12ч. дня мы тут же позвонили Сб в картотеку. Забив в поисковике № моб.тел., я выяснила что это человек с ПиКа, поэтому я сильно не беспокоилась продолжала названивать на тел. указанный на шлейке, но звонок либо скидывали, либо № был отключен, либо к нему никто не подходил , а иногда № был занят. Я закидала этот мобильник SMSками , но ни ответа ни привета. Когда в 22ч.30м. я дозвонилась на домашний тел.( добытый на ПиКе) девушка по имени Маша ответила , что у неё только кот и что звонки насчёт найденой собаки раздаются у неё уже несколько недель. Вот так.
На шлейке была написанна кличка Юта , но собака на неё не реагирует. Пока кличку мы ей не подобрали. из всех ей предложенных ей ничего не понравилось
Собака очень послушная, домашняя, добрая, ласковая-целовалка, не наглая, чистенькая, шерстка блестит,зубки беленькие. Сегодня с утра подошла , лизнула меня в нос - пойдём гулять. Вчера она целый день почти ни чего не ела, ей не нравилась та пища, которую ей предлагали, а сегодня мы попросили у соседа сухого Чапи, и она с радостью позавтракала.Так что сейчас пойдём покупать ей корм.
Так как себе оставить не можем у нас уже есть собака к тому же кобель , хотелось бы найти её старого хозяина, потому что она всё таки домашняя собака.Ну, а если не найдём, то нового.

Вот такие мы красивые На фотках кажется, что она большая, на самом деле она в высоту 43см. Собака молодая , я думаю что ей около годика.

Сообщение отредактировал PMV - Сегодня, 11:43
12-11, 21:20
Изображение
12-11, 21:23
e-mail: 1pmv@mail.ru
Это адрес "временной" хозяйки собаки. Пишите Марине.

Сообщений: 3 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение