Mr.Black Cat или новая жизнь Вилли!

Именные странички, странички питомников и новости.
Ответить
Сообщений: 313 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 21 След. Страница 1 из 21

Сообщение
Автор
21-12, 23:39
Темку создала для всех, кого интересовала судьба Вилли.
Тут вы сможете узнавать как у него дела и любоваться фотами из его новой жизни!!! :smile:
21-12, 23:48
Наконец-то сегодня добралась до фотика и поснимала немного наши веселые будни. :smile:

Мужская дружба...
Изображение

Так Вилли моет ушки Бенику.
Изображение

Носимся по квартире с игрушками, раз по 30 на дню :lol: .
Изображение
Изображение

Возьня с Бенькой.
Изображение
Изображение
Изображение

Ну и просто фоточки...
Изображение
Изображение
21-12, 23:57
Какая счастливая рожица у Вилли!!!

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
22-12, 00:20
Лена Тагирова
Ага, целыми днями лыбится ходит... :lol:
22-12, 00:26
Очень приятно видеть, что собак счастлив!

[img]http://collierescue.ru/wordpress/wp-content/uploads/2010/01/collie468х60.jpg[/img]

УШЛА В ОТПУСК-ЛЕЧИТЬ НЕРВЫ!
отдохну- буду снова помогать, а пока МЕНЯ НЕТ!
22-12, 00:27
chertik
Стараемся... :wink:
22-12, 01:16
Очень ухоженный Вилли! Такая шерстка расчесанная и сам он отлично выглядит. И главное - играет! А это означает, что собака не в стрессе!
22-12, 07:14
Benjaminblack

Очень рада за Вас и ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ Ваших питомцев :!:

ШэрличкаИзюминкаРиэннРэджина
22-12, 10:45
Vera Fedorova писал(а):
Очень ухоженный Вилли! Такая шерстка расчесанная и сам он отлично выглядит. И главное - играет! А это означает, что собака не в стрессе!

Вот тоже самое хотела написать,посмотрев фото!Катя,я очень рада,что Вилли у Вас! :razz:

www.juliyasstyle.ru
22-12, 12:50
Vera Fedorova
Mihailova Tatyana
Юлия Сидорова
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!
Мы когда Вилли забрали, он был совсем не чесанный, местами пришлось отстригать дреды. Был он и грязноват, белая шерсть была серо-желтого цвета. Так что я его отмыла, вычесала с него мешок шерсти, теперь чешимся регулярно и коллективно. Так как у меня пуховый китаец, которого чесать надо часто, я и Вилльку за компанию чешу тоже часто.
Стресса у него не было вобщем-то с первого дня, он был очень радостный с самого начала пребавания в нашем доме.
Смешно было когда я его помыла и высушила, он весь день потом носился безумно счастливый, видимо не хватало ему ощущения чистоты после всех скитаний.
Так что Виллька теперь всегда будет красив и ухожен, потому как у меня правило, что собака должна быть сыта, здорова и красива, а главное счастлива..
Кстати об играх, не играет Вилли только когда спит, а сон и игры в нашем доме всегда тоже коллективные, так что Виллику скучать и некогда. :lol:
22-12, 13:16
Забавные собы! :razz: Здоровья Вам и Вашим Собакам! :razz:
22-12, 13:17
Такая умильная морда
Изображение

[img]http://collierescue.ru/wordpress/wp-content/uploads/2010/01/collie468х60.jpg[/img]

УШЛА В ОТПУСК-ЛЕЧИТЬ НЕРВЫ!
отдохну- буду снова помогать, а пока МЕНЯ НЕТ!
22-12, 13:43
Ната
Спасибо!!! :smile:

chertik
Классная фота получилась!!! :wink:
22-12, 14:15
Benjaminblack

Спасибо за такой позитив!
Как видно. подружился все-таки Ваш строгий китаец с Вилли, да и понятно, даже по фото видно. какой у него славный характер :smile:

И ясно всем, что колли прекрасней всех собак!
22-12, 14:35
ЕленаК
Спасибо!
Да, подружились они кстати благодаря Вилли и его не доминантности и покладистости, Беня мой первые три дня активно вел свою политику кто тут главный домен в доме, а Вилли и не собирался оспаривать, просто подчинился и принял все правила, и Беня оставил его в покое и начал с ним дружить, все точки они поставили по своим местам и теперь у них мир и дружба. :mrgreen:

Сообщений: 313 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 21 След. Страница 1 из 21
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение