Ищу щенка шелти

Ответить
Сообщений: 2 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
04-12, 16:18
Здравствуйте! Ищу щенка шелти
1) щенка для себя, разводить не буду, но возможно буду заниматься аджилити. со всеми правами, то есть чтобы потом не мог первоначальный хозяин заставить меня ее повязать (а то ужасов начиталась)
2) пол женский. долго думала, общалась с заводчиками (спасибо и простите, что так пока и не выбрала щенка), но все-таки девочка. а) у меня есть опыт содержания собаки-девочки и кошки-девочки, б) читала о шелти на разных сайтах, как ни крути, мне больше подходит девочка.
3) поскольку собака не для выставок-разведения, выбираю "сердцем", оно должно "ёкнуть" :-) Поэтому заранее прошу прощения, если оно не ёкнет.. это не значит, что щенок мне не понравился, просто он не мой..
4) с цветом определилась: мне оч хочется светло-рыжую собаку, или "апельсиновую", без выраженного черного.. я приложу фото собаки, которая "живет" в моей голове. очень нравится, когда морда вся рыжая.
5) если собака - "маломерка", то для меня это плюс.
6) если у собаки "облегченные" уши, то для меня это плюс.
7) если собака не особо лохматая (вижу периодически в объявлениях "супер-шерстяные" щенки, наверное, есть и не супер?), то для меня это плюс

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
26-02, 11:07
нашла!

Сообщений: 2 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение