Профессиональный выгул собак, няня для собак и щенков

(зоотовары, аксессуары, услуги и пр.)
Ответить
Сообщений: 2 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
23-11, 14:11
Добрый день всем :)

Обеспечу качественную услугу по выгулу собак и няня для животных (например, для животных, нуждающихся в особом уходе, щенков). Это актуально на время ваших командировок, отпусков и иных важных дел, когда предстоит отъезд. Так же в том случае, если по состоянию здоровья хозяин не имеет возможности заниматься со своим питомцем. И конечно, это актуально для людей, чей рабочий график стал очень насыщенным, и не хватает времени на полноценные занятия со своим любимцем. При необходимости возможен вариант проживания на вашей территории с ночевкой вместе с питомцем, дабы животное не испытывало стресс от одиночества или переезда на незнакомую территорию. Обычно это является дискомфортным для большинства из них, а есть и такие, кто особенно мучительно переносит одиночество или смену привычной обстановки. Между нами возможно общение по Skype, таким образом вы сможете наблюдать своего любимца он-лайн. Так же имею возможность предоставить вам рекомендации своих постоянных клиентов путем прямого общения между вами.
Имею опыт с различными породами, в том числе с собаками с агрессивной линией поведения по отношению к сородичам.
Мне 28 лет. Гражданство РФ, прописка Москва, каждому клиенту предоставляется ксерокопия моих документов.
Оплата труда зависит от особенностей вашего питомца, территориальной от меня удаленности и того фактора, постоянной ли будет основа нашего сотрудничества или периодической. В дни Новогодних, а так же иных праздников стоимость услуг остается обычной.
Если вы нашли меня через данный портал, пожалуйста, скажите об этом. Из оплаты каждой моей услуги мною будет выделяться 10% в благотворительный фонд или приют для бездомных животных на ваш выбор.

Я рассматриваю все районы Москвы и некоторые районы МО.
По всем вопросам, пожалуйста, обращайтесь по адресу dunajandme@gmail.com
Или по телефону: 8-926-355-48-89.

Изображение

Изображение
09-09, 16:51
Прикольно)

Подпись

Сообщений: 2 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Загрузить изображение