"Петербургские встречи -2014", 29-30 ноября, ранг - ПК

Ответить
Сообщений: 3 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
08-07, 18:49
Настало время пригласить всех желающих на нашу традиционную монопородную выставку «Петербургские встречи 2014»,
которая состоится в последние выходные ноября – 29-30 ноября 2014.
Пока не могу сказать более точную дату, но склоняюсь больше к тому, что выставка будет в субботу.

В этот раз я решила пригласить эксперта из Германии.
Мой выбор пал на известного заводчика шелти – Урсулу Лангер, питомник «Silver Shadow «, Германия.
Многие из нас знают шелти из этого питомника. Более 30 лет Урсула занимается разведением шелти трех основных окрасов. Рождались в питомнике и би-щенки. На страницах сайта питомника можно посмотреть фотографии всех собак, живущих в настоящее время в питомнике. Урсула считает, что прежде всего нужно разводить стандартных, здоровых, элегантных шелти, которые должны жить в тесном контакте с человеком и доставлять радость – «Mein Bestreben ist es, standardgerechte gesunde Shelties und Whippets mit eleganter Gesamterscheinung zu züchten, die ihren Besitzern viel Freude bereiten.»

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Собаки из питомника занимаются спортом и спасательной службой, живут в качестве домашних любимцев и, по желанию владельцев,
участвуют в выставках. Как и все мы, Урсула ищет в шелти гармонию и старается воплотить свои мечты и знания в своем разведении.

Я очень надеюсь, что у российских шелтистов будет желание показать своих шелти такому интересному эксперту
Кстати, давным-давно Урсула уже судила моно шелти. И было это в году так 1993 …
И вот снова есть шанс услышать ее мнение!

На весь июль распространяется бонусная запись:
Беби, щенки – 500 рублей
Сертификатные классы – 700 рублей
Ветераны – бесплатно все время записи
Конкурсы – бесплатно все время записи

На август и сентябрь я озвучу цены позднее.

Документы присылайте на мой мэйл – fedorova_vera собака bk.ru
Выставочный взнос пока можно переводить на телефоны (с смс от кого) :
Мегафон +7 921-774-ноль9-18
Мегафон +7 921-940-23-36
_________________
10-07, 02:55
Обязательно будем!
Надеюсь, удастся собрать по-больше Стэйсилайнов! :)

питомник шелти "Стэйсилайн"
http://stasyline.ru
10-07, 22:01
Настя, с удовольствием всех запишу!:)

Сообщений: 3 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение