Мы ведаем, что некоторые молодые люди дарят своим девушкам мягкие изделия, особо такие подарки актуальны, когда пара затевает только встречаться. Есть девушки, которые говорят, что не любят, когда им даруют мягкие игрушки, но это скорее всего связано с тем, что молодой человек либо не гадает, какую игрушку желала бы получить дама, либо просто-напросто задарили ее этими игрушками и ничего кроме них не дарят.

Если вы не знаете, что можно подарить девушке, то выходом из такой подобной ситуации станет мягкая игрушечка, но не каждая, которая попадется вам на глаза, а та, какая реально доставит вашей барышне удовольствие и будет напоминать ей о ваших эмоциях. Такой игрушкой может стать мурлыка или медвежонок. Эти игрушки очень мягкие и нежные, они не оставят равнодушной не одну девушку, а сердечки, распологающиеся на их груди, самоочевидно намекнут девушке о ваших ощущеньях. Еще хотим отметить, что все эти изделия различные, поэтому вы с легкостью можете их приобретать на различные праздники, а ваша леди соберет полновесную "мягкую коллекцию". Кроме котов многим девицам нравятся зайки и коалы с прекрасными глазками. Выясните, нравится ли вашей девице данные игрушки, и если - да, то можете дарить их в свое удовольствие, но в меру.

Кроме мишек, многочисленным молодым девушкам нравятся немалые мягкие игрушки, которые в высоту достигают половины роста их владелицы. Для юной барышни рекомендуем медвежонка - мягкая игрушка, а вот барсов и собачек лучше оставить для подарков детям, потому, что именно деткам нравится на них восседать. Но помните, что покупать сходные игрушки можно только в том эпизоде, если у вашей женщины просторная квартирка и есть куда поставить такой гигантский подарок. Если же квартира маленькая или в ее распоряжении всего одна комната, то лучше ограничиться маленькой игрушкой.