Колли-потеряшка в Сосновом Бору

Раздел для сообщений о потеряшках и нуждающихся в помощи.
Ответить
Сообщений: 6 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
02-02, 22:31
Друзья, здесь привожу сообщение, которое пришло мне сегодня на страничку ВКонтакте: Ребята.. Сегодня вечером шел домой от соснового бора, ко мне привязалась собака, безумно добрая,шла со мной до дома, но так как оставить её не могу у себя, осталась в подъезде, лежит и скулит,на шее ободок и колокольчики.. Хозяева отзавитесь...
Автор : Макс Fan.
Это колли длинношёрстный, не знаю сука или кобель, эту информацию мне не переслали, соболиного окраса, может быть лет8 - 10 от роду. Не знаю как прикрепить фотографию, но высылаю ссылку на мою страницу Вконтакте: http://vk.com/id171551293.
Сейчас собака находится на передержке у Наташи Кириллюк: http://vk.com/myshanskayao. Там проблема, собаку не смогут долго держать потому как в доме стафтерьер. помогите, кто чем может, может быть мы найдём хозяев или с передержкой что-нибудь придумаем.
03-02, 00:35
Shelli, а Наташа Кирилюк может посмотреть клеймо у собаки?

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
03-02, 12:43
Я сегодня напишу ей, просто вчера вечером не сообразила спросить по поводу клейма и чипа. Может быть и есть.
03-02, 12:57
Лена, лишний раз убедилась насколько бывают безответственные люди. собака сбежала сегодня утром, так мне написала Н.Кириллюк. Я ей задала вопрос и получила вот такой ответ. А на форуме любителей колли и шелти эта информация ещё раньше прошла, я и писала К., потому что глазам своим не поверила.
03-02, 19:15
Shelli писал(а):
Лена, лишний раз убедилась насколько бывают безответственные люди. собака сбежала сегодня утром, так мне написала Н.Кириллюк. Я ей задала вопрос и получила вот такой ответ. А на форуме любителей колли и шелти эта информация ещё раньше прошла, я и писала К., потому что глазам своим не поверила.

Может, колли пошла домой?
Может, она не потеряная, а самовыгульная?

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
04-02, 15:49
Сосновый Бор тихий небольшой городок. Скорее всего на самовыгуле.

Сообщений: 6 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение