2х САС + 6 специализированных выставок. Огре (Латвия)

Ответить
Сообщений: 7 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
30-01, 19:36
Приглашаем всех любителей собак на выставки 12-13.07.2014 в г. Огре (Латвия).

12.07.2014
Национальная выставка всех пород. Эксперт 1й группы Janosne Balazsovits (Венгрия)

Специализированная выставка пород 1 группы FCI. Эксперт Mr. Željko Todorovič (Сербия). (Питомник “Zexwood”)

Специализированная выставка пород 4 группы FCI. Эксперт Kristina Tar (Украина). (Питомник "Goldader")

Специализированная выставка Ретриверов. Эксперт Kostadin Shankov (Болгария). (Питомник "Shankov's Empire")

13.07.2014
Национальная выставка всех пород. Эксперт 1й группы Valentinas Stiklius (Литва)

Специализированная выставка Йоркширских терьеров. (информация дополняется)

Специализированная выставка Чихуахуа. Эксперт Dušan Paunovič (Сербия). (Питомник "Microschihuas")

Специализированная выставка Немецкой овчарки. Эксперт Ekaterina Ljutow / Bukarinova (Россия). (Питомник "Endrefalva")

Вся дополнительная информация по ссылкам.
30-01, 20:32
Вау! На спец выставку 1 группы надо бы Janosne Balazsovits :)
30-01, 22:17
Вера, к сожалению уже эксперты утверждены и поменять не выйдет. Но подбирались так чтоб было интересно на всех трех выставках :)
31-01, 19:11
Это я понимаю!:) Просто, надо было заранее подумать о том, что специалист-породник на спец. выставку гораздо привлекательнее :)
31-01, 21:02
Для желающих хорошо провести время, погулять по рижскому взморью, отведать вкусных пирожных и выпить чашечку ароматного кофе - очень рекомендую эти выставки.
Если место проведения прежнее, то могу сказать - ринги большие, трава скошена. Рядом есть магазин и кафе (если захочется поесть и купить воды)
Словом, хорошее время, место и эксперты!:)
01-02, 03:36
у нас и на спец. выставке как раз специалист-породник :)
Vera Fedorova писал(а):
Для желающих хорошо провести время, погулять по рижскому взморью, отведать вкусных пирожных и выпить чашечку ароматного кофе - очень рекомендую эти выставки.
Если место проведения прежнее, то могу сказать - ринги большие, трава скошена. Рядом есть магазин и кафе (если захочется поесть и купить воды)
Словом, хорошее время, место и эксперты!:)

Да, место прежнее :) Даже и добавить нечего :wink:
27-03, 22:22
При записи на специализированную выставку будет возможность записаться на национальную по первой цене которая уже закончилась - 1 день 30 евро, а 2 дня 50 евро.

Не могу отредактировать первое сообщение. Вдруг будет кому интересно:
Информация о специализированной выставке Йорков

Сообщений: 7 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение