Рыжее солнышко Фанни :0)

Раздел для первого знакомства. Далее добро пожаловать в раздел личных страничек для создания своей темы.
Ответить
Сообщений: 3 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
23-01, 20:58
Разрешите представится: меня зовут Анетта, у нас большая семья из меня, мужа, трех сыновей (старшему 30, младшему 6), 3 цвергпинчеров, 1 чихуашки и теперь мы стали счастливыми владельцами Фанни (Nyitramenti Love Favour). Живем мы в Москве в ЗАО.
Колли у нас жили когда еще старшие дети были маленькие и вот опять мы вернулись к этой замечательной породе. Наши друзья и знакомые удивляются нашему выбору, они так давно уже не видели эту породу на улицах, но мы решили что лучшего приятеля для игр для младшего сына не найти. Будем готовить ее еще к роли канистерапевта, я думаю у нее получится - у нее прекрасный характер. Она такая спокойная!!! И дружелюбная :-) Спасибо Елене за такую собаку!

Вчера был первый день дома и она еще приходит в себя от долгой поездки. Хороших фотографий еще не сделали, но вот одна из первых фотографий - Фанни после мытья отдыхает на диване :-)
Изображение
28-01, 00:32
Здравствуйте Анетта! :)
Очень рада, что Фанни доехала благополучно домой и хорошо осваивается. :D
Желаю ей быстро привыкнуть к новой обстановке и стать лучшим другом вашему мальчику! Собаки из этой линии успешно проявляют себя в канистерапии.
Вот видео близкой родственницы Фанни на сдаче экзамена на допуск на канистерпию -

http://www.youtube.com/watch?v=M6h--Vyw ... e=youtu.be

www.nyitramenti.hu
29-01, 23:14
Mummimam
Поздравляю! С пополнением вас!

Сообщений: 3 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение