КАШЕЛЬ после выставки в СПб

Сообщение
Автор
09-11, 11:59
Странно.. Говорила с производителями вакцины(правда эурикана)- они дают 100 % гарантии.. Хотя лично я верю, что это не так.

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
09-11, 12:13
Анна Александрова! Можно к Вам обратиться за советом в личку? и как это сделать( я еще новичок).
09-11, 12:24
Две наших колляхи после моно - тьфу, тьфу - не кашляют. Но на выгуле народ без конца обсуждает гуляющую по городу инфекцию, кашель есть и у привитых собак, увы. Правда, в легкой форме, без температуры и осложнений.

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
09-11, 14:59
Женя! Насчет Эурикана- правда! Я это проверяла на своих собаках. И Лениных. Наши после эурикана не болеют. У Ланы собаки в мае перенесли весной кашель, а Сати ( ее Лена Эуриканом прививала)- нет! И после Серпуховской выставки у нас никто не закашлял.

http://www.pastoralia.ru/
Колли, вельш корги пемброк
09-11, 16:20
ElenaPopova писал(а):
Анна Александрова! Можно к Вам обратиться за советом в личку? и как это сделать( я еще новичок).

В любом сообщении каждого из нас по нижней линии стоят клавиши. от 2 до 6. Одна из них называется "РМ" Шмете не нее, и попадаете в Личку этого человека

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
09-11, 16:30
Лена Тагирова! Большое спасибо! Теперь разобралась. :smile:
09-11, 17:00
ElenaPopova
Кстати, чтобы не писать каждый раз ник человека, к кторому хотите обратиться, просто кликаете на этот ник, и он сразу появляется в окошке для ответа, уже выделенный ширным шрифтом :razz:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
09-11, 21:08
После нашей новополоцкой выставки тоже многие собаки кашляли, ставили аденовироз. Но мои бебики выставились и без всяких признаков кашля уже две недели... Они привиты Нобиваком DHPPi, плюс перед выставко проколола гамавит.

Желаю всем собачкам выздороветь!

http://paunochny-les.com
10-11, 21:56
Всем здравсвуйте!!! Недавно, т.е. месяца 1,5 назад лечила свою Киви от аденовироза, подхватили тоже на выставке:
1. Фоспренил по 2 мл в день - 5 дней
2. Гискан-5 (сыворотка от разных типов вируса, в том числе и аденовироза) по 2 мл 3 раза через сутки
3. Гамавит по схеме
4. Бисептол 120 мг по 1 таб. 3 раза в день - 5-7 дней
5. Бронхосан или любой сироп от сухого кашля - по схеме

и ничего через три дня уже все прошло, но все равно 5 дней давала все приепараты, а вот еще говорят, что колят антибиотик, названия не помню, он ветеринарный. название очень похоже на название челдовеческого антибиотика - амоксиклав

в колли я вся...
10-11, 22:02
zilia
Амоксицилин

Изображение
"Любовь к животным и природе, определяет культуру нации"
10-11, 23:41
нет Аня не амоксицилин, а именно ветеринарный и называется немного по-другому

в колли я вся...
11-11, 04:56
Alexandrova_Anna
zilia
Синулокс?

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
12-11, 00:04
У меня из 6 собак не закашлили только 2,которые в этом году были привиты DHPPi (может просто совпадение),причем я не была на в-ках,собаки были на даче,но видно принесла заразу из клуба.

Я стала лечит,как только услышала первое "кхе" (как будто крошкой поперхнулась),сразу помазала просто люголем,потом на взякий случай на след.день всем "кхекующим" еще и Биопарокс пшикнула (человеческий препарат от горла).В этот же день уже никто не кашлял.
Прошла неделя-ни у кого не повторилось.
12-11, 00:22
А у меня Арсик после выставки кашлял и температурил немного :sad: . У меня все собаки в сентябре были привиты DHPPi, но "пробило" только Арса.

Я отвечаю за то, что я пишу, но не отвечаю за то, что вы читаете...
12-11, 00:48
Olga Superova писал(а):
А у меня Арсик после выставки кашлял и температурил немного :sad: . У меня все собаки в сентябре были привиты DHPPi, но "пробило" только Арса.
Ольга, а разве Арсик был на выставке в Питере? Или я его пропустила :oops:

http://www.sheltie-darsvet.com/

Сообщений: 41 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение