Всемирная выставка 2014 в Хельсинки.

Ответить
Сообщений: 9 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
03-01, 14:28
Всем здравствуйте! :)

Официальный сайт всемирной выставки вижу давно: http://www.worlddogshow2014.fi
Дата наших пород 10-е августа, эксперты понятны.

Вопрос следующий. А какая-нибудь специальная или клубная выставка длинношёрстных колли будет в период всемирной? На официальном сайте нашла кучу разных выставок. Колли не вижу! Я слепая или колли нет? Помогите кто-нибудь найти. Финский интернет - моё слабое место. Никогда ничего не могу там найти. :(

www.nyitramenti.hu
04-01, 17:28
Надо спросить у финов.
Думаю, они точно скажут :wink:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
07-01, 00:46
Я думала, что наши девушки всё знают... :D
Придётся действительно финнов искать... :)

www.nyitramenti.hu
07-01, 01:56
я, например, еще не озадачивалась этим вопросом :oops:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
11-01, 16:48
Хм.. А я озадачилась и узнала... :) Специалка колли будет в субботу, но деталей ещё никаких нет. Обещали в ближайшем будущем информировать о деталях. :)

www.nyitramenti.hu
11-01, 23:27
BalazsovitsElena писал(а):
Хм.. А я озадачилась и узнала... :) Специалка колли будет в субботу, но деталей ещё никаких нет. Обещали в ближайшем будущем информировать о деталях. :)

Прекрасные новости!!!!

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
12-01, 17:38
https://omakoira.kennelliitto.fi/Tapaht ... 1&NT=E&L=1

Список специализированных выставок на 14 год

Колли я так понимаю в Ювяскюля 24.05.14 и
06.07.2014 вТурку

Финская Ассоциация collieyhdistys

Изображение
15-01, 00:09
Елена Кибирева

Спасибо за ссылочку :) , да я тоже нигде не вижу выставки колли в официальных календарях. Но на ФБ в группе International Collie Society об этой выставке говорят. Пока нет подробностей, но их обещали.

www.nyitramenti.hu
15-01, 11:31
BalazsovitsElena,
Я думаю, список может измениться. Может что то перенесут на Мир.

Изображение

Сообщений: 9 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение