ТВЕРЬ - 15 декабря 2013- монопордная выставка ПК

Ответить
Сообщений: 9 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
25-11, 19:16
[attachment=0]приглашение.jpg[/attachment]

Судья: Белкина Елена

Выставка в 10.00

Место проведения: Спортивный Комплекс Тверской Государственной Сельскохозяйственной Академии (пос. Сахарово)

1000 рублей – бэби, щенки, ветераны
(гарантийное письмо - 2000 рублей)

1500 рублей - сертификатные классы
(гарантийное письмо - 2000 рублей)

+7 906 65-333-67 +7 915 732-23-25
lana-tver@mail.ru

питомник "из Тверской Сказки"
http://tver.shelti.ru mail: lana-tver@mail.ru
25-11, 19:25
Изображение[/URL]

питомник "из Тверской Сказки"
http://tver.shelti.ru mail: lana-tver@mail.ru
25-11, 21:48
"Интервью с экспертом Еленой Белкиной

-Какой породы собаки живут у Вас дома?

-Английские кокеры и корги. Люблю ротвейлеров, с них, собственно, все начиналось.

-Какие породы Ваши любимые, помимо живущих у Вас дома?

-Лабрадоры, голдены, таксы. Очень нравятся доберманы, ротвейлеры, шнауцеры. Хорошо знаю французских бульдогов, так как много лет вела их в РКФ.

-Что Вы наиболее высоко оцениваете в собаке, пришедшей на выставку?

-Движения. Мои породы — собаки рабочие, двигающиеся, поэтому для меня это очень важно. Хороший хендлер может очень красиво поставить собаку, даже имеющую некоторые недостатки, а в движении «все тайное становится явным». Окончательный выбор лучшей собаки для меня происходит именно в движении, так как здесь становится очевидным общий баланс. Могу гонять хендлеров с собаками и два, и три круга, если в этом есть необходимость. Очень важным считаю, чтобы собака была в выставочной форме, т.е. помытая, с подстриженными когтями, чистыми ушами и т.д. Грязная, неухоженная собака на выставке — знак неуважения и к самой выставке, и к эксперту. И никакие объяснения о том, что не было времени, возможности и прочего — не принимаются. Такой внешний вид собаки обязательно отразится на ее выставочной оценке. Разумеется, шерсть к выставке надо готовить. К сожалению, иногда это делают очень неумело. И на выставке появляется хорошая собака с неправильной стрижкой. Такой собаке оценка будет снижена, но не в такой степени, как «грязнуле». В некоторых же породах (например, пудели) собака в соответствии со стандартом обязана быть на выставке в соответствующей стрижке и никак не иначе. Снижается оценка и собаке, владельцы которой перед выставкой пытались скрыть дефекты окраса с помощью различных красителей. Подкрашенные пятна всегда хорошо заметны и не стоит надеяться, что судья их не увидит."

"Мы побывали! Впечатление благоприятное. Смотрит только прикус, собак щупает, но как-то вскользь. Обращает внимание на движения, по-моему это был основной критерий отбора. В руках держала пищащую игрушку, заигрывала с собаками, смотрела на темперамент, заглядывала в глаза, отмечала наличие пигмента. Очень терпима к неопытным собакам и хэндлерам ( один парнишка долго не хотел показывать зубки, она " уговорила"). Всё делает очень спокойно, я наблюдала за ней целый день и ни разу не заметила , чтобы она раздражалась, весь день с улыбкой на лице. Выбор победителей классов меня не удивил, всё было логично, все выигравшие собаки в одном типе."

"Стопроцентно судит по движениям, оценивает и делает расстановку в движении. Смотрит темперамент и выражение морды. Использует пищащую игрушку. Я наблюдала как она судила моно мопсов. Очень доброжелательно общалась, объясняла оценку."

"мне она понравилась , хоть и сас не дала ( но описание шикарное )"

"Не очень понравилась экспертиза голденов, очень странно судила так и не сложилось общее впечатление о ее фаворите.Как буд-то случайные собаки выигрывали..."

"А мне экспертиза очень понравилась, выбирала по движениям. Будет возможность, пойдем под неё еще с огромнейшим удовольствием!!!"

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
25-11, 23:53
Лена, спасибо за информацию!

питомник "из Тверской Сказки"
http://tver.shelti.ru mail: lana-tver@mail.ru
26-11, 10:13
Лана, а до какого числа запись?
26-11, 14:04
Аня и Мартин писал(а):
Лана, а до какого числа запись?


До 11 декабря точно запись есть.

Чуть позже размещу маршрут проезда.

питомник "из Тверской Сказки"
http://tver.shelti.ru mail: lana-tver@mail.ru
26-11, 15:14
Очень хорошо :D начинаю планировать декабрь)))
28-11, 01:42
Место проведения выставки: г.Тверь, пос. Сахарово, ул. Парковая,1, спортивный зал

Изображение

Проезд на а/м со стороны Москвы.

Проезжаете посёлок Эммаус. При приближении к городу - справой стороны будет большой указатель на Тверь.
Основная трасса идёт прямо, небольшая дорога чуть правее – это въезд в Тверь.

Въезжаете в Тверь.
Проезжаете посёлок Химинститут, с правой стороны проедете промышленную зону – разные заводы, и оказываетесь на площади им. Гагарина.

Пересекаете площадь им.Гагарина чуть правее, доезжаете до светофора справа, (увидите небольшой указатель на Кимры и Бежецк), и поворачиваете на этом светофоре направо. Доезжаете до следующего светофора, на котором поворачиваете направо, на ул. Туполева. В конце этой улицы поворачиваете налево и едете примерно 7 км. до пос. Сахарово.

Доезжаете до небольшой площади. На площади расположен Дворец Культуры.
Изображение

Перед ним поворачиваете налево и идете по аллее до корпуса Сельскохозяйственной Академии.
Изображение

Перед ним поворачиваете – направо и видите ярко синее здание - это и есть спорткомплекс.
Изображение

Проезд с вокзала:
Маршрутка 35 - до конечной остановки.

питомник "из Тверской Сказки"
http://tver.shelti.ru mail: lana-tver@mail.ru
28-11, 11:51
Лана, а будет только моно или еще и САС?

Сообщений: 9 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Загрузить изображение