Петербургские встречи-2013

Сообщение
Автор
03-12, 00:33
[quote="stasyB"]
Детки тренируются
Изображение
Стэйсилайн Лук Эт МИ
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Стэйсилайн Ля Ля Фа
Изображение
Изображение

Таникос Уллис - наш аксакал! как обычно скакал и веселился на выставке, за веселый хвост стал вторым в классе.
Изображение
Изображение
Изображение

Майк.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Жеммочка
Изображение

Майк и Грэйс
Изображение
Изображение

ну и вот такая Жеммочка с прогулки на след. день
Изображение
Изображение
Фото замечательные! Малыши в ринге и перед рингом трогательные, старательные!!!!! Аксакал восхитительный!
04-12, 13:00
Настя, симпатичные фото сделала Диана! Спасибо ей!

Сегодня, убираясь в гараже, обнаружила "заныканые " подарки :) Вот говорю же - склероз!:)
Оставим на след. год теперь :)

У меня тут есть некоторая идея по поводу экспертов на моно :) Причем, даже не на один год :)
04-12, 17:20
:D Идеи интересно послушать.
ну и я тоже решила. что скоро начну делать уже на следующую выставку. только надо запас красивых картинок пополнить где нить :wwink:
04-12, 22:39
Лучше поздно, чем никогда, поэтому отпишусь:)

К моему огромному сожалению уже 2-й год подряд из за учёбы пропускаю эту выставку:(( В след. году ОБЯЗАТЕЛЬНО буду сама!!!!
Вера, большое спасибо за отзывчивость с Фру, а то мы как то поздновато спохватились...И ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо за такуи чудесные призы!!! Всё очень нужное и безумно красивое, наконец теперь есть статуэтка с шелти:)) Очень красивый календарь получился!
Я на выставке лично не была, но судя по фото призов до и после выставки, они были ОБАЛДЕННЫМИ!!! Петербургские встречи надо ставить в пример другим некоторым монкам(не нашей породы)!
Огромнейшее все спасибо за фотографии!!! Как на выставке побывала:)
Судя по фото собаки конечно разные выйграли, через неделю на националке аусси было также)) Но я считаю на МОНОпородных выставках не это главное:))
Поздравляю всех участников выставки с таким праздником, все молодцы! Отдельные поздравлениям призёрам и победителям выставки!!!
Марусе, её заводчице и хозяйке пламенный привет:) Очень рада за вас, обожаю вашу девочку!!! Достойная победа:))
Как обычно ветераны были на высоте!
05-12, 12:57
Поздравляю всех участников и победителей!!! Выставка прекрасно прошла!!! Вера - превзошла себя!!!!!! Море призов!!! %)

Теперь о долгожданном видео... Сорри... Оно готово, НО! У меня есть НО!!! :(
С прошлого четверга у меня не работал телефон, а соответственно и интернет... т.к. он у нас на телефонной линии... Вчера, его подключили в районе 19 часов. Придя с работы, думала, все - поставлю на ночь гнрузиться... НО, не тут-то было! Интернет заработал, но теперь у меня не работает компьютер!!! Не могу понять, что за злой рок какой-то... :evil: На работе у меня модем, я пробовала еще вчера подгрузить самый маленький файл, "беби и щенки", НО, провисев весь день, он так и не догрузился... Больше не экспериментирую...
Сегодня и завтра я на работе, в субботу - выставка. Только в воскресенье я смогу вызвать мастера...
Вот такая незадача... :oops:

Build - Quality - Standard!
Collie Rough & Papillons from Saint-Petersburg - http://www.tetatet.kennels.ru
05-12, 19:42
SvetlanaFedotochkina, спасибо. Всякое бывает. Мы подождем

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
09-12, 13:01
Ну что ж, комп починен, часть видео загрузилась (как-то не быстро все это делается...). Ловите!
Бэби и Щенки:


Юниоры:


Ветераны:


Не обижайтесь, кто может быть, не найдет себя или будет снят слишком мало... Все мы человеки, мне также отходить приходилось и поболтать иногда, когда вдруг выяснялось, что ринг уже вовсю идет! :shock: И, девушки наши, попами мелькали аккурат перед экраном тоже часто... :D (И даже стерла я нечаянно какой-то файл, пытаясь освободить место от прошлых записей...). Поэтому заранее извините! :)

Build - Quality - Standard!
Collie Rough & Papillons from Saint-Petersburg - http://www.tetatet.kennels.ru
09-12, 16:39
SvetlanaFedotochkina
Cвет, спасибо тебе большое! Что бы мы без тебя делали!

http://ketrins.spb.ru
09-12, 16:46
SvetlanaFedotochkina, огромное спасибо за видио!

Изображение
09-12, 17:19
О! Ура, компутер починился, телефон тоже и ---- мы можем все посмотреть уже в спокойной обстановке!
Света, огромное тебе спасибо! Не знаю, ну кто б еще прпосидел с нами столько часов!!!! :)
Только Галина Афанасьева и Света соглашаются посветить свое время шелтиным моно . И за это им - огромное спасибо!
09-12, 17:23
:D Спасибо, девушки!
Мне было интересно посмотреть такую большую выставку! Я старалась снять хорошо! Но, без штатива немного не резко и руки дрожали...
Поставила еще часть, м.б. к вечеру загрузится, остальное поставлю на ночь. :Rose:

Build - Quality - Standard!
Collie Rough & Papillons from Saint-Petersburg - http://www.tetatet.kennels.ru
09-12, 17:28
Свет, и качество вполне нормальное! Собак всех видно (на этих фрагментах). Что бегала мимо - уж извини :)
Надо нам договориться на след. раз, что ты можешь из ринга снимать - чтоб позиция была удобной.
09-12, 19:07
SvetlanaFedotochkina
спасибище ОГРОМНОЕ!!!

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
09-12, 23:23
Спасибо. С удовольствием посмотрела юниоров. Марс очень уверенный. Стола вообще не боялся. Если бы не ринговка, то он и ринг бы пропрыгал. Любит он летать.
10-12, 00:43
Кобели, классы: промежуточный, открытый, рабочий, победители:


Кобели, классы: чемпионов, чемпионов НКП, выбор Лучшего Кобеля:

Build - Quality - Standard!
Collie Rough & Papillons from Saint-Petersburg - http://www.tetatet.kennels.ru

Сообщений: 466 Пред. 1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32 След. Страница 30 из 32
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение