Петербургские встречи-2013

Ответить
Сообщений: 466 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 32 След. Страница 2 из 32

Сообщение
Автор
24-11, 17:51
Аня, Женя - спасибо за похвалу :) Я рада, что мы справились с этой выставкой!:)
А бояться .... Я думаю, что не стоит!
Вон, 17 ноября большая монка в Финляндии. Одни результаты.
23 ноября - большая монка в Петербурге. Другие результаты.
24-11, 17:54
Начнем с Бэбиков :)
Любимец публики этого дня - ЛБ Лакнест Уинтер Сторм для Егерской Слободы. Отлично показывался, вел себя абсолютно непринужденно!
Лена Зайцева - поздравляю! Это был успех:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
24-11, 17:55
Верочка а можно я на сибфорум утащу у тебя фото лпп? А? Там уже есть фото. Но твое очень нра.

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
24-11, 17:56
Женя, я ж никогда за фото "не держусь" :) Если надо - берите :)
24-11, 17:57
Vera Fedorova писал(а):
Женя, я ж никогда за фото "не держусь" :) Если надо - берите :)

Спасибо! Остальные и тут поглядят. Ну а ЛПП все ж .. Интересно всем!

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
24-11, 18:05
Женя писал(а):
Верочка а можно я на сибфорум утащу у тебя фото лпп? А? Там уже есть фото. Но твое очень нра.

А оттуда сюда интересующимся прийти посмотреть фото - переломятся?
Или это ты так прогнуться перед сибфорумом стараешься?

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
24-11, 18:08
Лена Тагирова давай лучше фото!
24-11, 18:09
Леночка- ты соскучилась? Ну прости! Я тебя не люблю! Конечно это тебе горько и обидно. Но зато честно!

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
24-11, 18:17
Лена, давай лучше зарисовки с выставки :) Ну не будем же мы делить популярность каких-либо ресурсов?:)
Мне вот лично абсолютно все-равно - кто -куда-зачем-почему пойдет что-то смотреть или писать.
Каждый выбирает для себя удобный ресурс и там отмечается. А смотреть вообще везде можно!
Вот лично мне просто жаль, что некогда такой дружный форум, как этот, попал в опалу :) Просто жаль, что много информации (и полезной) вдруг стало не жалко, не нужно. А причина.... Так теперь многие и не вспомнят... И на сибирском форуме все так же : и горячие, и разборки...
Много форумов, а суть - одна. Жаль начинающих шелтистов, которые вынужденны собирать полезности из кучи форумов!
24-11, 18:21
Женя писал(а):
Леночка- ты соскучилась? Ну прости! Я тебя не люблю! Конечно это тебе горько и обидно. Но зато честно!

Мне на твою любовь плювать с высоты моего роста.
Это если честно, хоть тебе это и грустно.

Ты на вопрос ответь, интересующие фотографиями с этой выставки сюда посмотреть прийти переломятся?
Им обязательно "с доставкой на дом" надо?

Или это ты так перед участниками сибфорума прогнуться торопишься-спешишь - интернет мониторишь и все мало мальски интересное туда сразу же тащишь?

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
24-11, 18:21
Вера - не. Форум не попадал в опалу. Ничуть. Просто я вот лично не люблю хамства Лены . Потому хожу сюда прицельно К ТЕБЕ ... Нет много времени быть на всех форумах. Потому все выбирают удобные им формы. И только это.

Анна по фото очень приятный человек. Интересно как она отсудит в Москве. А НВШ не ты проводить будешь? а? ( это я с надеждой..)

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
24-11, 18:23
Продолжим фото-репортаж с выставки.
Итак, самые младшие участники выставки - бэбики.
Удалось снять не все, еще не отладился сам процесс течения выставки и пришлось отвлекаться!
Без оценки ушли те бэбики и щенки, которые умудрились "спрятать" свое достояние :) Такое бывает на выставке в младших классах.
А еще некоторые товарищи отказались бегать в незнакомом помещении. Было очень жаль, что красивый, отлично сложенный СТЭЙСИЛАЙН ЛУК ЭТ МИ
заупрямился и уселся на дорожке. Сказывается затворническая жизнь на своем участке. Уверена, если он попадет в другие условия, то все наладится! А так он мне понравился!
24-11, 18:24
Vera Fedorova писал(а):
Ну не будем же мы делить популярность каких-либо ресурсов?:)

Так Женя именно ЭТИМ и занимается :evil:


Vera Fedorova писал(а):
Каждый выбирает для себя удобный ресурс и там отмечается. А смотреть вообще везде можно!

и я о том.
Кому интересно, сами придут и посмотрят

Просто смешно видеть как Женя пытается себе там спасибок побольше набрать, таская инфу отовсюду :lol:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
24-11, 18:26
Женя, НВШ мне не потянуть :) Это ж такая ответственность! И эксперта пригласить интересного всем и именно специалиста по породе (заводчика желательно). И людей заинтересовать :) Чтоб собрать самых красивых и достойных в одном месте. И чтоб не 100, а больше. А это уже 2 эксперта...
Сложно как! :)
24-11, 18:28
Vera Fedorova писал(а):
Лена, давай лучше зарисовки с выставки :)

А я как раз сейчас их (фото) заливаю на Фотошар

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение

Сообщений: 466 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 32 След. Страница 2 из 32
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение