Петербургские встречи-2013

Ответить
Сообщений: 466 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 32 След. Страница 4 из 32

Сообщение
Автор
24-11, 19:25
2 о/п ЗВЕЗДНЫЙ ПРИНЦ ИЗ ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ
Изображение
Изображение

без оц. СТЭЙСИЛАЙН КИСС ОФ КЕЙТ
Изображение

И фото с расстановки. Сначала общий осмотр и - результат:
Изображение

Изображение

Изображение
24-11, 19:28
Настя, спасибо!
Я рада, что Диане понравился мой приз на конкурс "Гордость России". Я каждый год стараюсь делать именной приз, т.к это мой любимый конкурс!:)
Потому как он показывает , что мы " и сам с усам" :) Что и от наших производителей рождаются такие КРАСИВЫЕ шелти. Именно это мы и увидели вчера!:)
24-11, 20:05
Вера,огромнейшее СПАСИБО за твой титанический труд!!!!!! Я просидела 7час. на стуле и дважды выставляла,и -то до сих пор нахожусь в прострации. Мысленно,ставлю себя на твое место и не понимаю,как ты осилила такую огромную , по количеству собак,выставку...!!! Вчера был действительно грандиозный праздник породы!!!!! Очень было приятно увидеть заводчиков из Москвы,да и из Питера тоже, пообщаться с ними и посмотреть на их замечательных питомцев!!!! От всей души поздравляю всех победителей и призеров выставки!!!!! Поздравляю всех участников,организаторов и их помощников!!!!! Спасибо всем!!!!! Судейство эксперта мне понравилось. Очень внимательный и неторопливый эксперт,которого бояться не стоит,все получили по своим заслугам! Победители были выбраны достойные,хорошо сложенные и красивые!!!!! Некоторым участникам вчера не очень повезло,но это дело поправимое и все обязательно будет хорошо!!!!! Вера,я очень переживаю,как бы тебе не пришлось оплачивать такой огромный зал,ты уж не скрывай пожалуйста,если такое случится.Будем сбрасываться,я думаю,всем миром.В беде тебя не бросим! Еще раз тебе спасибо!!!!!!
24-11, 22:06
Вера, спасибо огромное за проведенную выставку :Rose: :Rose: :Rose: .
Все было настолько на высоте и по доброму приятно! Было много встреч, очень рада была повидаться со многими :Rose:
Было огромное количество призов, и действительно, даже те, кто уходил с невысокими оценками все были отмечены. Такого почти нет на выставках, а уж сколько выиграли победители! просто АХ!!! Но на то они и победители! Очень поздравляю всех. Участников очень много!!! конкуренция была в каждом классе, и собак было очень много достойных, тем приятнее было выигрывать. Правда судейство было очень непонятное.
Отмечать кого то поименно не буду.
Но главные герои это ВИС Капитанской Дочке с Егерской Слободы Елены Скакуновой, очень много выигрывающая.Поздравляю!
ЛЮ Марвитхолл Жеффрей дальнейших успехов в дальнейшем.
Насте Байдиной с Майком ЛК, так же дальнейших и больших побед. малышня тоже хороша!
Лучшему Ветерану Кати Новаковской Кетринс Персона Грата. Катя, очень красивые у тебя собаки, поздравляю!
Ну и победившие бебики и щенки, пусть так же в дальнейшем у вас все будет только отлично!
Уже начали ждать следующий год!
24-11, 23:02
Поздравляю всех участников, призеров и победителей! :Rose:
Но самое большое поздравление конечно Вере Федоровой как организатору всего этого действа! Хорошо знакома какой это труд! Очень приятно что была теплая атмосфера, много подарков и большое количество участников!!! В общем еще раз всех ПОЗДРАВЛЯЮ! :Rose:

http://www.sheltie-graf.ru
А в небе голубом горит одна звезда.
Она твоя, о Ангел мой, она твоя всегда...
24-11, 23:07
Спасибо за отзывы!:)
Ирина Ивановна, я надеюсь, что не весь зал :) И клуб к нам отнесется лояльно - хотя все и затянулось. На просьбу немного ускориться, Анна ответила, что это же монопородка! :) Т.е. ей было интересно и она хотела всем дать возможность не торопясь пройти экспертизу.
Кстати, описания на этот раз вовсе "не под копирку", а ооооочень разные и подробные!

Наташа, спасибо тебе огромное за красивенные вышивки - получить такой подарок - просто мечта!:)
И спасибо Сергею Ногтеву за помощь в перетаскивании всех призов из машины, Марине Ногтевой за чудесный подарок лично мне - теперь почти я и почти шелти есть в моей коллекции статуэток :) Спасибо Ольге Гордиенко за подарок участникам и ... опять мне:) Я была тронута!:)

Во вторник сдам отчет, отдохну и ... подумаю о след. выставке:)
24-11, 23:11
Поздравляю победителей и участников такой интересной и многочисленной выставки!
Лена, спасибо за результаты, Лена и Вера - спасибо за фото!
Вера, Вы молодец - провести на высоком уровне такую крупную выставку - это огромный труд!
Очень хочется отдельно поздравить двух Лен - Зайцеву и Скакунову, с победами!
И очень радостно за дочек моего Фантика, одна из которых стала ЛЩ, а вторая вошла в расстановку в многочисленном классе юниоров. :)

Питомник "РУС МАРЛИНС" - ШЕЛТИ, г. Тольятти.
http://rus-marlins.narod.ru
У нас есть щенки ШЕЛТИ!
24-11, 23:19
Вера,спасибо огромное за прошедший праздник))Хозяева моих младшеньких ,которые первый раз вышли в ринг и вышли оттуда с кучей подарков,были приятно удивленны и сказали что придут еще на выставку))А девочка-бебичка, по сложившейся у меня традиции,успешно выставившись на Петербургских встречах уехала к своим новым долгожданным хозяевам с приданным и кубками))

http://daisytailshell.jimdo.com
триколорные и соболино-белые дети ищут родителей
24-11, 23:30
Вера, не останавливаемся, размещаем сук-щенков... :girl_love:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
24-11, 23:36
Лена, а где твои фотки?

питомник шелти "Стэйсилайн"
http://stasyline.ru
24-11, 23:38
Оля Карасева - вот ведь как здорово!:) Не зря ребенок пришел на выставку - нашел маму/папу:) Поздравляю их с новым членом семьи!:)
24-11, 23:42
Лена Тагирова, я пытаюсь... Но ... у меня возникла проблема :) - щенок вылезает из вольера высотой 120 см!!!! Подпрыгивает, цепляется лапами за верхнюю границу и ... переваливается. И это все при том, что ей только 2 декабря исполнится 3 месяца и росточек у нее 24 см сейчас.... А Лида ее забраковала для Аджилити... :) А она где только уже не побывала в доме и откуда еще ее придется вынимать. Надо тоже было ее вести на выставку - может, купили бы.....
Так что, пришлось ехать в магазин за высоким вольером. Но, увы, он уже был закрыт. Заказала в интернет-магазине.
24-11, 23:45
Вера, очень ждем фото :Rose: . скорей бы до наших взрослых девок дошли :D
и фото скалолазок :crazy: тоже бы хотелось увидеть :pardon:
25-11, 00:02
CW, ЛЩ, BIS-3 ПО ИМЕНИ СОЛНЦЕ С ЕГЕРСКОЙ СЛОБОДЫ
Изображение

2 о/п ЛАКИ СМАЙЛ ФОР ДРАЙВ МАЙ КАР
Изображение

3 о/п ЛАКИ СМАЙЛ ФОР ДУ Ю ВОНТ ТУ НОУ Э СИКРЕТ
Изображение

4 персп. ЕРГЕНИ СТАЙЛ ТЕСС ЭТ ЛАСТРОУЗ
Изображение

Лена Тагирова, твои Лева и Права почти неразличимы :) Хорошие девчонки и показывались просто отлично!
Иэто фото тоже для вас : победительница работает почти все время, а некоторые в это время тоже ... работают :)
Изображение

Изображение
Изображение

И финальный выбор Лучшего щенка:
Изображение
25-11, 00:14
1 отл., CW, ЮПК, ЛЮ, ЛПП-3, BIS-2 МАРВИТХОЛЛ ЖОФРЕЙ
Изображение
Изображение
Очень элегантно смотрелся! Шерсть отличного качества и цвета. Прямо блестел! Не зря он выиграл еще и Лучший триколор!:)
Поздравляю владельцев Рея с победой на крупной выставке!:)

2 отл. МОТИВ ДУШИ ИЗ СТАРОЙ ШУИ
Изображение

И расстановка в классе:
Изображение

Сообщений: 466 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 32 След. Страница 4 из 32
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение