27 ноября 2013. Воронеж. Моно шелти

Сообщение
Автор
29-10, 15:21
Изображение

Изображение

Изображение

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
29-10, 15:22
Изображение

Изображение

Изображение

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
29-10, 15:23
Изображение

Изображение

Изображение

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
29-10, 15:25
Изображение

Изображение

Изображение

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
29-10, 15:26
Изображение

Изображение

Изображение

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
29-10, 15:27
Изображение

Изображение

Изображение

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
29-10, 15:27
Изображение

Изображение

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
29-10, 17:36
Спасибо за полные результаты выставки!
В свою очередь хочу поздравить всех участников и победителей прошедших выставок у нас в городе!

Попрошу поправить клички собак, СОЛНЕЧНАЯ ДУБРАВА ФЛАММЕ
Лена Тагирова писал(а):
3 хор. СОЛНЕЧНАЯ ДУБРАВА ФАЛЬКО соб-бел. 24.04.2011
(Солнечная Дубрава Мадиба – Сноу Лайф Тиффани)
Заводчик: Л.Никитина, & Н.Фирсов, владелец: А.Лобынцева, Воронеж


Барбари'c Скай Максимилиан
Лена Тагирова писал(а):
2 о/х БАРБАРИ’С СКАЙ МАКСИМУС соб-бел. 22.07.2011
(Evad Shore Surprize – Барбари’С Скай Файв-О-Клок Тии)
Заводчик: Г.Болтачева, владелец: Д.Тихович, Москва
29-10, 21:08
Спасибо за результаты и фото:)!
Очень интересно посмотреть!
Строгие какие оценки .... Интересно, какие были описания, впечатления...
РасскажЕте?:)
29-10, 21:21
*My Falco* писал(а):
Спасибо за полные результаты выставки!
В свою очередь хочу поздравить всех участников и победителей прошедших выставок у нас в городе!

Попрошу поправить клички собак, СОЛНЕЧНАЯ ДУБРАВА ФЛАММЕ
Лена Тагирова писал(а):
3 хор. СОЛНЕЧНАЯ ДУБРАВА ФАЛЬКО соб-бел. 24.04.2011
(Солнечная Дубрава Мадиба – Сноу Лайф Тиффани)
Заводчик: Л.Никитина, & Н.Фирсов, владелец: А.Лобынцева, Воронеж


Барбари'c Скай Максимилиан
Лена Тагирова писал(а):
2 о/х БАРБАРИ’С СКАЙ МАКСИМУС соб-бел. 22.07.2011
(Evad Shore Surprize – Барбари’С Скай Файв-О-Клок Тии)
Заводчик: Г.Болтачева, владелец: Д.Тихович, Москва

Принято

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
29-10, 21:25
Описания были очень подробные.
Описаны и анатомия, и голова, и шерсть, и движения, и темперамент и показ собаки.

Насколько я поняла, Дина большое внимание уделяла именно строению собак. Грудной клетке, фронту. Обращала внимание на скошенные крупы...

Может, она сама придет и поделится впечатлениями?

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
29-10, 23:04
Лена Тагирова
Лена,спасибо за результаты и фото!!!

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
29-10, 23:47
Спасибо за фото! Какая красивая и элегантная судья ! Супер!

http://www.sheltie-graf.ru
А в небе голубом горит одна звезда.
Она твоя, о Ангел мой, она твоя всегда...
30-10, 10:46
Спасибо за результаты и фото!
Очень хотелось бы услышать комментарии участников и эксперта (если это возможно)

Изображение
30-10, 21:43
Лена Тагирова писал(а):
Может, она сама придет и поделится впечатлениями?

Не придет, т.к. не помнит явки-пароли от этого форума. Но попросила меня скопировать комментарий с сиба.


Dina писал(а):
Добрый вечер всем!
Судья была вполне в не то что хорошем,а даже отличном настроении. Правда,по мере увиденных собак оно, т.е. настроение ,действительно портилось. Очень обидно,что уровень породы на этой выставке был настолько низок. я уже много раз говорила,что не покупаюсь на шерсть. Гораздо важнее то,что под ней. Могу сказать,что с таким количеством собак "без грудной клетки" я еще не встречалась никогда. Большинству собак оценку снижала за очень короткую и не глубокую грудную клетку. это не нормально,если у собаки в возрасте за 15 месяцев грудная клетка не достает до локтей 2-3 пальца и длиной на треть короче того,что должно быть. Вопрос - у этих собак внутренние органы расположены в брюшной полости или они размером с горох? Если к этому добавить настолько сильно скошенный круп,что он находится почти в вертикальном положении, это разве нормально,это по Стандарту?!! Ну и ноги соответственно- передние под шеей,если плечо прямое,задние-под животом... пл,ус рост...у кого на минимуме,у кого и минимума нет... таких собак было очень много,к моему великому сожалению. Несколько было правильно сложенных,но слишком крупных и крепких. Если не сказали-бы,что это ринг сук,была бы абсолютно уверенна,что это кобели ,причем на верхней границе роста. Из "экзотики" била собачка , настолько одетая,что шерсть на юбке и штанах по полу волоклась как у Мальтийской болонки или ши тсу... По Стандарту это? Нет... Была Победительница которая от протянутой в ее сторону руки, в страхе падала со стола...это поведение настоящей ТОП собаки ?... была собачка, настолько похожа на шпица,что мне показалось,она рингом ошиблась..это относительно тех собак ,которые получили "оч.хор" и "хор". Те,кто получили отлично,хорошие,качественные шелти и я желаю им успеха и в дальнейшем.

Я отвечаю за то, что я пишу, но не отвечаю за то, что вы читаете...

Сообщений: 33 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение