Итальянские корма Farmina и зоотовары в Санкт-Петербурге

(зоотовары, аксессуары, услуги и пр.)
Ответить
Сообщений: 11 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
24-10, 16:59
Изображение

Представляем вам интернет-магазин КОТО-ПЕС.
Мы поставляем товары для ваших питомцев, а также корма для ваших любимцев итальянской кампании Farmina.

Наш интернет-зоомагазин пока еще маленький, мы только растем!

Но! Наша команда состоит из владельцев и заводчиков животных с большим стажем. Мы не понаслышке знаем, что хотят иметь владельцы домашних животных. Главное наше правило - мы представляем только те товары, которые интересны нам и нашим питомцам. И эти товары должны быть качественными, яркими и удовлетворять владельцев с разными финансовыми возможностями.

Мы хотим, чтобы все наши покупатели получали удовольствие и радость, покупая у нас в магазине. Мы стремимся к тому, чтобы в ближайшее время наполнить наш интернет магазин уникальными товарами.

Почему корма Farmina? Потому что прежде всего наши питомцы получают этот корм.
Перепробовав много разных марок, мы остановились на этом корме для своих любимцев. И на сегодняшний момент, мы можем с уверенностью рекомендовать этот корм всем нашим друзьям и клиентам.

Итальянские корма для животных Фармина и зоотовары)
24-10, 17:00
Изображение

…говорят: «собака — лучший друг человека», для Farmina « человек – лучший друг домашнего питомца»……

Простым изменением слов этой древней поговорки мы хотим выразить наши обязательства и любовь к домашним питомцам, которые мы вкладываем в нашу повседневную работу, производя корма высокого качества для собак и кошек.
История компании началась почти 50 лет назад и сочетает в себе традиции, опыт и научные исследования, которые положили основу производства кормов для собак и кошек и работе, направленной на улучшение качества жизни наших питомцев.
В 1965 году Франческо Руссо основал компанию «Russo Feed» специализирующуюся в сегменте производства кормов для сельскохозяйственных животных.
В 1999 году сын Франческо, Анджело Руссо, присоединился к компании своего отцу и принял решение активно развиваться в этом сегменте.
В этот период А. Руссо начал сотрудничество с компанией Farmina Pet Foods (Великобритания), которая занималась изучением пищевых потребностей собак и кошек и разработкой рецептур кормов. Компания «Russo Feed» поглотила компанию Farmina Pet Foods и цикл производства кормов приобрел завершенность от разработки рецептур кормов, основанной на глубоких знаниях физиологических потребностей собак и кошек до получения готового продукта.
Следующим этапом развития компании была организация лаборатории и привлечение к сотрудничеству специалистов Ветеринарного Университета Федерико (Неаполь) и Ассоциации Ветеринарных врачей SСIVAC (Италия).
Это позволило исследовать готовый продукт и совершенствовать рецептуры, основываясь на глубоких знаниях ведущих специалистов в области диетологии собак и кошек и создавать новые продукты в соответствии с потребностями специалистов.

Farmina Pet Food производит корма для собак и кошек на трех собственных фабриках в Италии, Сербии и в Бразилии. Продукция компании представлена в 40 странах: в Европе, Африке, Южной Америке и теперь в России .
Портфель брендов конкурентоспособен во всех сегментах рынка и включает 8 коммерческих линий плюс 2 профессиональные линии для заводчиков и ветеринарных специалистов.
Интервью с главным ветеринаром Фармина-Россия
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=R1KVzDTrqzQ

Производство

Все три фабрики используют технологические процессы и оборудование, которое позволяет изготавливать продукт высокой вкусовой привлекательности, легко усваиваемый и обеспечивающий здоровье, сохраняющие качество сырья в процессе производства.
Мы используем Двушнековые Экструдеры, которые обеспечивают качественную желатинизацию крахмала и снижают денатурацию питательных веществ, повышая тем самым усваиваемость продукта на 25% (по сравнению с одновинтовой системой).
Система “Vacuum Coater” позволяет вносить жир и витамины внутрь гранулы, что гарантирует высокие вкусовые качества продукта и сохранность чувствительных ингредиентов на протяжении всего срока годности.
Система “Long Life Vitamins” основана на включении витаминов после экструзии, что обеспечивает сохранность витаминов в процессе производства и гарантирует эффективность на протяжении всего срока годности готового продукта.
Система производства “Just in Time” позволяет получать свежий продукт нашим конечным потребителям. Мы не делаем запасов на складах, а производим продукт исходя из потребностей наших клиентов.

Сырье

В производстве кормов все наши фабрики используют сырье исключительно итальянского производства.
Каждая партия сырья проверяется на соответствие спецификации, и только после этого мы начинаем производство продукции.

Белки

Одним из основных компонентов рациона собак и кошек является белок. В качестве источников белка мы используем продукты животного происхождения, такие как курица, ягненок, рыба и яйца. Белок животного происхождения лучше усваивается и обеспечивает организм животного незаменимыми аминокислотами.

Жиры

Жиры являются основным источником энергии для собак и кошек. Выбор источников жиров чрезвычайно важен для обеспечения вкусовых качеств продукта. Поскольку собаки и кошки предпочитают жиры животного происхождения, в качестве основных источников жиров в наших кормах используется куриный и рыбий жир. Рыбий жир содержит оптимальное соотношение полиненасыщенных жирных кислот Омега-3/Омега-6. Животные жиры усваиваются гораздо лучше, чем жиры растительного происхождения.

Углеводы

Углеводы бывают простые и сложные. Простые углеводы необходимы для обеспечения организма энергией. Сложные углеводы (клетчатка) регулируют транзит пищи по кишечнику, стимулируют рост полезной микрофлоры и оказывают положительное влияние на состояние желудочно-кишечного тракта. В качестве источников простых углеводов мы используем в наших кормах рис и кукурузу, а также спельту и овес, как источники углеводов с низким гликемическим индексом. В качестве источника клетчатки в наших кормах присутствует пульпа сахарной свеклы, волокна гороха. Для поддержания здоровья желудочно-кишечного тракта мы используем специальные добавки - пребиотики (фрукто- и маннанолигосахариды), источниками которых служат натуральные компоненты.

Витамны и Минеральные вещества

Витамины и Минеральные вещества необходимы для здорового и сбалансированного питания.Наши корма содержат все необходимые витамины и минеральные вещества, обеспечивающие потребности организма собак и кошек на разных стадиях жизненного цикла

Качество и Исследования

Особое внимание мы уделяем качеству нашей продукции. Контроль качества производства осуществляется на всех этапах создания нашей продукции: с момента получения сырья до выхода готового продукта. Качество сырья обеспечивается благодаря долговременному сотрудничеству с поставщиками. Все сырье имеет итальянское происхождение. Каждая партия сырья проверяется на соответствие спецификации, и только после этого мы начинаем производство продукции. Современные технологии производства позволяют сохранять натуральность сырьевых компонентов, защищая сырье от производственного стресса. В процессе производства осуществляются стандартизированные процедуры контроля и постоянный мониторинг ключевых параметров. Мы не делаем запасов на складах, а производим продукт исходя из потребностей наших клиентов, что позволяет получать свежий продукт нашим конечным потребителям.

В компании Farmina была создана исследовательская группа FVR (Farmina Vet Research), которая контролирует создание всех продуктов: от разработки рецептуры до научных исследований готового продукта. Исследования продукта проводятся совместно с Неаполитанским Ветеринарным Университетом и Национальной Ассоциацией практикующих ветеринарных врачей Scivac (Италия). Результаты исследований публикуются в специализированной прессе (ESVCN, Британский журнал о питании и т.д.)

Все продукты Farmina разработаны и протестированы специалистами на собаках и кошках в домашних условиях содержания.

Комплексная система контроля качества производства (от стадии разработки до получения продукта и оценки его независимыми специалистами) позволяет нам гарантировать высокое качество продукции Farmina.

С ассортиментом кормов и ценами вы сможете ознакомиться у нас на сайте http://www.koto-pes.com :!:

Итальянские корма для животных Фармина и зоотовары)
24-10, 17:05
Так же у нас действует программа для заводчиков!

Предлагаем вашему вниманию линию кормов Team Breeder для заводчиков и скидку 20% на 2 месяца с момента первого заказа.

Подробнее о программе для заводчиков:

Общая продолжительность программы 14 месяцев
1 этап ОЗНАКОМЛЕНИЕ
Продолжительность - 2 месяца с момента оформления первого заказа
Минимальные цены (скидка 20% от базовой цены на профессиональный ассортимент Team Breeder и специальные цены на основной ассортимент EcoPet, Cibau, N&D и диетические рационы Vet Life)
Бесплатная доставка заказа
Возможность приводить в программу других Заводчиков.
В течении 3х месяцев с момента совершения Первой Покупки Заводчик оформляет отзыв по продуктам, приобретенным его питомником на протяжении 1го этапа.

2 этап РЕКОМЕНДАЦИИ
Продолжительность – 12 месяцев с момента окончания 1го этапа
Низкие цены (скидка 15% от базовой цены на профессиональный ассортимент Team Breeder и специальные цены на основной ассортимент EcoPet, Cibau, N&D и диету Vet Life)
Визитные карточки Питомника с указанием Индивидуального Кода Клиента (ИКК)
Размещение информации о питомнике с ссылками на сайт питомника на сайте Компании Farmina
Начисление бонусов в размере 5% от закупки каждым приведенным Вами заводчиком в Программу в период нахождения его на 2м этапе Программы.
Возможность использования начисленных бонусов для приобретения кормов ежемесячно с 15 по 31 число каждого месяца.

Итальянские корма для животных Фармина и зоотовары)
24-10, 17:13
Предлагаем Вашему вниманию непромокаемую обувь для собак!
Обувь выполнена из плотного легкого латекса. Ботиночки практически невесомые и не стесняют собачьи лапки за счет своей мягкости.
Изображение

Изображение

Изображение

В наличии разные размеры и цвета!
Размер S - 4,3см х 3,3см - 450р.
Размер М - 5см х 4см - 500р.
Размер L - 5,7см Х 4,7см - 550р.

Итальянские корма для животных Фармина и зоотовары)
24-10, 17:22
Так же всегда наличии фурминаторы для длинношерстных или короткошерстных пород собак!
FURMINATOR фурминатор для длинношерстных и короткошерстных собак
Фурминатор - это инструмент для удаления, уменьшения линьки у собак и котов. Разработан профессиональными грумерами
- уменьшает линьку до 90%
- не повреждает остевой волос
- не режет шерсть, а мягко выдергивает мертвый подшерсток
- предупреждает образование колтунов
- эффективен для длинно - и короткошерстных котов и собак.
- безопасен - сконструирован специально для защиты кожи.
- самозатачивающийся механизм - лезвия не нужно менять
- профессиональный груминг дома
- Наличие специального рычага, очищающего инструмент в процессе работы
- более эргономичная форма
На первый взгляд может показаться, что это обычная расческа с толстой резиновой ручкой, стальным лезвием с зубчиками. Но это не просто бесполезная расческа, которую Вы уже безрезультатно пытались использовать для решения проблем с избыточным выпадением шерсти у Вашей кошки. В отличие от всех этих щеток и расчесок Фурминатор, в действительности сможет уменьшить линьку у собак и кошек на 90% !
Весь секрет, в уникальной конструкции специального лезвия с многочисленными прорезями, которое без проблем удаляет омертвевший подшерсток Вашего подопечного без повреждения остевого волоса. Практически все те, кто использовал Фурминатор впервые, потрясены тем, какое количество лишней шерсти им удается вычесать. Шерсти, которая могла бы остаться на Вашей одежде, в постели, в машине...
Этот инструмент идеально подходит для предупреждения появления колтунов у длинношерстных кошек. Чем больше подшерстка Вы вычешете, тем меньше вероятности появления колтунов. Кстати, Фурминатор при вычесывании подшерстка распределяет натуральный жировой компонент Вашего питомца, что делает его шерсть более мягкой и здоровой, а также придает лоск. Этот инструмент подходит как длинношерстным, так короткошерстным породам (особенно золотым ретриверам, шнауцерам, лабрадорам и т.д.). Конечно, есть и исключения, например, пудели, ши-тцу, пули, австралийские шелковистые терьеры. Эти породы либо не имеют подшерстка, либо такой метод неприменим к структуре их шерсти. В остальных случаях Фурминатор работает на 100%!
Обращаем Ваше внимание, что фурминаторы предназначены для животных разных размеров и отличаются цветом, а именно:
FURMINATOR 4 см для собак мелких пород цвет зеленый - 1000 рублей
FURMINATOR 7 см для собак средних пород цвет оранжевый - 1100 рублей
FURMINATOR 10 см для собак крупных пород цвет желтый - 1200 рублей

Изображение

Изображение

Изображение

Итальянские корма для животных Фармина и зоотовары)
24-10, 17:26
Яркие ,смешные и самое главное очень прочные игрушки FatCat.

Изображение

Материал: Плотная, износоустойчивая ткань.
Размер: ~23-19см
Цена 300 рублей

Итальянские корма для животных Фармина и зоотовары)
26-10, 15:32
В ПЕРВОМ СООБЩЕНИИ УКАЗАН НЕ ВЕРНЫЙ ТЕЛЕФОН!! ПРАВИЛЬНЫЙ НОМЕР 981-61-11

Итальянские корма для животных Фармина и зоотовары)
31-10, 18:48
Сегодня я хочу поделиться с вами впечатлениями о кормлении своих собак кормом Фармина.
Вот уже месяц мои собаки едят только низкозерновой корм с ягненком и голубикой www.koto-pes.com/товары-для-собак/корма/n-d-ancestral-adult-dog-lamb-blueberry
С первых же дней я отметила отличный "выход", с чем у нас были проблемы практически на всех кормах. Через некоторое время собаки заблестели, хотя с этим проблем не было, но такого блеска все же не было)
Ну и самый главный момент - кондиция!!! Собаки выглядят превосходно, вес держится, мускулатура стала заметно объёмнее!
Ну и не менее важный, для меня, момент - поедаемость корма. Такса у меня аппетитом никогда не отличалась, всю жизнь с этим были проблемы. Тут же все отлично! Корм съедается сразу и без остатка!

Изображение

Изображение

Изображение

Итальянские корма для животных Фармина и зоотовары)
06-11, 23:12
Тест-драйв)
Решила померить Фюрку ботинки, и каково же было мое удивление, когда он в них совершенно без проблем пошел! Сразу же!! Ему почти 8 лет и раньше были несколько попыток купить ботинки, но он и шагу в них не делал, а чаще просто ложился и все)))
Тут же видно, что ему совершенно ничего не мешает. Благодаря этой обувке после прогулки Фюрок совершенно сухой, даже живот (без обуви живот после прогулки весь в грязи и воде).
В общем, рекомендую!!!

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=AvAV_7LlZX8

Изображение

Изображение

Итальянские корма для животных Фармина и зоотовары)
06-11, 23:13
Мы объявляем фотоконкурс под названием "осень". Ждем от вас яркие и необычные фотографии на эту тему. 10 ноября будет открытое голосование, которое выявит 3-х победителей!
За 1 место - Светящийся ошейник
За 2 место - Игрушка FatCat
За 3 место - Контейнер с гигиеническими пакетиками.
Для участия добавляйте 1 (одну) фотографию в конкурсный альбом и делайте репост этой записи себе на стену. Без репоста, фото снимается с конкурса.
http://vk.com/album-58618954_181571860

На дворе осень. Временами яркая, желто-красная, теплая и уютная. Временами серая, дождливая и колючая. Но это тоже кусочек нашей жизни, который мы проживаем вместе с нашими любимцами. Как вы встречаете осень? Вам весело и вы с питомцем гуляете по осеннему лесу и и шуршите разноцветной листвой? Вам холодно, не уютно и вы спите вместе на диване, укрывшись одним теплым пледом?? А может, вы все таки любите гулять по лужам и под дождем?

Итальянские корма для животных Фармина и зоотовары)
11-03, 17:55
в широком ассортименте предлагается одежда для собак в Киеве, Одессе, Днепропетровске, Харькове и других городах Украины; одежда для котов и маленьких котиков, а также одежда для кошек. У нас вы также можете купить одежку для собак недорого, одежду для маленьких собак и для больших собак, а также комбинезоны для собак или же вязанную одежду для собак.

http://petcare.ua/ru/odegda_obuv/

Сообщений: 11 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение