14.09.13 Две моно шелти с СПб

Сообщение
Автор
19-09, 17:53
А вот ещё фото Андрея Морозова:
https://plus.google.com/photos/11469347 ... 6325088737
19-09, 17:55
А я вот тоже перестала ездить на монки за результатом)) Хоть выставки и не бесплатные, но мне всегда нравится атмосфера на наших моно, всё всегда очень душевно и дружелюбно, поэтому я хожу только из за этого) Результат на моно мне конечно тоже важен, но для меня это стало второстепенно просто:)
19-09, 18:31
Большое спасибо Андрею Морозову за эти фото!!!! Они такие широкомасштабные,что целый ринг сук юниорок уместился!!! Настя,спасибо за ссылку!!! Эти фото-прекрасное дополнение к фото Веры и Лены!!!
19-09, 20:24
Спасибо Андрею Морозову за фото!:)
Я , словно, заново посмотрела выставку :) Особенно, ее периметрический обзор :)
Вот так, с миру по нитке, и у всех, кто по тем или иным причинам не смог принять участие в выставке лично, сложилось представление о погоде, природе, атмосфере, собаках и их владельцах. Всегда бы так!
19-09, 20:34
ЛОРД ЗАМЕЧАТЕЛЕН,ОН И ВПРАВДУ ОПРАВДЫВАЕТ СВОЕ ИМЯ! :) ! Прямо смотрю на его фото и балдею!!! :Yahoo!: поздравляю его владелицу Ольгу с таким замечательным сынулей, и конечно Олю его заводчицу... желаю еще кучк-кучу побед! :Rose: а вообще было очень очень много красивых собачек!!! :angel:
19-09, 21:06
Vera Fedorova писал(а):
Суки. Класс: Чемпионов
1 отл., CW, КЧК, ЛС-2 НАЙТФУЛ ИЗ ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ 01.08.2007 трехцв.
(Melveen Making Tracks for Blenmerrow – Валерина Росс Дания)
Заводчик: Г.Графшина, владелец: С. Зайцева, Москва (=43=)
Изображение

2 отл., CС САНРАЙЗ ИЗ ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ 28.01.10 соб-бел.
(Milesend Broomhouse Antique Gold – Atomic Kitten Daisy Des Romarins De Mayerling)
Заводчик: Г. Графшина, владелец: Кибирева Е., Санкт-Петербург, Павловск (=44=)
Изображение

Ух, какие красотки!!!

Я отвечаю за то, что я пишу, но не отвечаю за то, что вы читаете...
19-09, 21:07
Галина, Алина, спасибо! :)

Я отвечаю за то, что я пишу, но не отвечаю за то, что вы читаете...
19-09, 22:42
Елена Кибирева писал(а):
shelest писал(а):
Vera Fedorova писал(а):
Галя, жаль, что именно ПВ оказались в ... опале:) Ну, еще есть время и ,может, все сложится лучшим образом. Очень бы этого хотелось :)

Немного про судейство.
Больше всего мне понравилось судейство Малгожаты. Это правда - она эксперт-праздник:) Улыбалась, всем пожима руки при первом выходе в ринг. Была внимательна и доброжелательна. И еще ... она смотрела движения :) Да-да, смотрела! А вот Барри выбирал в модельных рингах просто так, его движения интересовали весьма мало. :( Даже не привычно как-то было... вышли...постояли... расставились :) А Малгожата гоняла, и не по одному гругу, и не только вместе, но и парами, и по одному! Она старалась выбрать собаку, которая ей понравилась и которая не огорчила бы ее своими движениями. Да, не со всеми ее пристрастиями я соглашалась, но в целом ее победители были достойны побед! С выбором Барри я чаще не соглашалась :) И не могу сказать ЧТО он имел в виду, выбирая победителей :) Модельные ринги главных конкурсов более логично смотрелись под Малгожатой:)
А так... в любой выставке есть интрига:)
Я согласна, что обидно проигрывать собаке с не корректным поставом ушей, не корректным хвостом. Шерсть я бы принимала во внимание. Ведь все знают, что если собака красивая во всех отношениях, то она и без шерсти победит, если эксперту нравится такой тип.

Да, тут согласна на все сто!!! Малгожата действительно человек-праздник! Получила массу положительных эмоций!!! Очень понравилась манера судейства! :D :Rose:
А стоячие уши это не в этот раз, но мне конечно было печально...


И у меня в Питере также))) Не везет на Питер :crazy:
Про уши Беата объясняла, что к легким ушам спокойно относится, тогда как общий тип ей больше понравился, поэтому отдала 1 место)))
Надеюсь Малгожата тоже поделиться впечатлениями о моно. Коротко - шелти понравились, старалась выбрать в одном типе, на мой взгляд это получилось.

Галина, а мы на следующий год расстараемся, пригласим экспертов и опять Вас зазывать будем! Третий раз он счастливый :idea: Тем более полянка образовалась рядом с Екатерининским Дворцом. Даже к Москве ближе теперь! И полянка ровная, зелененькая. ТТТ чтоб не сглазить...

Ну я согласна когда человеку нравится определенный тип-да, имеет место быть, но тогда почему кобель юниор победил совершенно другого типа-крепкий, лохматый, с отличными ушами, весь такой основательный, при наличии кобелей более близких по типу к суке победительнице? Неохота об этом вспоминать конечно, но победитель кобель и победитель сука были полной противоположностью друг другу. А ушки это все-таки породный признак, как ни крути. Не должнО победителю быть со стоячими ушами, хотя в последнее время это не единичный случай, увы. Да, очень хорошо и с уважением относилась к Беате раньше, но теперь больше под нее не пойду. Не обидно проиграть когда понимаешь свои косяки, а так конечно неохота .

http://www.sheltie-graf.ru
А в небе голубом горит одна звезда.
Она твоя, о Ангел мой, она твоя всегда...
19-09, 23:06
Беата и для меня стала ... загадкой:) Хотя лично мне под ней всегда везло, но .... что-то больше не хочется....
19-09, 23:10
Упс.... убежало:)
Я вот под Хоршани была ажно три раза в разное время :) С переменным успехом и противоположными описаниями одной собаки. От САЦИБа до отл без места за отсутствие шерсти :) А ведь многие тут любят его судейство :)
Это я к чему? Да к тому, что за рингом есть более серьезные судьи - зрители! Ведь не для судей же мы заводим щенков?:) Поэтому, всегда лучше ориентироваться на них - они часто более строги и ... более щедры на эпитеты и слова восторга, если собака действительно нравится!
А судьи ... Сегодня это один, завтра - другой... Игра!:)
19-09, 23:52
Vera Fedorova писал(а):
Упс.... убежало:)
Я вот под Хоршани была ажно три раза в разное время :) С переменным успехом и противоположными описаниями одной собаки. От САЦИБа до отл без места за отсутствие шерсти :) А ведь многие тут любят его судейство :)
Это я к чему? Да к тому, что за рингом есть более серьезные судьи - зрители! Ведь не для судей же мы заводим щенков?:) Поэтому, всегда лучше ориентироваться на них - они часто более строги и ... более щедры на эпитеты и слова восторга, если собака действительно нравится!
А судьи ... Сегодня это один, завтра - другой... Игра!:)


Вот точно!

Изображение
20-09, 08:38
Olga Superova писал(а):
Ух, какие красотки!!!

Присоединяюсь

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
20-09, 08:55
Nastya_Fru писал(а):
А вот ещё фото Андрея Морозова:
https://plus.google.com/photos/11469347 ... 6325088737

спасибо

Изображение
20-09, 08:56
Olga Superova, Лена Тагирова спасибо :oops:

Изображение
20-09, 08:59
Vera Fedorova писал(а):
А судьи ... Сегодня это один, завтра - другой... Игра!:)

+1
но иногда бывает, ну, очень обидно :(

Изображение

Сообщений: 243 Пред. 1 ... 13, 14, 15, 16, 17 След. Страница 16 из 17
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение