14 сентября 2013, СПб, моно колли и шелти (ПК)

Сообщение
Автор
10-07, 21:40

Уважаемые любители колли и шелти!


ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ НА ПРАЗДНИК КОЛЛИ И ШЕЛТИ 2013

14 СЕНТЯБРЯ 2013 года


Монопородная выставка колли длинношерстный ранга ПК

Монопородная выставка шелти ранга ПК


Изображение


* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

РЕГИСТРАЦИЯ ДО 15 АВГУСТА

Стоимость регистрации в сертификатных классах
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
1700 РУБЛЕЙ


Стоимость регистрации для беби, щенков и ветеранов
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
1000 РУБЛЕЙ


ВНИМАНИЕ!

ОПЛАТА НА БАНКОВСКУЮ КАРТУ СБЕРБАНКА:
5469 5500 1388 2656
Получатель - Блажнова Виктория Борисовна (д.р. 18.02.1964)
При оплате по карте необходимо выслать документы на собаку (родословная, щен.карточка, сертификаты) и скан квитанции об оплате по адресу: editor@zoocourier.ru
В теме и тексте письма должно быть указано: КЛУБ, ДАТА ВЫСТАВКИ, ПОРОДА, КЛИЧКА СОБАКИ, КЛАСС.


ОПЛАТА ПОЧТОВЫМ ПЕРЕВОДОМ:
197342, СПб, а/я 34, Блажновой Виктории Борисовне
При оплате почтовым переводом необходимо выслать документы на собаку (родословная, щен.карточка, сертификаты) и скан квитанции о переводе по адресу: editor@zoocourier.ru
В теме и тексте письма должно быть указано: КЛУБ, ДАТА ВЫСТАВКИ, ПОРОДА, КЛИЧКА СОБАКИ, КЛАСС.

Необходимые документы для записи на выставки:
копия родословной (до 15 месяцев - копия метрики щенка)
для записи в классы Победителей, Чемпионов, Чемпионов НКП - копия соответствующего диплома или сертификата (CAC, КЧК, ЧР, ЧНКП)
для записи в рабочий класс - копия рабочего сертификата
ВЕТСПРАВКА ОБЯЗАТЕЛЬНА!

При отсутствии необходимых сертификатов и дипломов собака записывается в открытый класс!



На традиционной выставке, как всегда:
* интереснейшие судьи
* море призов
* благожелательная обстановка
* встреча с друзьями
* множество интересных конкурсов
* одним словом - настоящий праздник Вам гарантирован!



Вся информация по телефону или мейлу :wink:
annafoto@zoocourier.ru
editor@zoocourier.ru
Телефон-факс: (812) 449-07-95



ЖДЁМ ВСТРЕЧИ с любителями прекраснейших в мире собак колли и шелти.

Изображение
"Любовь к животным и природе, определяет культуру нации"
10-07, 23:20
опять сооблазняете?

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
10-07, 23:24
Ну, в общем не соблазняем, а ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ)))
В этот же день будет общая выставка у Кеннел-Клуба. Выставка на улице.
Так что, приезжайте!!!!!!!!!! :D

Изображение
"Любовь к животным и природе, определяет культуру нации"
11-07, 00:13
Очень понравилось его судейство!!Надо думать кого из своих привезти))Спасибо за интересных судей!!!

http://daisytailshell.jimdo.com
триколорные и соболино-белые дети ищут родителей
11-07, 07:30
Мы будем!!! А потанцевать можно будет маленьким щенкам?
11-07, 10:30
Эх, а мои архаровцы во вторник устроили большую разборка:(:(:( Пока я ездила встречать Свету Федоточкину Тоффи и Эрик решили выяснить кто ж из них круче.... :( Круче, вернее мощнее, оказался Тоффи. У Эрика, как говорится, все на лице.... И на зубах ... :(:(:( Но этот маленький Наполеон не успокоился и считает , что он круче и хочет это доказать. Не уверена, что последствия к сентябрю исчезнут , так быстро дыры на морде не зарастут.
Похоже, придем зрителями, благо нам близко тут до Сосновки :)
11-07, 11:53
Vera Fedorova писал(а):
Эх, а мои архаровцы во вторник устроили большую разборка:(:(:( Пока я ездила встречать Свету Федоточкину Тоффи и Эрик решили выяснить кто ж из них круче.... :( Круче, вернее мощнее, оказался Тоффи. У Эрика, как говорится, все на лице.... И на зубах ... :(:(:( Но этот маленький Наполеон не успокоился и считает , что он круче и хочет это доказать. Не уверена, что последствия к сентябрю исчезнут , так быстро дыры на морде не зарастут.
Похоже, придем зрителями, благо нам близко тут до Сосновки :)

Как обидно...
Неужели в драке Эрику зуб сломали?

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
11-07, 12:09
Сломали:( скорее всего Тоффи схватил его за морду, тк с одной стороны дыра(почти насквозь, до десны), а с другой как раз зубы попались... Открыла я двери в дом, а навстречу мне красавцы окровавленные вывалились... Зуб я уже потом вытащила - сломан под корень, довольно глубоко обломался. Разные весовые категории привели вот к такому разгрому. Шелти друг другу таких ущербов нанести не могут. Да и не дерутся они у меня друг с другом. Эрик первый раз с Тоффи схлестнулся, до этого только Прошка дрался.

Аня, прости за ОФФ, но я под впечатлением..... Ну и ... тему держим на виду - анонс почитают, запишутся!:)
11-07, 13:20
Vera Fedorova, ну ничего себе!!!!!!!!!!! Эрику скорейшего выздоровления! Ну мужики, ну сорванцы... Может всё "заживёт как на собаке" и Эрик сможет ещё показать свою красоту на выставке. Будем надеяться)
Небольшой флуд по теме не возбраняется) :wink:

И, кстати, Вера. Группа в контакте, которая была посвящена НВК, теперь называется Выставки колли и шелти в Петербурге. Заходи, представляй выставку Петербургские встречи! :D

Изображение
"Любовь к животным и природе, определяет культуру нации"
12-07, 19:50
А можно ссылочку на группу, я не могу ее найти.
Вот, и тут же все нашлось.. как всегда.
12-07, 19:52
Вот здесь) http://vk.com/collies

Изображение
"Любовь к животным и природе, определяет культуру нации"
12-07, 21:10
Спасибо
22-07, 11:02
Приятная новость!

14 сентября состоятся 2 выставки ранга ПК породы шелти!

Приглашена и дала согласие Małgorzata Wieremiejczyk-Wierzchowska.

По расценкам и рассказ о эксперте чуть позднее. Одно могу сказать- при записи на обе выставки скидка!

Изображение
22-07, 11:23
Елена Кибирева писал(а):
Приятная новость!

14 сентября состоятся 2 выставки ранга ПК породы шелти!

Приглашена и дала согласие Małgorzata Wieremiejczyk-Wierzchowska.

По расценкам и рассказ о эксперте чуть позднее. Одно могу сказать- при записи на обе выставки скидка!

УРА!
Пишемся!

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
22-07, 11:37
Лена Тагирова

Леночка, ЖДЕМ!!!

Изображение

Сообщений: 57 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 1 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение