Национальная и монопородная выставка колли- 09.06.2103(СПб)

Ответить
Сообщений: 5 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
13-06, 17:49
Здравствуйте уважаемые форумчане! 09.06.2013. на стадионе "Кировец" состоялись две выставки колли. Это был настоящий праздник для любителей колли. Два английских эксперта внимательно изучали представленных экспонентов. Результаты вывешены на сайте НКП. Мне хочется сказать об организации выставок:организовано все было очень четко. Большое спасибо всем, кто занимался подготовкой и проведением выставок.Действительно, было много призов. Каждый хозяин собаки получил что-то на память. Было много фотографов. Может быть кто-то поделится фотографиями? Боюсь, что Вика еще долго будет разбирать свои фотки. А хотелось бы фоток! Вот шелтисты какие молодцы! Сколько фоток выставили!
14-06, 20:00
Таня, фото с Националки есть на сибирском форуме. Там же есть видео всех классов, снятое Галиной Афанасьевой и размещение Светой Федоточкиной.
Очень мне понравилось видео под дождем :) такой эффект красивый получился!
14-06, 23:38
Vera Fedorova писал(а):
Там же есть видео всех классов, снятое Галиной Афанасьевой и размещение Светой Федоточкиной.

а можно ли ссылки на видео опубликовать на форуме НКП?


Джерри спасибо за позитивный отзыв о выставках! :Rose:

Изображение
"Любовь к животным и природе, определяет культуру нации"
14-06, 23:47
Аня, я думаю, что Света не будет возражать :) узнай у нее:)
15-06, 18:39
Вера! спасибо за информацию. Хочется еще раз, спокойно, посмотреть на собак , почитать о впечатлениях по поводу экспертизы. Сверить свои ощущения от экспертизы с мнением других.

Сообщений: 5 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение