ТВЕРЬ - 20 июля 2013 г. (2 моно ШЕЛТИ ПК)

Ответить
Сообщений: 14 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
13-06, 02:07
Приглашаем любителей шелти в ТВЕРЬ!
Вас ожидает радушный приём, красивые дипломы, много призов и подарков!

20 июля (суббота) 2013 год
2 Монопородные выставки породы Шелти (ПК,Ю.ПК)


***
«ТВЕРСКОЕ ЛЕТО-ПАРАД БАБОЧЕК»
Судья: Светлана Шаркунова (Екатеринбург)

***
«ПЕСНЯ ЛЕТА»
Судья: Наталья Васильевна Леонтьева (Москва)

***

1300 рублей – до 13 июля
(бэби, щенки, ветераны - 900 рублей)
(гарантийное письмо - 1600 рублей)



Адрес для почтовых переводов:
170021 Тверь 3-ий пр-д Красина д.10 Шкныровой Л.А.

Для справок: тел.:
тел./ факс(4822) 55-10-92, 8 906 653-33-67, lana-tver@mail.ru Лана
тел. 8 926 219-28-83, grafshina@mail.ru Галина

питомник "из Тверской Сказки"
http://tver.shelti.ru mail: lana-tver@mail.ru
14-06, 20:19
Есть возможность арендовать микрик для этой поездки. Цена зависит от количества желающих, максимально 6 человек.
19-06, 21:11
Лана,а вет.справка нужна?Едем на машине,если не нужна,то было бы здорово!
19-06, 21:25
listi писал(а):
Лана,а вет.справка нужна?Едем на машине,если не нужна,то было бы здорово!


Справка не нужна!

питомник "из Тверской Сказки"
http://tver.shelti.ru mail: lana-tver@mail.ru
19-06, 22:51
Как здорово у вас - справки часто становятся одной из причин не посещения выставок:) лично для меня - точно!
19-06, 23:09
Vera Fedorova писал(а):
Как здорово у вас - справки часто становятся одной из причин не посещения выставок:) лично для меня - точно!


Да,это точно!
Ветеринарные врачи - это очень сложное дело.....Требования у них СЕРЬЁЗНЫЕ.....
Прививаться только в определённой клинике или у конкретного врача, справку только при наличие собаки, обязательбно надо сверить клеймо или чип.....Недействительны ветеринарные паспорта из других городов и стран......И ещё и денег надо заплатить прилично!

питомник "из Тверской Сказки"
http://tver.shelti.ru mail: lana-tver@mail.ru
24-06, 10:32
Как здорово! Может быть ваш почин стимулирует и других отменить справки?
24-06, 13:14
artemvas писал(а):
Как здорово! Может быть ваш почин стимулирует и других отменить справки?

К сожалению, это не почин, это возможность, о которой советую особо не распространяться, чтобы ее (возможности) не лишиться.

Лена, ты думаешь, что на других выставках ветконтроль - это прихоть организаторов?
Отнюдь.
Организаторы тут не при делах.
Это - требование санэпиднадзора для кинологических и фелинологических мероприятий.
Типа, все животные должны быть здоровы, и их здоровье должно быть подтверждено справками из ветклиник.

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
25-06, 19:51
Лен, да все это понятно, я прекрасно понимаю. Уже обсуждалось, что есть же ветпаспорт. Но это другая тема. Здесь думы думаю, ехать или нет...
25-06, 22:42
artemvas писал(а):
Лен, да все это понятно, я прекрасно понимаю. Уже обсуждалось, что есть же ветпаспорт. Но это другая тема. Здесь думы думаю, ехать или нет...

а что тут думать-то?
Конечно же ЕХАТЬ!

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
26-06, 09:18
:D
26-06, 22:09
В нашем микрике осталось ДВА места.

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
12-07, 15:44
Место проведения праздника: ул. Веселова, "СТАДИОН ПВО"

Это небольшой уютный стадиончик! Выкошенная площадка!
Можно и палаточки поставить! (в прошлом году на этом же стадиончике проводилась выставка)

Проезд с вокзала
Приезжаете в Тверь.
Пересекаете привокзальную площадь, доходите до трамвайных путей и сразу перед ними поворачиваетесь к рельсам спиной и ждёте маршрутки 3 ,4, 23,25. Время в дороге 20 - 40 минут.
Или трамвай 5.
До остановки - 3-я гор. Больница.

Из транспорта выходите и сразу в проулок между школой и красной церковью. В стадиончик упрётесь!

электрички:
Москва - Тверь
6.44 - 9.22
8.16 - 10.55
09.06 - 11.19
10.01 - 11.56


Тверь - Москва
18.14 - 20.26
19.08 - 21.46
20.39 - 22.58
22.38 - 00.46


Между выставками будет перерыв "на обед"! Обеды для всех желающих! Денежки на обед сдавать сразу при регистрации на выставку. Стоимость около 200 рублей. Цена будет точнее на момент выставки, когда будет оговорено конкретное меню.
В обед входит: картофель(или греча, рис, макароны) + мясо +салат.

Расписание выставки:
с 9.00 - регистрация
с 11.00 - выставка "ПАРАД БАБОЧЕК"
с 15.00 - выставка "ПЕСНЯ ЛЕТА"

питомник "из Тверской Сказки"
http://tver.shelti.ru mail: lana-tver@mail.ru
13-07, 23:08
Ещё раз напоминаю,что у нас в микрике есть свободных ДВА места.

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

Сообщений: 14 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение