к концу июня ищем щенка шелти Москва.

Ответить
Сообщений: 7 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
05-05, 12:47
Очень нужен щенок шелти,кобель, рыжего окраса,приблизительный возраст 2-2.6 мес.,к концу июня,Москва,МО.
Ценовая стоимость от 20 до 30 тысяч руб.
05-05, 12:53
А вам на сибфоруме ничего не подошло? Или вы думаете, здесь есть кто то другой?

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
05-05, 13:25
Женя.
Очень удивлена Вашей реакцией!
Надеюсь,что и на этом форуме я сумею выстроить взаимоотношения Покупатель-Продавец так,как я привыкла выстраивать!
Я нахожусь на узко-профильном ресурсе посвященном в том числе и породе,которой я на данный момент интересуюсь.
И я как покупатель,озабочена наиболее широким спектром предложений.
Очень надеюсь на понимание. И очень рассчитываю,что мне не будут в дальнейшем указывать на каких ресурсах мне размещать свои объявления о покупке щенка.
Заранее благодарна за понимание!
05-05, 13:42
тилли писал(а):
Женя.
Очень удивлена Вашей реакцией!
Надеюсь,что и на этом форуме я сумею выстроить взаимоотношения Покупатель-Продавец так,как я привыкла выстраивать!
Я нахожусь на узко-профильном ресурсе посвященном в том числе и породе,которой я на данный момент интересуюсь.
И я как покупатель,озабочена наиболее широким спектром предложений.
Очень надеюсь на понимание. И очень рассчитываю,что мне не будут в дальнейшем указывать на каких ресурсах мне размещать свои объявления о покупке щенка.
Заранее благодарна за понимание!

Ну я тоже удивлена вашей реакции. Вы на ТОМ форуме написали, что у вас есть ДВА интересных предложения и вы ждете когда подрастут детки. Ну- видимо не подошло.


А ГДЕ я вам что то указываю? :Search: . Вы о чем?

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
13-07, 13:05
тилли писал(а):
Очень нужен щенок шелти,кобель, рыжего окраса,приблизительный возраст 2-2.6 мес.,к концу июня,Москва,МО.
Ценовая стоимость от 20 до 30 тысяч руб.

если вопрос еще актуален, то есть что предложить

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
13-07, 16:53
Лена Тагирова.
Спсасибо.
Но мы,мальчика уже взяли.
04-08, 11:29
Огромное спасибо всем,кто откликнулся на мою просьбу.
Но щенка мы уже купили.

В связи с этим,считаю возможным для себя закрыть эту тему.

Сообщений: 7 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение