ЗИМНИЕ ЗАРИСОВКИ

Сообщение
Автор
19-11, 13:04
Aikuaiven писал(а):
Ага, Снежная Королева на педикюре... :lol:

Инна :mrgreen:
Фотки все сказочно хороши!!!!!! Да нет - просто супер, здорово!!!!!

"Собаку грызут только блохи; а дурного человека - и собаки, и блохи, и совесть."
Рышард Подлевский.

http://stardailit.ru
19-11, 13:04
Инна, у меня просто нет слов... Думала, что все красоты вашего края ты уже успела заснять... Ан нет... Теперь ледовые картины... Просто Супер. :lol: .. А крокодильчик мне сразу приглянулся.... :wink:
Ни в коем случае, уважаемый администратор, не удаляйте эти фото!!!
Дайте нам возможность любоваться такой красотой!!!!!
19-11, 14:44
RusMarlins
Marina
Litvinova_Dina
Anais
СПАСИБО!!!
Всех красот заснять точно не получится :smile: ! Один и тот же пенёк может менятся каждый день. Так что материала для фото хватит на несколько жизней! Тем более в наших краях. Этим летом не удалось объездить все мои любимые места. Очень надеюсь показать вам их в следующем году (зимой туда не добраться :sad: ). А пока буду показывать то, что "под рукой"...

колли и шпицы "Айкуайвен"
19-11, 20:14
И я присоединяюсь к просьбе не удалять фото!
Действительно, из всех правил просто должны быть исключения.
Просмотр такой красоты просто обязан благоприятно влиять на настроение!
Инна, ты просто талант!

http://www.pastoralia.ru/
Колли, вельш корги пемброк
19-11, 20:39
Инна, как всегда, я в шоке - у тебя не просто талант - ТАЛАНТИЩЕ!

"Не та красива, у которой хвалят руку или ногу, а та, у кого весь облик не позволит восхищаться отдельными чертами" (Сенека, древнеримский философ)
19-11, 20:43
NataliaShvedova
SmirnovaMarina
:oops: засмущали! :grin:
СПАСИБО!!!

колли и шпицы "Айкуайвен"
20-11, 18:01
Очень, очень красиво!!! Инна, Ваши фотографии зачаровывают! Спасибо Вам за доставленную радость от просмора!!!
22-11, 18:59
Aikuaiven
Сказать красиво - ничего не сказать!!! УДИВИТЕЛЬНЫЕ СНИМКИ!!!
Спасибо за доставленные приятные минуты!

Колли в Украине - www.collie.com.ua
22-11, 23:07
Обалденно красивые фото!!!! Просто глаз не отвести!!! Век бы сидела т любовалась такими замечтальными шедеврами! Вы уж извините, я в современной живописи ничего не понимаю...так что мой следующий текст прошу не принимать нак чей-либо счет! Я обожаю Клода Моне!!! И не понимаю прекрасы Черного Квадрата Малевича. Поэтому Вам шедевр Aikuaiven я лишь могу сравнить с картиной Моне "Дама в саду"!!! :oops: :oops: :oops: :oops:
Спасибо Вам огромное!!! :wink:

Изображение
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!
23-11, 22:43
ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!! :good:
24-11, 01:35
Красотища какая! Как же я скучаю по снегу! Спасибо за такие прекрасные фотографии, от них на душе светло.
24-11, 01:41
NatalieMiron писал(а):
Красотища какая! Как же я скучаю по снегу! Спасибо за такие прекрасные фотографии, от них на душе светло.


Потравлю душу :mrgreen: -
посмотрите КАКИЕ СНЕЖИНКИ!!!!

www.maverti.by.ru
skype: chiara-home
24-11, 01:51
Chiara писал(а):
NatalieMiron писал(а):
Красотища какая! Как же я скучаю по снегу! Спасибо за такие прекрасные фотографии, от них на душе светло.


Потравлю душу :mrgreen: -
посмотрите КАКИЕ СНЕЖИНКИ!!!!


ОЧУМЕТЬ!!!!
Ой!
Слов нет!!
Так не бывает!
СПАСИБО ЗА ССЫЛКУ!
24-11, 08:59
Chiara -ЭТО ПРОСТО.... слов нету!!! :Rose:

Изображение
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!
25-11, 01:37
Какая красота!!! :razz: :razz: :razz: Пропустила я темку! И сейчас посмотрела с великим удовольствитем!!! Неужели бывает так красиво!!! Спасибо за доставленное удовольствие!!! :idea:

Build - Quality - Standard!
Collie Rough & Papillons from Saint-Petersburg - http://www.tetatet.kennels.ru

Сообщений: 90 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 5 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение