Гордон - мой волшебный лучший друг

Раздел для первого знакомства. Далее добро пожаловать в раздел личных страничек для создания своей темы.

Сообщение
Автор
21-03, 10:26
Ой, только сейчас разглядела, у Гордона одна передняя лапка в чулочке, а вторая в носочке! У моей первой собаки был такой окрас! :good:
21-03, 11:19
Tatyana писал(а):
http://i53.fastpic.ru/big/2013/0320/74/8cbd06a0168312f52edb24fee6a0ec74.jpg[/url]
Вот эта прикольная, типа беседы с эмоциями :D

да кстати :D как будто он у фаби (питбуля) печенку отобрал, и диалог на тему "нет, не брал!".

Любишь меня – люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью…
21-03, 11:25
Tatyana писал(а):
I-Love-Dogs писал(а):
Tatyana писал(а):
Если собаки растут вместе, то, как правило, серьезные конфликты могут возникать только между кобелями и в более взрослом возрасте. А разнополые собаки остаются друзьями на долгие годы.

Согласна)) А почему именно стафоры и питы? почему именно на них такая реакция?

Она всех собак, с которыми не дружит, так встречает. А от бойцовых вероятнее всего пострадать серьезно. Да и как то так получается, что сами хозяева таких собак менее адекватные.

сами хозяева неадекваты - значит и собака ихняя тоже, если у нас все собаки в компании адекватны, то никто даже на лающую не кидается))

Любишь меня – люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью…
21-03, 11:26
Tatyana писал(а):
Ой, только сейчас разглядела, у Гордона одна передняя лапка в чулочке, а вторая в носочке! У моей первой собаки был такой окрас! :good:
да, у него носок и чулок)) Мне во дворе говорили что это брак, ( у девушки колли был давно и это считалось браком), а сейчас это не брак??

Любишь меня – люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью…
21-03, 11:27
Лена Тагирова писал(а):
I-Love-Dogs, какие замечательные фото. и Гордон у Вас - красавчик!!!

спасибо большое :Rose: крупненький кабанчик вымахал :D

Любишь меня – люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью…
21-03, 12:41
I-Love-Dogs писал(а):
Tatyana писал(а):
Ой, только сейчас разглядела, у Гордона одна передняя лапка в чулочке, а вторая в носочке! У моей первой собаки был такой окрас! :good:
да, у него носок и чулок)) Мне во дворе говорили что это брак, ( у девушки колли был давно и это считалось браком), а сейчас это не брак??

абсолютно не брак.
Не слушайте дворовых кинолухов :wink:

У колли должны быть перчатки, носочки, пусть даже только на пальцах, манишка и фонарик на хвосте.
все остальное не регламентируется.
Воротника вообще может не быть. Не проблема.

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
21-03, 13:44
I-Love-Dogs писал(а):
Tatyana писал(а):
Ой, только сейчас разглядела, у Гордона одна передняя лапка в чулочке, а вторая в носочке! У моей первой собаки был такой окрас! :good:
да, у него носок и чулок)) Мне во дворе говорили что это брак, ( у девушки колли был давно и это считалось браком), а сейчас это не брак??
Так, вроде и давным-давно тоже браком не считалось :D Мне нравится такой окрас лап, этакая небрежность :D
21-03, 14:17
спасибо)) я им тоже доказывала что это не брак, они говорят что наверно стандарты изменились. :roll: :lol:

Любишь меня – люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью…
21-03, 14:23
К счастью, любовь к собаке, в большинстве случаев, от окраски не зависит! Мы их любим, белых, серых, в крапинку и в горошинку :D
21-03, 14:32
Tatyana писал(а):
К счастью, любовь к собаке, в большинстве случаев, от окраски не зависит! Мы их любим, белых, серых, в крапинку и в горошинку :D

Ну... как сказать... лично я рыжих - не очень... предпочитаю триколорчиков :angel:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
21-03, 14:41
Лена Тагирова писал(а):
Ну... как сказать... лично я рыжих - не очень... предпочитаю триколорчиков :angel:

Пофлужу маленько :oops:

Лен, это всё дело случая. Много лет назад у меня на передержке был черный кокер. Мало того, что он корер, да еще и черный. Но я так в него влюбилась! Только то обстоятельство, что у нашей собаки была течка и мы сразу поняли, что кобель и сука разных пород вообще ни разу не айс в одной маленькой квартире, меня и образумело. Так что, как знать, любовь, как говориться зла :crazy:
21-03, 16:54
у меня бордос до Гордона был, бордоский дог)) Две абсолютно разные породы, сходств вообще нет :D

Любишь меня – люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью…
21-03, 16:55
Лена Тагирова писал(а):
Ну... как сказать... лично я рыжих - не очень... предпочитаю триколорчиков :angel:

Вы нас обижаете :-D

Любишь меня – люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью…
21-03, 17:29
I-Love-Dogs писал(а):
Лена Тагирова писал(а):
Ну... как сказать... лично я рыжих - не очень... предпочитаю триколорчиков :angel:

Вы нас обижаете :-D
Не обижайтесь! :Rose:
Я обожаю рыжих! :Yahoo!: Хотя, если когда-нибудь осуществится мечта о коллино-шелтиной стае, вовсе не уверена, что будут только рыжики :wink:

А вообще, аватарка у вас классная, с любимой рыжей собакой! :good:
21-03, 19:52
I-Love-Dogs писал(а):
Лена Тагирова писал(а):
Ну... как сказать... лично я рыжих - не очень... предпочитаю триколорчиков :angel:

Вы нас обижаете :-D

Не обижайтесь :P
Просто черненькие мне больше нравятся. Хотя, рыжая у меня тоже есть. Одна.
И я ее очень люблю (несмотря на то что она рыжая :wink: :lol: )

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение

Сообщений: 32 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение