Гордон - мой волшебный лучший друг

Раздел для первого знакомства. Далее добро пожаловать в раздел личных страничек для создания своей темы.

Сообщение
Автор
20-03, 21:08
Примите нас пожалуйста :angel:

Здравствуйте, меня зовут Гордон. Я Длинношерстный Колли, соболиного окраса. Родился 8 марта 2012 года в питомнике Monsolana, в городе Глазов.
Сейчас живу в городе Тольятти, мою любимую хозяйку зовут Вероника))
Совсем недавно мне исполнился Годик) Мои параметры в холке 64-65 см, вес - 30кг.
Мы с хозяйкой много гуляем, играем, занимаемся, а главное очень много любим друг друга)) :Rose:
Вот мой период взросления -->
Тут еще совсем маленький
Изображение
Изображение
Изображение
тут уже подрос))
Изображение
а тут совсем большой!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Любишь меня – люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью…
20-03, 21:17
Добро пожаловать! Рассказывайте про своего рыжика, показывайте фотки!
20-03, 21:18
А ВОТ МОИ ДРУЗЬЯ)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Любишь меня – люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью…
20-03, 21:19
Tatyana писал(а):
Добро пожаловать! Рассказывайте про своего рыжика, показывайте фотки!

Просим Любить и Жаловать))
:dance2:

Любишь меня – люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью…
20-03, 21:19
Какая разномастная компашка!
А стаффка девица?
20-03, 21:22
Tatyana писал(а):
Какая разномастная компашка!
А стаффка девица?

да, деваха, питбуль, прикольная, готова всех зализать до смерти)))

Любишь меня – люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью…
20-03, 21:23
Изображение
Вот эта прикольная, типа беседы с эмоциями :D
20-03, 21:25
Это хорошо, что любвиобильная. А у меня пунктик, обхожу стаффов и битбулей десятой дорогой. Моя девИца всегда норовит им крысу сделать и вот боюсь получить в ответ.
20-03, 21:35
Tatyana писал(а):
Это хорошо, что любвиобильная. А у меня пунктик, обхожу стаффов и битбулей десятой дорогой. Моя девИца всегда норовит им крысу сделать и вот боюсь получить в ответ.

ааа... вон оно что)) а у нас классная компашка)) Все дружат, бывают конечно конфликты, но их сразу пресекают))

Любишь меня – люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью…
20-03, 21:49
Если собаки растут вместе, то, как правило, серьезные конфликты могут возникать только между кобелями и в более взрослом возрасте. А разнополые собаки остаются друзьями на долгие годы.
21-03, 01:11
Tatyana писал(а):
Если собаки растут вместе, то, как правило, серьезные конфликты могут возникать только между кобелями и в более взрослом возрасте. А разнополые собаки остаются друзьями на долгие годы.

Согласна)) А почему именно стафоры и питы? почему именно на них такая реакция?

Любишь меня – люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью…
21-03, 02:34
Tatyana писал(а):
Если собаки растут вместе, то, как правило, серьезные конфликты могут возникать только между кобелями и в более взрослом возрасте. А разнополые собаки остаются друзьями на долгие годы.

хотя.. тут дело скорей всего в хозяине, как он расставит приоритеты со своей собакой, так она и будет себя вести... не зависимо от породы и пола. Если хозяин идиот, то и кобель и сука будут неадекватны. :D

Любишь меня – люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью…
21-03, 02:46
вот еще Гордоняшка)) посылает Вам улыбку))
Изображение

а вот еще его фото, только маленького))
Изображение

Любишь меня – люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью…
21-03, 07:32
I-Love-Dogs писал(а):
Tatyana писал(а):
Если собаки растут вместе, то, как правило, серьезные конфликты могут возникать только между кобелями и в более взрослом возрасте. А разнополые собаки остаются друзьями на долгие годы.

Согласна)) А почему именно стафоры и питы? почему именно на них такая реакция?

Она всех собак, с которыми не дружит, так встречает. А от бойцовых вероятнее всего пострадать серьезно. Да и как то так получается, что сами хозяева таких собак менее адекватные.
21-03, 09:52
I-Love-Dogs, какие замечательные фото. и Гордон у Вас - красавчик!!!

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение

Сообщений: 32 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 1 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение