Выставка ВЕНГЕРСКОГО КЛУБА КОЛЛИ, ШЕЛТИ, КОРГИ 18.05.2013

Ответить
Сообщений: 10 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
27-01, 22:39
Дорогие друзья!

Наконец-то пришла пора пригласить вас всех на клубную выставку Венгерского Общества Колли, шелти, корги 2013 года,
которая будет проходить НАКАНУНЕ Всемирной выставки 2013 года.
Наша выставка будет проходить в городе ГЁД (GÖD), который находится в 28 км от Будапешта 18 мая 2013 года.

Наши уважаемые эксперты –

Колли длинношёрстный - Mrs Pauline Skyrme (GB, Emryks)

Колли гладкошёрстный - Mr Alan Jones (I, van Glenalan)
Шелти
Вельш корги пемброк
Вельш корги кардиган


Чуть позже я расскажу вам более подробно о наших экспертах. Данное объявление первое, пока я просто спешу донести до вас общую информацию о нашей выставке. Но я уверена, что эти имена настолько известны для коллистов и шелтистов, что в особом представлении не нуждаются.

Наша выставка имеет статус выставки Победитель венгерского клуба, этот титул получат Лучший кобель и Лучшая сука взрослых классов.
Победители классов юниоров получат титулы Юный Победитель клуба.
На Лучшего представителя породы конкурируют все победители клубов и плюс Победители ветеранских классов.
Кроме этого в каждом взрослом классе присуждается САС – сертификат для набора Чемпиона Венгрии, у юниоров присуждается Hungária Prima Junior – сертификат для набора Юного чемпиона Венгрии, в классах ветеранов присуждается САС-Veteran – сертификат для набора Чемпиона ветерана Венгрии.

В программе Бэст ин Шоу конкурсы юных хэндлеров, выбор Лучшего бэби, Лучшего щенка, Лучшего юниора, Лучшего ветерана среди всех пород, конкурсы пар, питомников и производителей.
Кроме этого на выставке присуждаются различные именные кубки.

Регистрация на выставку начнётся на днях, будет возможность регистрации on-line с оплатой с банковских карточек. Как только система заработает, я сразу вам об этом сообщу.

Точный адрес выставки - 2132 Göd, Jósika u. 14
Это кемпинг, расположенный на берегу Дуная.
Участники выставки могут остановится в данном кемпинге на весь период всемирной выстаки. От кемпинга до территории всемирной выставки дорога на автомобиле примерно 40 минут.
Как выглядит кемпинг можете посмотреть на данном сайте.
http://www.nyaralohazak.hu

В кемпинге имеется 14 трёхместных 13 двухместных домов со всеми удобствами (холодная, горячая вода, душ, холодильник). На территории кемпинга буфет и столовая, стоянка автомобилей под круглосуточным наблюдением работников рецепции.

В заключении своего сообщения о нашей выставке я хочу напомнить вам программу всемирной выставки.

15 мая - международная выставка CACIB в Будапеште.
Эксперты:
колли обеих разновидностей – Papp Judit (Венгрия, Silver Dream)
шелти - Damir Skok (Хорватия)
корги обех разновидностей – Zsolt Lokodi (Румыния)

18 мая - Выставка Венгерского клуба Колли, шелти, корги.
19 мая - Всемирная выставка I группы ФЦИ в Будапеште.

Нашу выставку мы начнём в 9-30 утра и к 4-ом часам после обеда мы закончим все программы. Таким образом у вас и ваших собак будет возможность отдохнуть перед всемирной выставкой.

Приезжайте к нам в Венгрию!!! :D
Мы очень любим гостей!
Вкусное венгерское вино и шампанское на наших выставках обычно льётся рекой. :drink: :friends:

Главный спонсор клубной выставки предприятие BOSCH Allateledel BT.
Кроме того, что будет много призов для четвероногих участников, будет возможность приобретения кормов BOSCH по специальной, супер низкой цене в малой, удобной для путешествий расфасовке.

www.nyitramenti.hu
27-01, 23:03
BalazsovitsElena

спасибо за приглашение! надеюсь, посетим эту выставку!
а когда будет известен судья шелти?

питомник шелти "Стэйсилайн"
http://stasyline.ru
28-01, 01:04
Ну вот.... Только я уже решила не суетиться и остаться болеть дома .... А тут - такое заманчивого предложение:)
Всем советую посетить ЧМ - Будапешт стоит того!!!! Мы там провели пять чудесных дней! Было здорово! Мы столько всего увидели, нагулялись :) маленький отпуск от повседневных забот! Рекомендую:)
28-01, 01:25
Спасибо за интерес девушки! :Rose:
Очень хотим увидеть ваших шелтиков! :D
У нас своих то очень мало в Венгрии. :(
Судья по шелти известен и написан в анонсе :) Mrs Skyrme судит только длинношёрстных колли, всех остальных - Alan Jones. :D

www.nyitramenti.hu
31-01, 16:36
Регистрация на выставку началась - http://hcsc.hu :)

www.nyitramenti.hu
10-04, 11:10
Привет всем! :)

Только что проверила сайт всемирной выставки в Будапеште. Регистрация ДО СИХ ПОР ИДЁТ!
Правда написано, что последний день, т.е. до 24 часов европейского времени сегодняшнего дня.

Регистрация на клубную выставку КОЛЛИ, ШЕЛТИ, КОРГИ продолжается, но конец регистрации уже не за горами. Поэтому, дорогие друзья, ещё раз все подумали и..... решили зарегистрироваться на нашу выставку. :D
На всемирной выставке все стремятся выиграть титул.
На клубной выставке в спокойной, дружественной атмосфере смотрим красивых собак, находим новые лица, берём на заметку то, что увидим для будущих планов..... :)

Итак, - думаем, решаемся, РЕГИСТРИРУЕМСЯ и ПРИЕЗЖАЕМ!

Изображение

Изображение

Online регистрация с возможностью оплаты с карточки вот на этой страничке - http://hcsc.hu/index.php?option=com_con ... Itemid=243

www.nyitramenti.hu
10-04, 19:38
Balazsovits Elena
Лена, помогите! В электронной платёжной системе на Чемпионат нет страны Беларусь! Платёж не проходит! Что делать?

http://paunochny-les.com
09-05, 17:17
Доброе время суток дорогие друзья! :)

Итак регистрация на нашу выставку ЗАКОНЧЕНА.
Начиная с завтрашнего дня начинается рассылка по мэйлу подтверждений всем участникам.
У нас получилось отличное количество участников, больше, чем мы ожидали, что конечно нас очень радует.
Итак, вот сколько нас будет –

Колли длинношёрстные - 84
Колли гладкие - 8
Шелти - 32
Пемброки - 7
Итого 131


Кроме того, пришлось взять под своё крыло неприкаянных бобтейлей, которые оказались без места для их клубной выставки, ну что с ними делать то? Как никак – родственники, отказать в помощи было трудно. Их около 20 голов, но ринг то им нужен отдельный.
В общем для кемпинга нас оказалось уже многовато. Поэтому приняли решение сменить дислокацию выставки.
Выставка будет проходить в Гёде, но не в кемпинге, а в усадьбе Nemeskéri-Kiss Kúria по адресу 2132 Göd, Nemeskéri-Kiss Miklós улица 33. (въезд с улицы Alagút). От кемпинга на автомобиле это около 5 минут езды.
Вот так выглядит новое место выставки –

Изображение

Изображение

Изображение

Трава будет подстрижена, не пугайтесь, в траве по пояс не будете. На территории выставки будет буфет с напитками и перекусом, туалеты, место для парковки достаточное. Палатки ставить можно, но, если серьёзно, то большой необходимости в них нет, тени там предостаточно.
К участникам будет большая просьба убирать за собаками в случае, если у них произошло большое дело. Сборники мусора будут установлены.

Ещё раз напоминаю, выставку начинаем в 9-30, заканчиваем в 16.
В субботу в 20-00 будет гала приём организаторов всемирной выставки во дворце в Гёдёллё, туда надо будет успеть и нам – организаторам и экспертов тоже надо будет туда отвезти.

Все, кто мне писал о желании проживать в кемпинге, всем домики заказаны, согласно пожеланиям. Приезжать можно сразу в кемпинг по адресу 2132 Göd, Jósika 14
Называйте фамилию ответсвенного за дом, которую писали мне и вам дадут ключи и сделают расчёт.
С того момента, как мы объявили выставку, кемпинг перешёл к другому арендатору, поэтому расчёт будет производиться несколько иначе, чем я писала, но итоговые цифры сильно не изменятся, почти то же самое будет по ценам. Если какие-то вопросы сильно возникнут, то позвоните мне - +36 30-5290071, я или подъеду, или по телефону помогу вам.
Новая администрация кемпинга очень просила не спускать собак с поводков на территории кемпинга, т.к. в то же время в кемпинге ожидается детский лагерь. ПОЖАЛУЙСТА, выполняйте эту просьбу.
Собак можно спускать с поводка сколько угодно, если выйти из кемпинга и пройти вдоль Дуная буквально метров триста, там будет вот такое поле -
Где можно гулять с любым количеством собак, вам слова никто не скажет.

Изображение

Изображение

Кроме поля, есть ещё много других мест на берегу Дуная, где можно гулять с собаками и любоваться природой.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Следующее условии администрации кемпинга – не варить еду в домиках.
На территории кемпинга есть буфет и столовая. Обед и ужин всегда доступны. А вот на счёт завтраков просят дать конкретный заказ, сколько завтраков в какой день и во сколько они должны быть готовы. Буду вам всем очень благодарна, если вы мне напишите в личку, сколько завтраков на какой день расчитывать и время завтрака.
Напоминаю, все расчёты с кемпингом идут в форинтах и я не уверена, что у них есть возможность расчёта с кредитных карт, т.е. приготовьте наличные форинты. Обмен валюты в Гёде есть, но это банк, часы работы только дневные.

Появились вопросы относительно осмотра Будапешта.
Я подумала на этот счёт и решила, что в четверг – 16 мая я имею возможность провести с желающими пешую прогулку по центру Будапешта.
Место встречи – Базилика Святого Иштвана

Изображение

Вот там на лесенках у входа прямо и встречаемся. Пока ориентировочное время 13 часов. Но время ещё раз надо уточнить.
По- венгерски - Szent István-bazilika, произнести, чтобы вас поняли венгры, надо так – Сент Иштван базилика. Собор находится в центре города между двумя станциями метро – «Arany Janos utca» и «Deak Ferenc ter»
Предлагается следующая программа –
Осмотр собора, если есть желание, то подъём на смотровую площадку на высоту купола.
Далее, пеший переход к берегу Дуная к мосту Сечени. Переход через Дунай по мосту Сечени.
Подъём на фуникулёре к королевскому дворцу и Будайской крепости. Осмотр королевского дворца (внутрь не идём), осмотр Будайской крепости, собор Святого Матияша, Рыбацкий бастион. Если есть желание, то мороженое или десерт или лёгкий перекус в кафе старого города. Далее спускаемся с Будайской крепости пешком, возвращаемся по мосту Сечени на пештскую сторону Дуная.
На всё про всё – 2 – 2 с половиной часа хватит.
Я конечно экскурсовод не профессиональный, но в общих чертах рассказать могу, что есть что.

Ну вот пока всё, что я хотела на данный момент сообщить.

Да. Информация по трансферу из Будапешта в Гёд и обратно на 18-е мая.
Автобус заказан. Автобус на 24 места. Общая стоимость автобуса (две ходки в Будапешт) 40000 форинтов. Вот эти 40 тыс надо будет разделить на количество человек, которое этим автобусом воспользуется и тогда выйдет цена на одного человека.

Так что Гёд ждёт колли и коллистов со всех концов и буйно цветёт

Изображение

Изображение

Изображение

www.nyitramenti.hu
18-05, 20:53
BalazsovitsElena
Какая красотища!!!
Спасибо за фото,словно сама там побывала. :Rose:

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
23-05, 16:34
Да............... просто сказка!:)

Сообщений: 10 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение