Всемирный День Снега

Ответить
Сообщений: 7 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
20-01, 10:39
Сегодня, оказывается, празник - ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ СНЕГА, и природа, как будто зная о нем, к этому дню украсила Москву в белоснежное одеяние :D

Вот такую красоту я увидела сегодня утром за окном.
Изображение

позже пойду дойду до парка.
Посмотрю как его украсило к празднику :D

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
20-01, 11:44
А у нас снежок идет. И большие пушистые сугробы вокруг. В которых так приятно поваляться всей семьей вместе со щенком, который радостно рассекает белые чистые волны снега.
Эх, не хочется мне ни весны с грязью, ни лета с жарою :)
20-01, 11:59
Весна хороша своей нежной молодой зеленью, просыпающейся природой, лето вообще ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ. Лето - это расцвет, торжество жизни.
Но и зимой можно наслаждаться :P

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
20-01, 20:32
Вчера был бесподобный денек! Тихий снежок и небольшой морозец. Самая настоящая зимушка-зима!
Звонила своим родственникам в Николаев, они спрашивали про погоду у нас. Сказала про морозец и снежок. Тётя была в ужасе:Вот это хорошая погода?! У нас(у них) +3, птички поют и травка начинает зеленеть!"
С днём снега! :D
21-01, 08:24
Лена, очень красиво! Люблю снег- чисто и свежо! А можно еще фото, хоть посмотреть как снег то выглядет! А то у нас + 15 уже несколько дней держится. Правда обещают на февраль и у нас жуткие морозы!
21-01, 11:25
О да!!!вчера на улице было просто изумительно красиво!Жалко я не смогла пофоткать,надо было по делам съездить...

Спорить с дураком,что небо красить!
http://WWW.PERISHELL.SU
У нас есть щенки померанского шпица!
22-01, 19:36
Да погода,просто волшебная! Столько снега! Девочки в полном восторге бегали по пушистому белому снегу!!! :Yahoo!:

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

Сообщений: 7 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение