Лето Петербурга, 8-9 июня 2013, шелти (ПК)

Сообщение
Автор
06-06, 16:45
Alexandrova_Anna
Спасибо за каталог! Мы мысленно уже у Вас в Питере! :)
06-06, 18:19
Аня, спасибо!:) Вот, много набралось участников! Особенно, - юниоров!
Желаю всем победы!:)
06-06, 23:26
Спасибо, Вера за добрые слова.
Однако 30 собак под английского судью это катастрофично мало...
Да и ладно!
Пусть те, кто дома остался, лишатся возможности общения и маленьких приятностей))))

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Надеюсь, победители будут рады)

И ещё вот небольшая приятность, мне удалось заказать ещё немного фигурных маленьких пряничков) Конечно, победителям классов не хватит, но основные победители их точно получат))))

Изображение

Изображение
"Любовь к животным и природе, определяет культуру нации"
07-06, 00:41
Ах..... Какая красота!:)
Я уже жалею, что буду только зрителем:) но не решилась мариновать Эрика весь день, тк придется моно колли смотреть до самого конца! И сидеть ему бедному на жаре и без присмотра часов так 10. Жалко мне его стало... А дома красота- газончики, ручейки:):):) ленивая я ....
Хотя... ФИФА вынуждена будет тоже на шелти ной монке потусоваться - пусть поучится у шелтей классному показу! Если кто заметит на поле шагающую палатки или свободно гуляющую рыжую собаку - берите и ведите ко мне- ФИФА умудряется выйти из любой палатки и умеет открывать любые двери! :)
07-06, 09:50
удалось заказать ещё немного фигурных маленьких пряничков)

Вот это прянички!! Я в восторге!! :Yahoo!:
07-06, 10:48
Alexandrova_Anna
Конкурс пар-Попова Н.
А будет у шелти конкурс окрасов?
07-06, 11:28
Ира Тетерина, обычно проводятся ВСЕ конкурсы по желанию участников. Правда, их надо было внести в каталог - тогда уж ТОЧНО провели бы.

Я хоть и "сачок", но пассивно поучаствую - с меня подарки всем юниорам. И кубок рез. ЛЮ. Хоть так "впишусь" в праздник :)
А победители - дайте потом ваш пряник подержать и поближе посмотреть:) Красота же!
07-06, 15:21
А бывают конкурсы для пары кобелей (сук)?
07-06, 16:04
Vera Fedorova писал(а):
Ира Тетерина, обычно проводятся ВСЕ конкурсы по желанию участников. Правда, их надо было внести в каталог - тогда уж ТОЧНО провели бы.

Я думаю желающие всегда есть! Такие конкурсы уже должны бы проводиться автоматически.
:D
artemvas писал(а):
А бывают конкурсы для пары кобелей (сук)?

Было бы здорово!Только они при этом должны быть как близнецы. :D
07-06, 17:09
ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ!
Нам разрешили парковку на территории стадиона!!!! Но на платной основе!!!!

Вот такая у меня схема проезда получилась.
И описание к ней. Итак, до шлагбаума, рядом с мойкой машин въезд на стоянку, которую Вы проезжаете до ворот стадиона.
Однако стоянка платная. Я надеюсь, что каждый не забудет оплатить её во время регистрации. После чего Вы получите талончик оплаты. (чтобы работники стадиона не попросили Вас уехать)
Далее, въехав на стадион, держитесь левой стороны, (там, конечно, не самая лучшая дорожка... но, что есть. Спасибо им, что разрешили вообще приехать ближе!) Возле недостроенного красного здания достаточно места для парковки. Будьте внимательны друг к другу. Паркуясь, соблюдайте дистанцию, чтобы другие могли выехать.

Изображение

Надеюсь, что погода нас не подведёт, и Вам будет комфортно, и общения будет достаточно, и Вы сохраните отличное настроение весь день)

И не забываем, что вечером, нас ждём увлекательное путешествие по рекам и каналам Санкт-Петербурга в сезон Белых ночей)

Изображение
"Любовь к животным и природе, определяет культуру нации"
08-06, 10:03
[/quote]Было бы здорово!Только они при этом должны быть как близнецы. :D[/quote]

Ну не совсем близнецы... Но смотрятся красиво... Просто конкурс пар подразумевая именно ПАРУ, а ведь есть, у кого только суки или как мы, 2 кобеля. Может можно что-то придумать? Если не завтра, так на потом. А я призы могу сделать... :Rose:
08-06, 21:34
artemvas писал(а):
А бывают конкурсы для пары кобелей (сук)?

Бывают.
Например у боксеров пока НКП было, в конкурсе пар на монопородках спокойно принимали участие однополые пары.
А вообще, можно учредить такой конкурс.
Как учреждают "мемориальные" конкурсы, и прочие "движения", "ушки",
"глазки".

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение

Сообщений: 72 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 5 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение