Много лет спустя или любимая собака детства

Раздел для первого знакомства. Далее добро пожаловать в раздел личных страничек для создания своей темы.
Ответить
Сообщений: 9 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
10-01, 18:54
Добрый день, дорогие собаководы и собаколюбы!

Разрешите с вами познакомиться. Я - Ирина. Родом из Калининграда, но последние несколько лет живем в Германии.
Спустя тридцать лет, возвращаюсь к любимой собаке моего детства - длинношерстной колли. Моя первая коллюха Бесси появилась, страшно сказать, в 1978 году. Вот ее фотографи. Здесь ей уже шесть лет. В те далекие годы прошел сериал про американскую колли Лесси, который имел оглушительный успех и поднял, как сейчас бы сказали, рейтинг породы на недосигаемую высоту. Учась в школе, еле дождалась каникул, ринулась зарабатывать деньги на щенка. Таскала в хирургии 2 месяца судна и драила полы, денег все равно не хватило, слава богу, брат помог! И долгожданная копия Лесси появилась в нашем доме. Даже имя звучало почти так же! Я была счастлива. Правда, друзья-собачники лицо подскривили, т.к. в кулбе абсолютным фаворитом была немецкая овчарка...

На фото - 1984 год, моя мама и племяник с нашей Бесси
Изображение

Изображение

Вот такая давняя у нас история :D

Человеческая речь служит для выражения, "изображения" или сокрытия чувств... Собачий же язык лжи не знает!
10-01, 19:00
Формат неверный получился, пардом, пробую еще раз

http://s004.radikal.ru/i208/1301/41/2052f939787b.jpg

Изображение

Человеческая речь служит для выражения, "изображения" или сокрытия чувств... Собачий же язык лжи не знает!
10-01, 19:02
О господи, теперь огромные. Обязуюсь испавить до приличных размеров!

Человеческая речь служит для выражения, "изображения" или сокрытия чувств... Собачий же язык лжи не знает!
10-01, 19:06
Третья попытка, уже прямо боюсь
Изображение

Человеческая речь служит для выражения, "изображения" или сокрытия чувств... Собачий же язык лжи не знает!
10-01, 21:36
Приятно познакомится! Добро пожаловать!
Не огорчайтесь с фотками, всё получится :wink:
11-01, 01:25
Спасибо за приветствие!

Человеческая речь служит для выражения, "изображения" или сокрытия чувств... Собачий же язык лжи не знает!
11-01, 21:53
Вот теперь все прилично.

Это наша рыжая принцесса Бесси, она прожила с нами 14 лет, научила ходить мою старшую дочь. Подставляла ей спину и передвигалась маленькими шажками, служа и опорой, и поводырем для ребенка. И никто Бесси этому не учил!

Изображение

Изображение

А вот и нынешнее племя - молодое, пока еще не совсем знакомое. Наш медвежонок Бери.

Изображение

Человеческая речь служит для выражения, "изображения" или сокрытия чувств... Собачий же язык лжи не знает!
13-01, 14:37
Хорошо, когда мечта воплощается в реальность и приносит умиротворение:)
И пусть Бесси (какие-то ее черты) будет порой проявляться в новом члене вашей семьи!
13-01, 16:30
:D Спасибо, я тоже об этом думаю. Бесси была удивительная собака, настоящая колли. очень нежное и интеллигентное животное. Думаю, что медвежонок тоже будет приятным. Покрайне мере, его родители производят хорошее впечатление. А папа - просто Дон-Жуан. Он поприветствовал меня эллегантым поцелуем в самый кончик носа, привстав очень аккуратно передними лапами мне на колени. И ведь знают же кого целовать! Мы были втроем, кроме меня дочь и муж. Но Вельвет выбрал того, от которого судьба его сына зависит!

Вот наш папа: Virleen Velvet blue

Изображение

А это мама: Elaine of Mountain Rose
Изображение

Человеческая речь служит для выражения, "изображения" или сокрытия чувств... Собачий же язык лжи не знает!

Сообщений: 9 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение