RANGER VON BELVEDERE

Раздел посвящен тем, кого уже нет рядом с нами...

Сообщение
Автор
11-01, 11:25
Это всегда трагедия...Беги, малыш по радуге...
11-01, 21:14
Лена, Янош, я скорблю вместе с вами...
Как жаль...

http://ladymaryy.narod.ru/
11-01, 22:54
Два месяца назад от нас ушла наша Герда, душа семьи, воспитатель нашей большой и дружной собачей компании. Сгорела от рака, боролись до последнего. Понимаю и соболезную Вам. И вот опять плачу...

Земля и небо соединяются мостом, который переливается множеством красивейших цветов, этот мост называют Радугой. На той стороне Радуги раскинулась страна лугов, холмов, покрытых нежной зеленой травой. Когда четвероногий друг навсегда засыпает на Земле, он попадает в эту прекрасную страну. Там есть вкусная еда и живительная влага, там всегда царит ласковое весеннее тепло. Старые и больные животные становятся здесь вновь юными и здоровыми. Целый день они играют друг с другом. Одно лишь навеивает им печаль – они скучают, т.к. не могут быть вместе со своими людьми, которых так любили на Земле. Они резвятся и играют, все вместе и каждый день... Но вдруг, в одно мгновенье замрут, поднимут взгляд... Задрожит нос, навострятся уши, глаза окурглятся! Один из них неожиданно ринется вперед и стремительно помчится по зеленой траве! Ноги несут его все быстрее и быстрее. Он видит ТЕБЯ!
Ты и твой лучший Друг, наконец, встретились! Ты обнимешь его и прижмешь крепко-крепко к своей груди. Твое лицо покроется поцелуями, снова и снова... И Ты увидешь вновь глаза любимого создания, которое так надолго исчезло из твоей жизни, но никогда не покидало твоего сердца. Так вместе пройдете вы по радуге и уже никогда не расстанетесь.

[/b][/i]

Человеческая речь служит для выражения, "изображения" или сокрытия чувств... Собачий же язык лжи не знает!
12-01, 02:10
Изображение

Я теперь гоняю солнце, как мячик, Я не собака теперь, а тучка.
Что же ты хозяйка, все плачешь - Ты же видишь - мне здесь лучше.
Шерсть пушистей и лапы мягче... Здесь трава - куда зеленее.
Только ты опять по мне плачешь, Ты не веришь - мне здесь милее...
Облака плывут, как ангоры, Тень бежит вдоль дорог-улиц...
Я вернусь к тебе - очень скоро, Я уже, вообще-то, вернулся!
Посмотри, вот идет дождик, По цветной крадется дорожке,
И по радуге с ним могут Возвращаться собаки и кошки...
Гром далекий поет песню, Из глаз искры летят - грозою -
Веришь, нет - мы с тобой - вместе, Каждый день, каждый миг - с тобою...
Здесь я - облаком белым-белым Все играю с своей игрушкой -
Посмотри же скорей в небо. Я с тобою. Не плачь. Что ты....

Мы с тобой одной крови! Ты и я!....
http://maklinvel.ru
maklinvel@mail.ru
12-01, 18:59
Очень жаль..., мои соболезнования,пусть бежит по радуге...

Изображение

http://my.mail.ru/mail/brova92/
13-01, 00:41
BukinaTanya
Vera Fedorova
Шумейко Елена
Nataly Shmatko
Marvell
Tatyana
Марина Дудницкая
Irina3949
Maklinvel
Ольга Бровченко


Спасибо большое за тёплые слова, красивые открыточки и стихи. :thank_you:

Мы приобрели Рэнджера, когда ему было 4 года, т.е. он прожил с нами не полные 10 лет. Поэтому нам кажется, что это как то несправедливо мало.
Интересный он был собакевич. Когда мы приобретали его, то думали только о его племенной карьере, нам тогда был нужен новый для нас племенной кобель. Но, когда привезли и начали с ним заниматься выяснилось, что он прекрасно работает в ринге и мы решили, что чемпионом Венгрии он должен стать. Но ещё до того, как он закрыл Чемпиона Венгрии он выставился в Барселоне на европейской выставке 2004 года и выиграл титул Европейского Чемпиона! А на следующий год мы поехали с ним на выставки в Англию и на крупнейшей клубном чемпионате British Соllie Club Рэнджер занял второе место в сильнейшем открытом классе, уступив первое очень красивому мраморному кобелю, который потом выиграл всю выставку. Той же весной Рэнджер выиграл очень престижный титул САС и Лучшего кобеля на клубной выставке в Голландии. В 2006 году уже почти в семилетнем возрасте Рэнджер выиграл ЦАЦИБ в Люксембурге, закрыв таким образом титул Интернационального чемпиона и чемпиона Люксембурга. И в эту же весну он стал Победителем клуба у нас здесь в Венгрии. После чего мы стали выставлять его в ветеранских классах.
Рэнджер стал ветеран чемпионом Венгрии и дважды был Ветераном Победителем нашего клуба. Но самым блистательным в его ветеранской карьере стал 2009 год, когда он выиграл класс ветеранов на Крафте и потом стал Ветераном Чемпионом мира в Братиславе.
Как племенной кобель Рэнджер полностью оправдал наши ожидания. У него было не так много помётов, но в каждом родились очень интересные собаки. На сегодняшний день 6 его детей стали Интернациональными чемпионами, 3-еЧемпионы Венгрии, 2-еЧемпионы Германии, 2-ечемпионы Австрии, есть ещё целый ряд чемпионов других стран, в числе которых и России. Но самое примечательное, что Рэнджер стал отцом первой и пока единственной собаки европейского разведения, которая на Крафте выиграла титул Res.CC среди кобелей, это был выращенный нами Kőakói Terry Tramp, который в настоящий момент живёт в Норвегии в питомнике Dignity.
А у нас в питомнике, как продолжение Рэнджера живут 2 его внука – рыжий Nyitramenti Zinedine Zidane и триколорный Nyitramenti Eusebio, а так же внучка Nyitramenti Bridget of Radway.

www.nyitramenti.hu
13-01, 03:37
BalazsovitsElena
Лена, мои соболезнования..... безумно тяжело когда они от нас уходят....

"Собаку грызут только блохи; а дурного человека - и собаки, и блохи, и совесть."
Рышард Подлевский.

http://stardailit.ru
13-01, 14:43
BalazsovitsElena, Лена - Вы так хорошо написали о Рэнджере...
Он оставил достойных потомков и еще много их будет. И пусть его имя уйдет за пределы родословной, настоящие любители породы не останавливаются на кратких 4 позициях!
Доброй памяти Рэнджеру и теплых воспоминаний о нем...
22-01, 22:16
Лена, мои соболезнования ... Очень жаль ........:(

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
10-02, 21:31
Litvinova_Dina
Vera Fedorova
dzhimis


Спасибо за соболезнования и добрые слова. :thank_you:

www.nyitramenti.hu
21-02, 10:57
Елена, примите мои соболезнования... :(

Сообщений: 26 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение