Ищут дом 2 кобеля шелти. Перепост с РРК

Раздел для сообщений о потеряшках и нуждающихся в помощи.
Ответить
Сообщений: 4 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
06-01, 16:45
Два кандидата на переустройство сидят сейчас у одного из инструкторов звенигородской дрессировочной площадки. Шелти, 2 кобеля, 3 года - окрас соболиный с белым, 1 год - мраморный. Жили где-то в глухой деревне, сейчас проходят период адаптации и социализации - т.е. их нельзя назвать беспроблемными в настоящий момент времени. Но мозг присутствует, как мне сказали - за неделю адаптации прогресс довольно существенный. Оба кобеля вроде как с документами (они породистые, общепометки сдавались - т.е. там происхождение известно, это не метисы), но это не выставочные экземпляры, т.к. переростки (выше 45 см, как я понимаю, где-то между 45 и 50 - что, в общем, тоже не очень крупная собачка). У младшего, который мраморный, голубые глаза.

Ссылка на тему:
http://www.labrador.ru/ipb/index.php?sh ... try2147974

Писать само собой не мне, а автору данного объявления. Человека зовут Юлия.
06-01, 21:11
рыжий уже нашел заботливых и любящих владельцев

в мраморном около 42 см

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
20-03, 17:42
И мраморный уже отлично освоился на новом месте.
Изображение
20-03, 18:21
Ура! Эти собаки заслужили хорошую жизнь! Пусть все у них дальше сложится замечательно!

Сообщений: 4 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение