Вышивание

Сообщение
Автор
03-01, 20:39
Открою страшную тайну,у меня почти готовых четыре работы лежит, пейзаж, огромный букет сирени,космеи и белые медведи,из них две большие.Вот все пытаюсь себя заставить их доделать,плохо получается.

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
27-01, 18:09
:) представляю всю эту красоту! Особенно хочется увидеть сирень. Люблю я ее - весна!!!
27-01, 20:12
Закончила вышивать Космеи,теперь заканчиваю пейзаж.

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
27-01, 23:46
Ждем фотографии Ваших работ:)
Законченных :)
19-06, 14:43
и хде это -
Galina_Hohlova писал(а):
пейзаж, огромный букет сирени,космеи и белые медведи,из них две большие.
? ждем фоток

Изображение
19-06, 14:50
немножечко от себя
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
20-06, 12:22
Светлана
Светлана писал(а):
и хде это -
Galina_Hohlova писал(а):
пейзаж, огромный букет сирени,космеи и белые медведи,из них две большие.
? ждем фоток

Пейзаж готов,космеи тоже но нет для них рамок.
А к букету сирени и белым медведям :D присоединилась ещё тройка начатых и брошенных(отложенных) мной работ.
А твои вышивки очень красивые,просто класссс!!!!

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
20-06, 13:16
Девочки! Какие вы молодцы! :good:

А вот у меня никогда руки не доходят закончить начатое. Столько лежит незаконченного. Ушло вдохновение и всё... :(
20-06, 22:40
Света, мне ОЧЕНЬ понравились городские зарисовки! Люблю такие вот картины... Здорово!
21-06, 09:52
Вера, спасибо :)

Изображение
31-07, 23:12
Девушки,сколько нужно терпения,что бы вышить такую красоту.
Вы герои.
31-07, 23:47
Красота тут какая!
Да уж, терпения столько надо! У меня тоже скатерть задумана и даже на ней есть уже букет маков... и всё!! Надо заставить себя каждый день делать 100 крестиков, хотя бы.... И уже полгода не могу. Поэтому восхищаюсь людьми, которые ЗАКАНЧИВАЮТ ВЫШИВКИ.Я за всю жизнь не вышила и половины того, что тут выставлено Галиной.
24-09, 17:07
un_yanik9 писал(а):
Поэтому восхищаюсь людьми, которые ЗАКАНЧИВАЮТ ВЫШИВКИ.Я за всю жизнь не вышила и половины того, что тут выставлено Галиной.

весь секрет эта начать и закончить :D
хотя у меня есть пара вышивок, которые я ковыряю уже года три, бывают такие картинки - "на одном вздохе", а есть "сложные" товарищи (не в плане техники, а характер у них такой), которые шьются-шьются, а потом как отрубило, вот не хочется продолжать и все, а через полгода вдруг еще один кусок ковыряется
на данный момент мои любимые, вот они вышились практически мгновенно (подарить никому не смогла :D )
Изображение
Изображение
Изображение
без багетки
Изображение

Изображение
24-09, 20:46
Света, работы просто восхитительны!
У меня тоже нет терпения , мне не удалось завершить даже единственную начатую работу :)
Но вышивки у меня дома есть, благодаря Наташе Пуцко :)
25-09, 11:57
Vera Fedorova писал(а):
Света, работы просто восхитительны!

спасибо :oops:

Изображение

Сообщений: 30 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение