Мои шелтики или разрешите представится.

Именные странички, странички питомников и новости.

Сообщение
Автор
17-08, 09:59
Galina_Hohlova
Галина,большое удовольствие находится в вашей теме. Понравились ваши собаки,особенно мраморные.
Следующая собака у нас обязательно будет мраморного окраса,ну или если совсем приспичит,то купим нашему маленькому,рыжему хулигану мраморного друга. :)
17-08, 10:51
тилли
Спасибо!
очень приятно,что понравились мои девочки.
А вторую собаку заводите обязательно,одна шелти это конечно хорошо,даже замечательно,а две,все же лучше.И не важно какого она будет окраса,важно,что бы собака в душу,в самую печенку запала.

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
17-08, 10:53
А у нас новости,моя дочка Чара,родила недавно деток,как только получу фото,обязательно покажу своих внуков. :blush:

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
29-10, 09:21
Нью Мун из Графского Поместья с детками.
Изображение

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
29-10, 16:25
Сами дети
Изображение

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
30-10, 10:12
Galina_Hohlova писал(а):
Нью Мун из Графского Поместья с детками.
Изображение

ой, какая прелесть!!!
Галя, я тебя поздравляю!!! :D

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
01-06, 19:37
Галина, любовалась Вашими собаками! Очень хороши! Поздравляю с детками,пусть растут здоровенькими! У меня тоже шелтики, потомки ВР Неаполя.
20-09, 15:31
Как давно я тут не появлялась.
Ksantippa08
Спасибо Вам за отзывы о моих лапусечках. :Rose:

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
03-07, 13:03
Galina_Hohlova писал(а):
Добрый день!
И только с 1996г.у меня появилась первая моя шелти.Сейчас держу только шелти.


Чудесные фотографии!! :Rose:
Изображение
Считаю породу шелти одной из самых красивых!!
Во-первых они очень дружелюбные, активные, да и с другими животными хорошо ладят! http://kot-pes.com/poroda-sobak-shelti- ... ym-nravom/ описание нашла породы хорошее и много картинок , а тут http://www.zooclub.ru/dogs/porod/253.shtml история породы описана хорошо :P
Эх, жаль только, что в моих краях эта порода очень редко встречается ((((

Сообщений: 84 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 6 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Загрузить изображение