Осторожно, Монсолана

Сообщение
Автор
21-03, 02:00
а я не знала... что Ольга поделывает документы и вообще, обо всем, что тут написано. Я расстроилась :not_i:

Любишь меня – люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью…
21-03, 09:58
I-Love-Dogs, не переживайте.
Главное, что у Вас все в порядке.

А вообще, конечно, печально такое читать про своего заводчика...

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
21-03, 10:19
I-Love-Dogs, главное, что с собакой все в порядке. Конечно, печально, что бывают и такие случаи, но хорошо, что не всем так "везет". :D
21-03, 11:43
:) :) Да, с Гордоном все в порядке))) Крепкий здоровяк :)

Любишь меня – люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью…
21-03, 11:46
I-Love-Dogs писал(а):
а я не знала... что Ольга поделывает документы и вообще, обо всем, что тут написано. Я расстроилась :not_i:


I-Love-Dogs . Общайтесь со своим заводчиком,и делайте сами выводы,каков у вас заводчик.
21-03, 11:52
никор писал(а):
I-Love-Dogs . Общайтесь со своим заводчиком,и делайте сами выводы,каков у вас заводчик.

с нами не очень-то хотят общаться))

Любишь меня – люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью…
21-03, 11:54
Бывает, :(
21-03, 12:34
I-Love-Dogs писал(а):
никор писал(а):
I-Love-Dogs . Общайтесь со своим заводчиком,и делайте сами выводы,каков у вас заводчик.

с нами не очень-то хотят общаться))

Заводчик не хочет?

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
21-03, 14:11
Лена Тагирова писал(а):
I-Love-Dogs писал(а):
никор писал(а):
I-Love-Dogs . Общайтесь со своим заводчиком,и делайте сами выводы,каков у вас заводчик.

с нами не очень-то хотят общаться))

Заводчик не хочет?

да) она иногда отвечает на наши сообщения.
Я ей благодарна за отличного друга, общаться в принципе она и не обязана, наверно))

Любишь меня – люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью…
21-03, 14:16
I-Love-Dogs писал(а):
Я ей благодарна за отличного друга,

Это самое главное, остальное ерунда.
Здоровая, красивая собака, преданный друг рядом - остальное не важно.
21-03, 14:31
I-Love-Dogs писал(а):
Лена Тагирова писал(а):
I-Love-Dogs писал(а):
никор писал(а):
I-Love-Dogs . Общайтесь со своим заводчиком,и делайте сами выводы,каков у вас заводчик.

с нами не очень-то хотят общаться))

Заводчик не хочет?

да) она иногда отвечает на наши сообщения.
Я ей благодарна за отличного друга, общаться в принципе она и не обязана, наверно))

У заводчиков порой просто бывает запара со временем.
А, тем более, когда такой большой питомник, как у Ольги...
Так что чаще всего неотвечание бывает просто потому что закрутился.

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
21-03, 14:42
I-Love-Dogs писал(а):
:) :) Да, с Гордоном все в порядке))) Крепкий здоровяк :)


Это самое главное :) Что собака здорова ! :) А вопросы можете на форумах задавать или нужные темы читать ;)
21-03, 14:49
Rose-Water, как Танга?
21-03, 14:55
Tatyana писал(а):
Rose-Water, как Танга?

Лучше намного :) Последние анализы намного лучше. Отлечились, насколько возможно было. А дальше посмотрим как будет. Первые прививки делаем наконец то... Скоро ревакцинация и от бешенства, и вроде наконец то уфффф... передохнем обычной жизнью "человек-щенок" :)
21-03, 14:57
Хорошие новости! Не покажите фотки Танги в своей веточке?

Сообщений: 199 Пред. 1 ... 10, 11, 12, 13, 14 След. Страница 13 из 14
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение