Осторожно, Монсолана

Сообщение
Автор
23-01, 22:42
А еще меня "восторгают" те, кто пишет - "надо было отправить собаку взад".
Как будто это холодильник или телевизор...

Отправить БОЛЬНОГО щенка туда, откуда он в таком виде приехал - это подписать ему смертный приговор.

Я в шоке от некоторых наших дамочек: "Я бы отправила" и плевать что он, возможно, не доехал бы... :evil:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
23-01, 23:21
Лена Тагирова писал(а):
А еще меня "восторгают" те, кто пишет - "надо было отправить собаку взад".
Как будто это холодильник или телевизор...

Так для некоторых, особо рьяных и такое предлагающих, щенок и есть нечто подлежащее обмену, возврату, сбагриванию с глаз подальше. Убиться можно :evil: Интересно, для них собаки просто бизнес?
24-01, 03:07
Tatyana писал(а):
Лена Тагирова писал(а):
А еще меня "восторгают" те, кто пишет - "надо было отправить собаку взад".
Как будто это холодильник или телевизор...

Так для некоторых, особо рьяных и такое предлагающих, щенок и есть нечто подлежащее обмену, возврату, сбагриванию с глаз подальше. Убиться можно :evil: Интересно, для них собаки просто бизнес?

Видимо, да. :(
И тема Танги на Сибе - как прожектор, высветила очень многое... и многих...

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
25-01, 00:14
За многочисленные нарушения Положения РКФ о племенной работе, неудовлетворительное клеймение, неудовлетворительные выращивание молодняка и ветеринарное обслуживание, недостоверную информацию в ветеринарной и племенной документации, нарушения правил ведения книги вязок и щенений, продажу ослабленного, больного, без иммунитета щенка, заболевшего у владельца на 4 день, коммерческое разведение собак объявить строгий выговор вл. п-ка "Рус Камильфо" Успенской С.А. с предупреждением
:roll:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
25-01, 01:02
Ой! А это Лена ты откуда взяла?

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
25-01, 01:38
Galina_Hohlova писал(а):
Ой! А это Лена ты откуда взяла?


С Песика >>>

Там тема про очень похожий случай с питомником русских тоев

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
25-01, 08:41
В очередной раз РКФ погрозила пальчиком заводчику и все снова хорошо ....
25-01, 09:54
Этому заводчику погрозили, пот ому что его дело разбирали впервые.
при повторном аналогичном обращении владельцев щенков из п-ка "Рус Камильфо" ПК РКФ выйдет с ходатайством в Президиум РКФ о наложении бессрочного запрета на самостоятельное ведение племенной работы вл. питомника.

В прошлом году Монсолане тоже погрозили. :roll:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
29-01, 22:05
Кстати, обнаружила еще одну причину снисходительного отношения Жанны Андросенко к Ольге Лепихиной:
В довесок к колли с приставкой Монсолана, Жанна теперь имеет в аренде лепихинского английского кобеля шелти.
Ольге он оказался нафиг не нежен, т.к. случилдся не эксклюзивным - оказалось что у нас этих кровей много, вот она и решила облагоделетьствовать админа сибфорума :lol:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
29-01, 22:51
Лена Тагирова писал(а):
Кстати, обнаружила еще одну причину снисходительного отношения Жанны Андросенко к Ольге Лепихиной:
В довесок к колли с приставкой Монсолана, Жанна теперь имеет в аренде лепихинского английского кобеля шелти.
Ольге он оказался нафиг не нежен, т.к. случилдся не эксклюзивным - оказалось что у нас этих кровей много, вот она и решила облагоделетьствовать админа сибфорума :lol:

Хм, беспрестрастный админ, всех поучающий! Однако!
29-01, 23:46
Tatyana писал(а):
Хм, беспрестрастный админ, всех поучающий! Однако!

и не говорите.
30-01, 00:37
:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
01-02, 23:17
Лена Тагирова писал(а):
За многочисленные нарушения Положения РКФ о племенной работе, неудовлетворительное клеймение, неудовлетворительные выращивание молодняка и ветеринарное обслуживание, недостоверную информацию в ветеринарной и племенной документации, нарушения правил ведения книги вязок и щенений, продажу ослабленного, больного, без иммунитета щенка, заболевшего у владельца на 4 день, коммерческое разведение собак объявить строгий выговор вл. п-ка "Рус Камильфо" Успенской С.А. с предупреждением
:roll:


Прикольно...я была в ее питомнике... чуть тоя там не купила %)
01-02, 23:31
Ольга ЖЧ писал(а):
Лена Тагирова писал(а):
За многочисленные нарушения Положения РКФ о племенной работе, неудовлетворительное клеймение, неудовлетворительные выращивание молодняка и ветеринарное обслуживание, недостоверную информацию в ветеринарной и племенной документации, нарушения правил ведения книги вязок и щенений, продажу ослабленного, больного, без иммунитета щенка, заболевшего у владельца на 4 день, коммерческое разведение собак объявить строгий выговор вл. п-ка "Рус Камильфо" Успенской С.А. с предупреждением
:roll:


Прикольно...я была в ее питомнике... чуть тоя там не купила %)

Оль, а что помешало? что именно тебя остановило от такой покупки?
02-02, 09:12
ну... наверное так сошлось много всего в одну кучу.
Мне не понравилось, что тойчихи с щенками жили в клетках
Мне не понравилось, что я не увидела маму и папу
Мне не понравилось, что тот щенок, который мне понравился стоил 60 тысяч, хотя по всем параметрам он был совсем не для шоу, разведения или чего еще такого (т.е. брак), а цену снижать она собиралась, уверяя меня в обратном
Мне не понравилось там по ощущениям, хотя дом у нее неплохой, дорогой, визуально все красиво, пока внутрь не зайдешь
Когда выяснилось, что она занималась ротвейлерами, я еще позвонила своей однокласснице, которая тоже занималась ротвейлерами..ну и наслушалась..
И мне не понравился ее тон в переписке и откровенное вранье.

Хотя женщина очень красивая, умная, с сарказмом и огромным чувством собственного достоинства - т.е. такая как я люблю :) была бы она почестнее, я бы повелась...

Сообщений: 199 Пред. 1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14 След. Страница 12 из 14
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Загрузить изображение