вязка мрамор - мрамор

Сообщение
Автор
22-12, 13:09
dzhimis писал(а):
И не у всех, как показала практика, поднимается рука убрать этих щенков сразу при рождении

У меня легко поднимается :oops: (но слава Богу в том случае не пришлось).

http://collie-berezniki.jimdo.com
наш новый сайт
22-12, 13:14
Лен,на самом деле вязок мрамор на мрамор бывает ну ооочень мало.Может и не стоит сильно на этом заострять внимание?
Я про колли пишу.Может в шелти как то по другому?Я просто не знаю.

Спорить с дураком,что небо красить!
http://WWW.PERISHELL.SU
У нас есть щенки померанского шпица!
22-12, 13:26
Perova Olga писал(а):
Лен,на самом деле вязок мрамор на мрамор бывает ну ооочень мало.Может и не стоит сильно на этом заострять внимание?
Я про колли пишу.Может в шелти как то по другому?Я просто не знаю.

Если следовать этому циркуляру, их не должно быть вообще.
И, думаю, если НКП сами это примут, не дожидаясь пока РКФ их сверху накроет запретом, это будет только на пользу НКП :oops:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
22-12, 22:25
Лена Тагирова, а ведь ты права
31-12, 22:32
Лена Тагирова писал(а):
в каких-то породах коричневых не вяжут (потому что в той породе коричневый = наш мрамор. коричневый там ослабленный черный, и так же рождаются белые инвалиды)

в каких породах?
что за коричневый = ослабленный черный = наш мрамор?

Шелти и к/ш колли "Грацел"
01-01, 01:46
sheltie-kessi писал(а):
Лена Тагирова писал(а):
в каких-то породах коричневых не вяжут (потому что в той породе коричневый = наш мрамор. коричневый там ослабленный черный, и так же рождаются белые инвалиды)

в каких породах?
что за коричневый = ослабленный черный = наш мрамор?

Могу ошибаться, но кажется у КХС

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
08-01, 21:04
А я бы не стала категорический запрет вводить... Другое дело, что сама так вязать не буду. По крайней мере, шелти- точно. Если вдруг у меня будет когда-нибудь колли, то при условии, что мраморный кандидат подходит моей мраморной суке наилучшим образом, я бы рискнула. И думаю, что рука бы у меня не дрогнула.

Я отвечаю за то, что я пишу, но не отвечаю за то, что вы читаете...
09-01, 14:32
Olga Superova писал(а):
А я бы не стала категорический запрет вводить... Другое дело, что сама так вязать не буду. По крайней мере, шелти- точно. Если вдруг у меня будет когда-нибудь колли, то при условии, что мраморный кандидат подходит моей мраморной суке наилучшим образом, я бы рискнула. И думаю, что рука бы у меня не дрогнула.


А исходя из чего с колли рискнули бы, а с шелти нет?
11-01, 00:03
Я тоже думаю, что такие вязки на усмотрение заводчика. Не готов убрать белых - не вяжи.

Колли в Украине - www.collie.com.ua

Сообщений: 24 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение