Украина. На поезде. Есть информация?

Ответить
Сообщений: 6 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
11-12, 09:06
Всем ВДС! Скоро предстоит поездка в г.Николаев. Сто лет не ездила на поезде.
Народ, кто в курсе, есть какие-нибудь ограничения, запреты на провоз продуктов, медикаментов для личного пользования? Покопала интернет, все какая-то старая инфа :(
11-12, 10:40
Tatyana писал(а):
Всем ВДС! Скоро предстоит поездка в г.Николаев. Сто лет не ездила на поезде.
Народ, кто в курсе, есть какие-нибудь ограничения, запреты на провоз продуктов, медикаментов для личного пользования? Покопала интернет, все какая-то старая инфа :(


Могу только по опыту собственной поездки сказать, что вещи не досматривают. Совсем. Только паспортный контроль на обеих границах.
22-12, 12:20
Ирина_Л
а как там с животными?
Сильно цепляются?
22-12, 12:23
Ирина_Л писал(а):

Могу только по опыту собственной поездки сказать, что вещи не досматривают. Совсем. Только паспортный контроль на обеих границах.
Спасибо! А еще вопрос - везу небольшие подарки, в основном новые вещи с этикетками. Не привяжутся, что для торговли?
25-02, 20:26
Сам спросил,сам ответил... :D
Но вдруг кому-то тоже понадобится. Ездила в купе, досмотр только беглый, визуальный, проверка документов, багаж не досматривали. Ходит собачка.А в общем, всё тихо, мирно, доброжелательно! :D
26-02, 10:22
Tatyana писал(а):
Ирина_Л писал(а):

Могу только по опыту собственной поездки сказать, что вещи не досматривают. Совсем. Только паспортный контроль на обеих границах.
Спасибо! А еще вопрос - везу небольшие подарки, в основном новые вещи с этикетками. Не привяжутся, что для торговли?


Так я же написала: вещи не досматривают, совсем. На щенка никто внимания не обратил. Таможенникам это не нужно. При посадке тоже никого не интересовал щенок. Но я была полностью экипирована: переноска, справка, багажная квитанция на собаку и выкупленное купе. Проводница была сильно удивлена последним.

Сообщений: 6 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение