Мои рыжие собаки

Раздел для первого знакомства. Далее добро пожаловать в раздел личных страничек для создания своей темы.

Сообщение
Автор
20-12, 16:16
Tatyana писал(а):
Однажды был смешной случай - соседский щен хаски, слегка моложе Туси, увидел её бегущую в шуршащем комбезе. Как же он удирал от неё! Да еще и вопил при этом! Такого чуда-юда не мог вынести неокрепший собачий ум :crazy:

:ROFL: :ROFL: :ROFL:

Кстати, мои тоже любят возвышенности и подиумы. :P
Так смешно наблюдать, как шелтиТвикс выдавливает с балконной приступки коллиЁлку :ROFL:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
20-12, 17:10
Лена Тагирова писал(а):
Кстати, мои тоже любят возвышенности и подиумы. :P
Так смешно наблюдать, как шелтиТвикс выдавливает с балконной приступки коллиЁлку :ROFL:

Ооо! Одну из ваших соб тоже зовут Твикси? Мы дома свою так зовем - по паспорту Баунти, дома Твикси или Туся :D
21-12, 15:09
Это мы у мамы на даче, гоняем тоя
Изображение
08-01, 16:47
Татьяна,замечательно рассказываете про своих собак,давайте ещё. :Rose:

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
10-01, 18:42
Только что приехала с исторической Родины. Немного погодя продолжу!
11-01, 18:56
Вот такая смешная мытая чебурашка :D
Изображение

Наши первые выезды на рыбалку. Мои рыбаки: один караулит рыбу, вторая - рыбака!
Изображение

Первый выезд в Карелию. На озере Янисъярви
Изображение
21-03, 01:23
Очень понравилась Ваша веточка :Rose:
С удовольствием прочитала про Ваших собак и Ваши цели)) (не люблю говорить мечты - предпочитаю цели)))
Вы такая молодец!!! Продолжайте в том же духе, буду следить за вашей темкой))
:yes: да, колляхи - это колляхи))

Любишь меня – люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью…
21-03, 11:20
I-Love-Dogs, спасибо!
21-03, 11:24
Это мы на первой и единственной выставке. Оценки получили, собаку замучили и решили, что ей на диване сидеть и с одним дипломом будет комфортно. Да и ей особо не понравилось, долго, впечатлений много и денек был жаркий.


Изображение
21-03, 11:41
Вот созерцать природу нам нравится больше :D
Это в Карелии, на оз.Янисъярви
Изображение
22-03, 01:19
а я боюсь на выставки ходить, нам предстоит, а я думаю идти или нет :pardon: , это будет наш первый раз - очень страшно))
вообще не знаю что там делать и как готовится к ней. Ну так-то представление имею, сказали собачники что стойку нужно показать, пробежаться, грамотно показать собаку... Но все равно не знаю как, что и когда))
Красавица)) :Rose:

Любишь меня – люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью…
22-03, 10:57
Лучше всего позаниматься с хендлером.Это очень важно,тем более, если вы никогда не выставляли собаку. Походите сами, без собаки на выставки, посмотрите, что и как. Но, лучше всего доверить профессионалу или готовиться самостоятельно , но под руководством опытных людей.
26-03, 10:19
I-Love-Dogs писал(а):
а я боюсь на выставки ходить, нам предстоит, а я думаю идти или нет :pardon: , это будет наш первый раз - очень страшно))
вообще не знаю что там делать и как готовится к ней. Ну так-то представление имею, сказали собачники что стойку нужно показать, пробежаться, грамотно показать собаку... Но все равно не знаю как, что и когда))
Красавица)) :Rose:

В Тольятти живет Надя Елисеенко, питомник "Рус Марлинс".
Она имеет большой опыт в выставках.
Созвонитесь с ней, договоритесь о встрече.
Я думаю, она Вам все расскажет и покажет наглядно.

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
25-06, 09:16
Немного запоздалые фотки с закрытия сезона по подледной рыбалке


Изображение

Изображение

Изображение
25-06, 09:29
А это развлечения закончись, начались трудовые выходные на даче.
Туся в первых рядах работников :D


Изображение

А потом, всё. Устала Алла. Как шла, так и упала, прям на дороге :D

Изображение

Сообщений: 31 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение