16.09 официальное паст.тестирование (Москва)

Ответить
Сообщений: 2 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
27-08, 16:26
Изображение

Изображение

16 сентября в Пущино состоится официальное (внесенное в календарь РКФ) тестирование на наличие пастушьего инстинкта.
Приглашаются все желающие владельцы шелти и дш колли. Стоимость тестирования для них - 700 руб.

Для кш колли приглашен эксперт-породник, у которого открыта наша порода. Для кш колли будет несколько дороже, в связи с приглашением отдельного эксперта (такова специфика паст.теста для гладких. Не моя прихоть :) )

Количество мест в группе на тестирование ограничено, на днях я размещу информацию, сколько именно смогут принять.

Для записи необходимо до 10 сентября прислать мне на мэйл kennelgrazel@gmail.com заявку в произвольной форме + обязательно копию родословной. Без копии родословной собака в группу записываться не будет.
Предоплаты за тестирование не требуется.

Для безмашинных владельцев могу организовать коллективную поездку от 3 вокзалов (м. Комсомольская) до места и назад, на комфортабельном м/а "Пежо-Боксер". Машина 6-местная, стоимость аренды 6 тыс. руб. на день, соотв-но стоимость одного посадочного места зависит от количества желающих поехать. За машину необходимо будет вносить предоплату.

Изображение

Изображение

Шелти и к/ш колли "Грацел"
28-08, 19:26
Группа до 20 собак :)
Так что пишемся.
"Просто" попасти и позаниматься скорее всего не очень получится, если будет много собак на сдачу.

Шелти и к/ш колли "Грацел"

Сообщений: 2 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение