Международная выставка собак CACIB FCI
«WINNER-2012» - 25 августа 2012г.
Эксперт – KORNELIA BUTRIMOVA (Lithuania)
Колли длинношерстный.
Кобели.
Класс щенков.
1 б.п., ЛЩ - OLD GOLDEN GATES MASTER THOMAS, s/w, 21.12.2011,
(Brilyn Fever Pitch + Old Golden Gates Highland Queen),
Зав. Цветковы, вл. Ортынская И., г.Бобруйск, Беларусь.
Класс юниоров.
Отсутств. - ATLEN HEALENT OLD SKIBO, s/w, 20.07.2011,
(Garbh Gino Of Aaronwell + Beldones New Moon)
Зав. и вл. Е.Игумнова, г.Брест, Беларусь.
Отсутств. - ЮДЖИН ФЕРОЧИ ПРОКСЕНИ, tri, 07.08.2011
(Unkas is Plemeni Vallarov + Next Game Prokseny),
Зав. К.Прохорова, вл. О.Крылова, г.Минск, Беларусь
Открытый класс
О.х. - FRENCH LOVER DU CLOS DE SEA-WIND, s/w, 15.06.2010,
(Texas Blond Du Chemin Des Randonnees + Be My Love Du Clos De Sea-Wind)
Зав. Mervant Gilles, вл. С.Кривовяз
Класс Чемпионов
Отсутств. - FOX TROT DES BELDONES, s/w, 14.06.2010,
(Shasam Sex Bomb + Gerian Sunprincecc),
вл. Е.Игумнова, г.Брест, Беларусь.
СУКИ.
Бэби.
1 б.п., ЛБ - OLD GOLDEN GATES PEPPERONIA, tri, 10.03.2012,
(Free From Care Du Clos De Windmire + Old Golden Gates Winter-Heaven),
вл. Семьянова В., г.Минск
2 б.п. - RIVERSIDE SONG KA-CHING, s/w, 09.03.2012,
(Metrisa All You Need Is Love + Riverside Song Dainty Little Moonbeams),
вл. Матюшина Ю, г.Воронеж, Россия.
Класс юниоров.
Отсутств. - ATLEN HEALENT PURE LOVE, tri, 11.11.2011,
(Camanna Cast A Shadow + Fridens Catch The Wind)
Зав. и вл. Е.Игумнова, г.Брест, Беларусь.
О.х. - ЮВИТЕ НУРИ ПРОКСЕНИ, tri, 07.08.2011
(Unkas is Plemeni Vallarov + Next Game Prokseny),
Зав., вл. К.Прохорова, г.Минск, Беларусь
Класс промежуточный.
Отсутств. - ATLEN HEALENT NEWSWEET EMOTION, s/w, 07.11.2010,
(Viking des Megages du Prince + Douchka des Beldones),
Зав. и вл. Е.Игумнова, г.Брест, Беларусь.
1 отл., CAC, CACIB, BOB, Winner-2012 - SHTEFFI PROKSENY, tri, 10.04.2011,
(Hazy Tiger Prokseny + Swarovski Crystals Prokseny),
Зав. К.Прохорова, вл. Т. Полоневич, г.Минск
Класс открытый.
Отсутств. - ATLEN HEALENT NEW DELICIOUS, s/w, 07.11.2010,
(Viking des Megages du Prince + Douchka des Beldones),
Зав. и вл. Е.Игумнова, г.Брест, Беларусь.
Отсутств. - ELDVIDZH ANGE DE FLEURE, tri, 02.07.2010,
(Velours Noir du Clos de Montamer + Eldvidzh Hilary Duff),
зав., вл. Л.Роденкова, Пск. обл., Локня
Класс Чемпионов.
Отсутств. - FIELDS OF GOLD DES BELDONES, s/w, 21.04.2010,
(Shasam Sex Bomb + Dune Du Clos De Sea-Wind),
зав. и вл. Е.Игумнова, г.Брест, Беларусь.
1 отл., CAC, R.CACIB - HARVI BONI KLIMSVEVIK, tri, 08.08.2010,
(Ноублмен Проксени + Нокия Блэк Климсвевик)
зав. Климентовская, вл. Ахтырко, г. Минск
отл. б.т. - MERRY MOONRAY`S WILD WONDER, tri, 24.07.2008,
(Ingledene Powerplay + Black Sara's Wonder Of Moonray),
вл. E. Kotka, Finland
Шелти.
Кобели.
Класс щенков.
1 б.п., ЛЩ - KAMAJAKIN RAHINA REMU JN, bicolour, 22.12.2011,
(Ultimate Rivers Ghost Of Blue Tails + Tuulikukan Aamu Aurinko),
Ow. Ingves M. & G.Overmark, Finland
Класс юниоров.
Отсутств. - САННИ УИНД ЖЕНТЛ-БРИЗ, tri, 30.07.2011
(Milesend Midnight From Lavika + Ворожея Санни Фэмили)
Зав. и вл. О. Крылова, г.Минск, Беларусь.
Класс промежуточный
1 отл., CAC, CACIB, BD - ONNENPISARAN LEMMENLIEKKI, s/w, 09.01.2011
(Mainland's Powerpoint + Happy Master's Hot Chocolate)
Br. Sirkku Heliävirta, om. Sirkku Heliavirta, Finland
СУКИ.
Класс юниоров.
(?) 1 отл., J.CAC, BJ - АКТАНИС ЗОРИКА, s/w, 24.11.2011,
(Уиллис Брайт + Чарминг Леди),
Вл. Стефанович О., г.Минск, Беларусь
Отсутств. - САННИ УИНД ЗЕНИТ-ФЭЙМ, s/w, 18.08.2011
(Антонио Клевер Свит Смайл + Санни Уинд Блейзин-Лесси)
Зав. и вл. О. Крылова, г.Минск, Беларусь.
Открытый класс.
2 отл. - DREAMHILL MY GOLDEN PEARL, s/w, 15.6.2006,
(Windcrest Flying Scotsman + Woodmist My Fine Morning)
Om. Seija Lukula, Finland
4 отл. - KARAATIN RIVAKKA RIANNON, blm, 4.6.2009,
(Karaatin Blue River + Karaatin Syksyn Kukka),
Om. Seija Lukula, Finland
3 отл. - KATRILON’S HONEY SMILE, tri, 22.05.2010,
(Atout Coeur Elvis Des Romarins De Mayerling + Marvitholl Florimel),
зав. Лосьянова Е.Э., вл.Сысолятина Д.В., СПб.
1 отл., CAC, R.CACIB - MERRY MOONRAY`S MIUCCIA PRADA, s/w, 07.05.2010
(Mainland's Powerpoint + Satulinnan Kuun Sade),
om. E.Kotka & H.Rainola, Finland
Класс чемпионов.
1 отл., CAC, CACIB, BOB, Winner-2012 - ONNENPISARAN HURMAAVA HELLA, s/w, 04.01.2009,
(Helskon Karajan + Happy Master's Hot Chocolate)
om. Sirkku Heliävirta, Finland
3 отл. - RED ROSE IS GRAFSKOGO POMESTIJA, s/w, 05.11.2009,
(Melveen Making Tracks For Blenmerrow + Vasilisa Iz Grafskogo Pomestija),
Вл. Е. Богданова, г.Смоленск, Россия.
2 отл. - SOLNECHNAJA DUBRAVA MECHTA DLJA SHOW ELVERAS, tri, 14.05.2009,
(Dippersmoor Dark Nirage + Сноу Лайф Скай Энджел),
вл. Е.Калиненко, Смоленск
Гладких восстановить результаты не удалось. Но по второму дню есть полностью, т.к. сама смотрела!
«WINNER-2012» - 25 августа 2012г.
Эксперт – KORNELIA BUTRIMOVA (Lithuania)
Колли длинношерстный.
Кобели.
Класс щенков.
1 б.п., ЛЩ - OLD GOLDEN GATES MASTER THOMAS, s/w, 21.12.2011,
(Brilyn Fever Pitch + Old Golden Gates Highland Queen),
Зав. Цветковы, вл. Ортынская И., г.Бобруйск, Беларусь.
Класс юниоров.
Отсутств. - ATLEN HEALENT OLD SKIBO, s/w, 20.07.2011,
(Garbh Gino Of Aaronwell + Beldones New Moon)
Зав. и вл. Е.Игумнова, г.Брест, Беларусь.
Отсутств. - ЮДЖИН ФЕРОЧИ ПРОКСЕНИ, tri, 07.08.2011
(Unkas is Plemeni Vallarov + Next Game Prokseny),
Зав. К.Прохорова, вл. О.Крылова, г.Минск, Беларусь
Открытый класс
О.х. - FRENCH LOVER DU CLOS DE SEA-WIND, s/w, 15.06.2010,
(Texas Blond Du Chemin Des Randonnees + Be My Love Du Clos De Sea-Wind)
Зав. Mervant Gilles, вл. С.Кривовяз
Класс Чемпионов
Отсутств. - FOX TROT DES BELDONES, s/w, 14.06.2010,
(Shasam Sex Bomb + Gerian Sunprincecc),
вл. Е.Игумнова, г.Брест, Беларусь.
СУКИ.
Бэби.
1 б.п., ЛБ - OLD GOLDEN GATES PEPPERONIA, tri, 10.03.2012,
(Free From Care Du Clos De Windmire + Old Golden Gates Winter-Heaven),
вл. Семьянова В., г.Минск
2 б.п. - RIVERSIDE SONG KA-CHING, s/w, 09.03.2012,
(Metrisa All You Need Is Love + Riverside Song Dainty Little Moonbeams),
вл. Матюшина Ю, г.Воронеж, Россия.
Класс юниоров.
Отсутств. - ATLEN HEALENT PURE LOVE, tri, 11.11.2011,
(Camanna Cast A Shadow + Fridens Catch The Wind)
Зав. и вл. Е.Игумнова, г.Брест, Беларусь.
О.х. - ЮВИТЕ НУРИ ПРОКСЕНИ, tri, 07.08.2011
(Unkas is Plemeni Vallarov + Next Game Prokseny),
Зав., вл. К.Прохорова, г.Минск, Беларусь
Класс промежуточный.
Отсутств. - ATLEN HEALENT NEWSWEET EMOTION, s/w, 07.11.2010,
(Viking des Megages du Prince + Douchka des Beldones),
Зав. и вл. Е.Игумнова, г.Брест, Беларусь.
1 отл., CAC, CACIB, BOB, Winner-2012 - SHTEFFI PROKSENY, tri, 10.04.2011,
(Hazy Tiger Prokseny + Swarovski Crystals Prokseny),
Зав. К.Прохорова, вл. Т. Полоневич, г.Минск
Класс открытый.
Отсутств. - ATLEN HEALENT NEW DELICIOUS, s/w, 07.11.2010,
(Viking des Megages du Prince + Douchka des Beldones),
Зав. и вл. Е.Игумнова, г.Брест, Беларусь.
Отсутств. - ELDVIDZH ANGE DE FLEURE, tri, 02.07.2010,
(Velours Noir du Clos de Montamer + Eldvidzh Hilary Duff),
зав., вл. Л.Роденкова, Пск. обл., Локня
Класс Чемпионов.
Отсутств. - FIELDS OF GOLD DES BELDONES, s/w, 21.04.2010,
(Shasam Sex Bomb + Dune Du Clos De Sea-Wind),
зав. и вл. Е.Игумнова, г.Брест, Беларусь.
1 отл., CAC, R.CACIB - HARVI BONI KLIMSVEVIK, tri, 08.08.2010,
(Ноублмен Проксени + Нокия Блэк Климсвевик)
зав. Климентовская, вл. Ахтырко, г. Минск
отл. б.т. - MERRY MOONRAY`S WILD WONDER, tri, 24.07.2008,
(Ingledene Powerplay + Black Sara's Wonder Of Moonray),
вл. E. Kotka, Finland
Шелти.
Кобели.
Класс щенков.
1 б.п., ЛЩ - KAMAJAKIN RAHINA REMU JN, bicolour, 22.12.2011,
(Ultimate Rivers Ghost Of Blue Tails + Tuulikukan Aamu Aurinko),
Ow. Ingves M. & G.Overmark, Finland
Класс юниоров.
Отсутств. - САННИ УИНД ЖЕНТЛ-БРИЗ, tri, 30.07.2011
(Milesend Midnight From Lavika + Ворожея Санни Фэмили)
Зав. и вл. О. Крылова, г.Минск, Беларусь.
Класс промежуточный
1 отл., CAC, CACIB, BD - ONNENPISARAN LEMMENLIEKKI, s/w, 09.01.2011
(Mainland's Powerpoint + Happy Master's Hot Chocolate)
Br. Sirkku Heliävirta, om. Sirkku Heliavirta, Finland
СУКИ.
Класс юниоров.
(?) 1 отл., J.CAC, BJ - АКТАНИС ЗОРИКА, s/w, 24.11.2011,
(Уиллис Брайт + Чарминг Леди),
Вл. Стефанович О., г.Минск, Беларусь
Отсутств. - САННИ УИНД ЗЕНИТ-ФЭЙМ, s/w, 18.08.2011
(Антонио Клевер Свит Смайл + Санни Уинд Блейзин-Лесси)
Зав. и вл. О. Крылова, г.Минск, Беларусь.
Открытый класс.
2 отл. - DREAMHILL MY GOLDEN PEARL, s/w, 15.6.2006,
(Windcrest Flying Scotsman + Woodmist My Fine Morning)
Om. Seija Lukula, Finland
4 отл. - KARAATIN RIVAKKA RIANNON, blm, 4.6.2009,
(Karaatin Blue River + Karaatin Syksyn Kukka),
Om. Seija Lukula, Finland
3 отл. - KATRILON’S HONEY SMILE, tri, 22.05.2010,
(Atout Coeur Elvis Des Romarins De Mayerling + Marvitholl Florimel),
зав. Лосьянова Е.Э., вл.Сысолятина Д.В., СПб.
1 отл., CAC, R.CACIB - MERRY MOONRAY`S MIUCCIA PRADA, s/w, 07.05.2010
(Mainland's Powerpoint + Satulinnan Kuun Sade),
om. E.Kotka & H.Rainola, Finland
Класс чемпионов.
1 отл., CAC, CACIB, BOB, Winner-2012 - ONNENPISARAN HURMAAVA HELLA, s/w, 04.01.2009,
(Helskon Karajan + Happy Master's Hot Chocolate)
om. Sirkku Heliävirta, Finland
3 отл. - RED ROSE IS GRAFSKOGO POMESTIJA, s/w, 05.11.2009,
(Melveen Making Tracks For Blenmerrow + Vasilisa Iz Grafskogo Pomestija),
Вл. Е. Богданова, г.Смоленск, Россия.
2 отл. - SOLNECHNAJA DUBRAVA MECHTA DLJA SHOW ELVERAS, tri, 14.05.2009,
(Dippersmoor Dark Nirage + Сноу Лайф Скай Энджел),
вл. Е.Калиненко, Смоленск
Гладких восстановить результаты не удалось. Но по второму дню есть полностью, т.к. сама смотрела!