Корм Арден гранж-ваше мнение.

Сообщение
Автор
12-08, 02:14
Здравствуйте,дорогие коллисты!Кормился ли кто-то Арден Гранжем,и если да,то каковы впечатления?Особенно щенячий корм.

Господи, помоги мне стать тем, кем считает меня мой пес!
12-08, 18:16
Я кормлю, мы его на выставке выиграли, щенячий. Замечаний нет, кроме одного: много выхода... Значит, усваивается не слишком...

http://paunochny-les.com
12-08, 21:39
Zoya,а какой Вы ели,голубой(для щенов средних пород) или синий(для крупных)?Едят охотно?

Господи, помоги мне стать тем, кем считает меня мой пес!
12-08, 21:47
я кормлю шелти уже год, или интересует только коллиная переносимость?
12-08, 21:55
Ольга ЖЧ,у меня колли кобелёк 4 мес.,но о шелти впечатления тоже не помешают!Перешерстила весь инет,независимых отзывов очень мало,в основном это похвала на официальных сайтах.И как у Вас впечатления?

Господи, помоги мне стать тем, кем считает меня мой пес!
12-08, 22:18
двоякие.
Кормила голубым для щенков, все нормально, но толщина собаки меня смущала, перешла сейчас на бордовый (для взрослых), и даю меньше нормы раза в два - толщина более-менее.
Приятельница давала джек-расселам голубой, все было хорошо. Начала давать зеленый - их понесло. Сделала анализы - вроде с печенью что-то не ладно у обоих, но не факт что из-за корма... Она ушла с Ардена. Я пока анализы не делала, визуально проблем нет. Она еще сдавала корм куда то на экспертизу, но результаты мне не сказала, я так поняла что криминала не нашли.
Меня смущает, что собакака сильно поправляется от него. НО допускаю, что это ее особенность и не зависит от корма.

ну вот как то так... осторожнее с зелеными пакетами по 7,5 кг - уже не раз слышала, что собак несет от них.
12-08, 22:33
Ольга ЖЧ,наконец-то первый отрицательный отзыв услышала,а то как-то все очень уж шоколадно выглядит...А Стаут Вы не пробовали?

Господи, помоги мне стать тем, кем считает меня мой пес!
12-08, 22:57
Oboima писал(а):
Zoya,а какой Вы ели,голубой(для щенов средних пород) или синий(для крупных)?Едят охотно?

Едим голубой, для щенков средних пород. Едим охотно. На толщину не жалуемся. Но поскольку он выигран на выставке, а в Беларуси он не продается, то скоро закончится и все...

http://paunochny-les.com
13-08, 02:01
Отличный корм!
Выход большой только в начале перевода на него, пока организм адаптируется! В дальнейшем все нормализуется.
Для щенков беру сразу голубой мешок, все отлично!
Устраивает на этом корме все и кондиция собак в том числе (нормы надо подбирать индивидуально, только на гранже у меня одна из собак набрала жирок... до этого была слишком худая), он отлично усваивается. :mrgreen:
Очень нравится лосось, на шерсти очень положительно сказывается.
Едим его с июля 2011-го. :razz:

Питомник шелти "КАТРИЛОН'С",
г.Санкт-Петербург, +7-965-083-46-74,
katrilon@mail.ru
http://katrilons.narod.ru/
13-08, 23:04
katrilon,
Zoya,
Ольга ЖЧ
Спасибо!Будем пробовать. :roll:

Господи, помоги мне стать тем, кем считает меня мой пес!
14-08, 08:38
Oboima
мой отзыв не отрицательный :) мы все таки на нем год сидим, я просто предупредила о свойствах зеленых пакетов :) и возможности минимизировать объем корма в зависимости от утолщения собаки :) надеюсь, вам понравится.
14-08, 11:29
Ольга ЖЧ Там зеленых пакета два,который из двух?
Так как сама кормлю этим кормом,нет ни каких замечаний, сейчас худею одну собаку именно кормом АG

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
14-08, 19:45
зеленый для щенков (крупных пород)
14-08, 23:22
Мы ели Арден до перехода на натуралку - взрослые колли (покупала с курицей или ягненком) и щенки коллята и шелтенок (желтый и голубой пакеты). У колли все отлично, а у шелтички выход на голубом мне казался великоватым и ела она его неохотно. Но она вообще сухой корм плохо воспринимает.

Old Golden Gates Moon Shine & Co
15-08, 17:22
Девочки,большое спасибо!Заказала синий для детей крупных пород,вчера привезли,пока лопаем охотно и стул,простите за подробности,хороший. :smile: Буду бдить...

Господи, помоги мне стать тем, кем считает меня мой пес!

Сообщений: 24 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение