Корм Арден гранж-ваше мнение.

Сообщение
Автор
22-10, 22:22
Перевела на этот корм после выставки. Ест его самостоятельно, мы сейчас в тренинге, поэтому кормлю с руки. Выход нормальный. Вначале набрал жирок, потом купила AG Prestigе (вроде так пишется), для спортивных и выставочных собак, порцию четко вымеряю - и резвость улучшилась, и выглядит хорошо. ТТТ.
27-03, 11:31
Я кормлю Arden Grange своих собак уже больше 2-х лет, вырастила на нем щенков, которые став взрослыми также едят этот корм. Мой выбор это курица с рисом для взрослых, иногда балуемся ягненком и сенсетивом. Щенки до 2 мес на веннинг паппи (для прикорма, желтые пакеты), после на паппи/джуниур (голубые пакеты).
Могу сказать, что многие владельцы шелти и колли выбрали эту марку, в том числе владельцы крупных питомников.

Более подробную информацию о корме и отзывы можно почитать здесь
http://www.facebook.com/Glavzvertorg
http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=11230
http://www.ardengrange.ru/

Изображение
27-03, 11:34
Корм вообще очень хороший.
Я его часто рекомендую

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
11-04, 14:30
Нам Арден не подошёл - несёт с него. Едим Хиллс для щенков с ягнёнком и рисом.
11-04, 15:27
mysheltie писал(а):
Нам Арден не подошёл - несёт с него. Едим Хиллс для щенков с ягнёнком и рисом.

А мы чешемся..zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
16-04, 14:23
Женя писал(а):
mysheltie писал(а):
Нам Арден не подошёл - несёт с него. Едим Хиллс для щенков с ягнёнком и рисом.

А мы чешемся..zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

шелти аллергики... вот это действительно новость

Изображение
16-04, 17:12
Светлана писал(а):
Женя писал(а):
mysheltie писал(а):
Нам Арден не подошёл - несёт с него. Едим Хиллс для щенков с ягнёнком и рисом.

А мы чешемся..zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

шелти аллергики... вот это действительно новость

Новость и для меня!

ДО арденгранжа я была уверенна, что шелти подходит любой корм. Ну многие точно. Увы. Ошиблась. Для бордоса ( помета щенков) тоже не подошло. Перешли на другие корма.

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
18-04, 13:24
Женя писал(а):
ДО арденгранжа я была уверенна, что шелти подходит любой корм. Ну многие точно. Увы. Ошиблась. Для бордоса ( помета щенков) тоже не подошло. Перешли на другие корма.

да я даже не сомневалась в таком ответе
ну, и хорошо, что перешли на другие корма, главное чтобы собаки были здоровы

Изображение
18-04, 13:30
Почему не сомневалась? Мне как раз удобно было.. Его привозили в соседнюю деревню. 5 минут и я с кормом. Да и в 4 лапы стали привозить. Тож приятно при моих скидках там. Ну если не успеваю заказать. Так что я честно расстроилась.. Но кормить кого то одним , кого то другим тяжко.. :(
Я еще грандорф покупала. Тож не пошло..

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!

Сообщений: 24 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение