Приглашаем! Новый сайт НКП ШЕЛТИ!

Ответить
Сообщений: 4 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
03-08, 16:35
САЙТ НКП ШЕЛТИ

Изображение


http://sheltie-nkp.ru

питомник "из Тверской Сказки"
http://tver.shelti.ru mail: lana-tver@mail.ru
04-08, 00:43
Если еще не поздно, то я бы предложила упорядочить меню :) - очень хаотично все расположено... и такие важные, именно для породы, моменты как Стандарт - теряются из поля зрения за целым списком другой информации. Словом, я бы предложила более четко сформулировать ЧТО хочется иметь в меню и КАК это должно выглядеть. Например, раздел "о клубе"... почему-то приоритет отдается списку Президиума, а Устав так скромненько ютится внизу списка. Опять же ... "Эмблема НКП".... странный, на мой взгляд, пункт меню. Эмблему можно представить иным образом. А уж эмблема РКФ там, вроде, совсем и не в тему....

Собственно, вот такой взгляд со стороны....
04-08, 00:56
Да... еще про главное меню - не соответствует стиль меню (шрифты, расположение и прочее) с вариантом центральной картинки и надпись "НКП шелти" просто режет взгляд. Не стыковка картинки и основного фона после этого уже не так бросается в глаза.
По стилю и оформлению сайт Татьяны Прониной более соответствовал ... торжественности момента. :wink:

Просто критиковать - дело не благодарное! Поэтому хочу сказать, что молодцы энтузиасты, согласившиеся взять на себя труд по созданию сайта. Это отнимает много времени, сил.
Если НКП объединяет любителей такой славной породы, то и сайт должен быть комфортным, располагающим к просмотру и чтению, удобным и элементарно красивым. Как конфетка в блестящем фантике :) И сделать такую "конфетку" можно общими усилиями, собрав предложения, пожелания и идеи неравнодушных членов НКП. Когда есть идеи - воплотить их - это уже дело техники.

Надеюсь, что разработчики сайта с пониманием отнесутся к некоторой доле критики... Хотя я прекрасно понимаю КАК обидно, когда любимое детище не только хвалят :)
04-08, 01:15
Vera Fedorova писал(а):
Если еще не поздно, то я бы предложила упорядочить меню :) - очень хаотично все расположено... и такие важные, именно для породы, моменты как Стандарт - теряются из поля зрения за целым списком другой информации. Словом, я бы предложила более четко сформулировать ЧТО хочется иметь в меню и КАК это должно выглядеть. Например, раздел "о клубе"... почему-то приоритет отдается списку Президиума, а Устав так скромненько ютится внизу списка. Опять же ... "Эмблема НКП".... странный, на мой взгляд, пункт меню. Эмблему можно представить иным образом. А уж эмблема РКФ там, вроде, совсем и не в тему....

Собственно, вот такой взгляд со стороны....


Вера, спасибо, что посмотрели и появились советы! Это нужная информация! Обязательно будем работать над сайтом. Будем менять, двигать, править!

Спасибо, за дельные советы!

питомник "из Тверской Сказки"
http://tver.shelti.ru mail: lana-tver@mail.ru

Сообщений: 4 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение