Колли на Ярославке

Раздел для сообщений о потеряшках и нуждающихся в помощи.

Сообщение
Автор
26-08, 05:36
какая довольная счастливая Рокси.
Это - самое лучшее вознаграждение для всех!!!

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
26-08, 07:47
Katya
Какая Рокси красавица стала! А вот ножки... Это да, лечить придётся, и недёшево!
Очень желаю, чтобы девчонка, наконец, стала счастлива! Просто симпатяга! Хоть и драчунья.
26-08, 07:52
Katya
А на пастьбу, и правда, интересно съездить. Только не покусала бы она овечек, раз такая азартная :razz:
26-08, 11:47
Katya писал(а):
Она хорошо, а азартом бегает, но... стали болеть задние ножки. Иногда полежит, потом встает и хромает или поджимает лапу, прыгает на трех. Куплю ей на днях Страйд.

Кать, ноги у нее болят скорее всего от сырой и дождливой погоды. У меня у Фанечки так было после пенесенной нервной чумы. Ей хорошо помогали анальгетики на основе ибупрофена.
просто от боли страйд вряд ли спасет.

http://www.maverti.by.ru
26-08, 12:41
Katya, Кира и все кто помог большущее спасибо! Повезло девочке встретить таких замечательных людей как Вы! А девочка очень красивая! Пусть все плохое останется у нее позади!

e-mail : barhatnij_sezon@mail.ru
тел. +375 33 679 80 45
26-08, 12:50
Катя, у нас остались деньги от Дейла, напиши пожалуйста номер счета мне в личку куда их можно перевести на Рокси (или на кого-то другого - по вашему выбору).
26-08, 21:21
Спасибо всем за добрые слова!
(Мы стараемся, чтобы ей было хорошо)
dusty
Даш, да, как погода портится - она хромает. Купить что-то типа Нурофена? Попробую...
Ольга ЖЧ
Оля, спасибо! На Рокси столько не нужно, а больше лично у нас пока нет никого. Как кто-то появится - так и будет причина передавать. А пока не стоит - тем более, вы со Светой тоже собакам помогаете - пусть деньги от Дейла пока у нее на карте полежат (еще неизвестно, кому они скорее понадобятся).

Old Golden Gates Moon Shine & Co
26-08, 21:33
Katya
поняла тебя. ок
27-08, 07:15
Katya
Кать, вот не знаю что конкретно ей подавать.
Фанечке я тогда давала Реопирин, сейчас такой наверно даже уже и не производится.
Для собак есть специальное обезболивающее этой же лекарственной группы (нестероидный анальгетик) - римадил, действует оно прекрасно, сама проверяла, но о нем столько копий сломано, в США даже судебные процессы были о гибели собак от побочных эффектов.
Сама правда сколько знаю собак, кто его пил, все с ними прекрасно было ттт, тем более это же не постоянно, годами (от чего были случаи гибели).
Если у тебя есть телефонная связь с ветом, то проконсультируйся про анальгетик.

http://www.maverti.by.ru
27-08, 14:48
Katya

Какая ухоженная Рокси!
Белюсенькая грудка!
Катя, огромное Вам спасибо за Вашу доброту,
заботу, терпение и за огромадный труд, вложенный в этих сиротинушек!
Крепкого здоровья Рокси!

Дай, Джимм, на счастье лапу мне!
Изображение
27-08, 18:15
Римадил на моей Дусе очень некрасиво показал :(
кровавый неудержимый понос был...врач сказал "Значит не подходит он конкретной собаке!"

[img]http://collierescue.ru/wordpress/wp-content/uploads/2010/01/collie468х60.jpg[/img]

УШЛА В ОТПУСК-ЛЕЧИТЬ НЕРВЫ!
отдохну- буду снова помогать, а пока МЕНЯ НЕТ!
06-09, 14:37
Nadezhda Mihlevskaja
Спасибо!
Katya писал(а):
Вера с Сойером передала нам 6000 р.

Я с разрешения Веры перевела эти деньги зеленоградскому Делику.
Ему сейчас нужнее.
А мы мясо сырое наконец распробовали и рубец :)
Она, оказывается, ласковая собачка - просит, чтобы ее погладили. И воспитанная - знает команды. И вообще вся такая домашняя - сопровождает меня по дому, где я - там и она. Спит уже не под дверью, а в комнате на лежаке.

Old Golden Gates Moon Shine & Co
06-09, 19:23
Katya
спасибо за деньги на Дейла
15-09, 20:55
Выложу давно обещанный скан анализа мочи (до лечения):
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/mxclub/view/432721/

Сейчас у нас все хорошо (ТТТ).
Даю Страйд и витамины.
(чек нам в Парди не дали, только распечатку заказа; выделенное красным - роксино):
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/mxclub/view/432722/

Вообще девочка уже полностью готова к пристройству. Прежние нюансы ее характера скорее всего объяснялись стрессом.
Рокси отлично подойдет в семью с детьми - она просто обожает играть.
Не кусается, послушная, знает команды.
Кошек (по крайней мере своих) не трогает. С собаками не дерется, если только на нее нападут.
У нее хорошая психика и веселый нрав, она ласковая.
В общем - Рокси очень ждет любящую семью.

Old Golden Gates Moon Shine & Co
16-11, 13:54
У нас есть хорошая, даже очень хорошая новость :).
Вчера Рокси уехала в новый дом. Новые хозяева - пожилая семейная пара, давно держат и любят колли. Они уже, по-моему, полюбили друг друга :).
Счастья Рокси в новой семье!!! Она правда очень-очень хорошая собака, очень сильно изменилась - стала более спокойной и доверчивой, кладет голову на колени - чем окончательно покорила хозяйку.
(А у нас как-то пусто стало в доме... непривычно...).

Old Golden Gates Moon Shine & Co

Сообщений: 53 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 3 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение