"Белые НЕочи-2012", шелти

Ответить
Сообщений: 14 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
23-06, 20:05
Поздравляю сегодняшних героев дня! :razz:
Сама я поленилась, но мы честно дома "болели" за Катю и Синди. И - не зря!
Синди - Лучший юниор! :razz:
Поздравляю Катю и Лену Куликову!
Сегодня российские шелтики все попали в модельный ринг на ЛПП - Сторми, Смайли и Синди!
Расшифровывать не надо? Все и так ведь узнали - КТО скрывается за этими кличками ? :wink:
Поздравляю Катю Лосьянову и Дашу Сысолятину!
Увы, это все, что я успела узнать у Кати, которая довольная и счастливая ехала на дачу (шум дороги мешал нам )
23-06, 20:06
Ой!! Опять эти домыслы компьютера... теперь и в заголовке! :cry:
24-06, 00:14
Присоединяюсь к П О З Д Р А В Л Е Н И Я М !!!
Молодцы !!!
24-06, 09:28
Вчерашние Белые Ночи были представлены немногочисленными 9 шелтиками, из которых двое- щенки (кобели), один из Финляндии (биколор), второй видимо наш. К сожалению, я не знаю их оценок и кличек (нет каталога).
Синди в неравной борьбе с самой собой получила ЮСАС и закрыла титул ЮЧР. Получила отличное описание, но в сравнении на ЛПП была наказана за не чистый цвет фона (это справедливо). Она была ВООБЩЕ ЕДИНСТВЕННЫМ юниором на этой выставке - нонсенс! То есть пости халява :razz: если не учитывать очень строгое судейство Натальи Некрошене )
Кобелей было три - в открытом классе Сторми и наш гость из Серпухова ВР Дюранго, и в классе чемпионов - финский кобель, который не сравнивался на САСИБ (т.е. то ли отл б\т, то ли очхор). Стормик оказался единственным муЩЩиной, претендующим на САСИБ, с чем я поздравляю Катю Лосьянову!
У сук в промежутке была стильная триколорка Марвитхолл Хоп-н-Дрим (? правильно написала?), которой за три дня до выставки исполнилось 15 месяцев, и она таким образом, не откладывая в долгий ящик, открылась для ЧР. Она получила САС и РСАСИБ. В открытом классе была наша Смайли (в отличной форме!) и финская мраморная сука, интересная тем, что это была мама одного из самых успешных кобелей Финляндии - Pikikuonon Brad Pitt! Ну, мама несколько уступает сыну по экстерьеру, поэтому легко и непринужденно этот класс выиграла Смайли, и также получила первый САСИБ! Поздравления Даше!
Модельный ринг смотрелся, по-моему, очень сильно и был представлен тремя основными окрасами :wink: - Синди, Сторми и Смайли. ЛПП выиграл Стормик, с чем я поздравляю еще раз Катю!
А мы, счастливые и довольные, уехали на дачу, где нас поджидал непроходящий дождь (((((((( и сегодня льет.... но мы сегодня уже не участвуем, поэтому желаем удачи участникам второго дня и ждем результатов!
Кстати, Даша Сысолятина держала фотик в руках. Так что требуем фото )))

http://ketrins.spb.ru
24-06, 11:35
Кать, большое спасибо за подробный рассказ! :-) Поздравляю всех наших! МОЛОДЦЫ! Этм очень приятно!:-) И эксперт молодец! ;-) Интересно, как сегодня будет...
24-06, 11:39
Пока отправляла... пришла информация: сегодня, Келли - ЛПП! Ура!!! :-)
24-06, 13:41
Поздравляю!

Строгие судьи и все наши шелти молодцы!

Смайли сегодня Резерв САСИБ, поздравляю Дашу)))))

Изображение
24-06, 14:56
Поздравляю Келли со вторым САС (остался последний для ЧР!!!) и открытием квалификации Интерчемпион )))
Поздравляю Дашу и Смалька с закрытием ЧР, если я не ошибаюсь?

http://ketrins.spb.ru
24-06, 19:06
Поздравляю Келли! :)
Дашу и Смайли с Чемпионом России! :)
24-06, 19:14
Поздравляю всех победителей, отличников и участников, а также открывшихся и закрывших титулы! :smile:

"Собаку грызут только блохи; а дурного человека - и собаки, и блохи, и совесть."
Рышард Подлевский.

http://stardailit.ru
24-06, 19:30
Litvinova_Dina писал(а):
Поздравляю всех победителей, отличников и участников, а также открывшихся и закрывших титулы! :smile:
Присоединяюсь! :-)
25-06, 13:15
Поздравляем!!!

Любовь к красоте - вкус, творение красоты - искусство (с).
25-06, 14:28
Поздравляем всех победителей!!!!! :Yahoo!:
Особенные поздравления Синди и Келли!!
25-06, 17:05
С удовольствием поздравляю победителей и призёров! :Rose:

Заходите к нам на сайт
http://sloboda-shelties.narod.ru/

Сообщений: 14 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение